Перейти к публикации

Победное ЭКО. Моя мечта сбудется!!!


Полезные сообщения

@ledy0037 у меня первый, никогда не думала что нас это коснется вообще... У нас МФ. У меня все вроде хорошо, с гормона и и вообще... 4 года пытались сами, но мне уже 30, и я решила, что больше тянуть нельзя, тем более арась говорит, то АМ гормон у меня маленткий... Вообще страшно конечно на такое идти. Но деток очень хочется!!! 

Ссылка на это сообщение

Всем опять привет. Вобщем я как-то даже не ожидала, что так быстро, но у меня первый день криопротокола. Всех моих эмбриошек заморозили. Тупо правда как-то: 7 штук только-только оплодотворенных, даже не 2х-дневок (если я правильно поняла, тк у меня все еще языковой барьер и не все понятно) и 2 дорастили до 5 дней. Что за прикол и почему нельзя было всех дорастить я что-то не поняла, тем более, что платила я как вроде за доращивание всех.

Живот мой перестимулированный сдулся на 5 день как я начала колоть гепарин. Не знаю гепарин ли помог или просто время пришло. В общей сложности жопа была почти полторы недели. Плюс я жестко заболела, даже не знаю где могла подхватить вирус.

Но. В общем сегодня 1 день день цикла и он же первый день криопротоколы. Леплю на пузо пластыри с эстрогеном (да-да опять бедное несчастное пузо) и на 12 дц УЗИ. А что дальше будет Ре раскажет позже, но планируют перенос 1 пятидневного упыренка уже в этом месяце. 

Ссылка на это сообщение

@Kateyka Не переживай так) придерживайся рекомендаций врача и все будет хорошо) я вообще больничный на весь протокол взяла) а так не сказала бы чтобы меня раздувало или что-то болело... тянуло только и немного тяжело как-будто в животе было... мне говорили пить не меньше 3л воды в день ничего острого, соленого, копченого, жареного и сладкого нельзя... в общем сидела чисто на белковой диете) даже 1,5кг сбросила))) главное не накручивай себя все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение

@9316 спасибо большое! Я еду завтра, в вс, потому что месячные пришли так, немного не вовремя)) думаю откроют мне больничный так или нет) я не хочу брать больничный с другой стороны, что начнутся вопросы со стороны коллег, чем я таким заболела, что столько сижу))) 

@ledy0037 у нас тоже был неясные столько лет, а потом мы поехали в др город, оказалось что МФ. И про АМ гормон мне только год назад сказала мой врач, к кому я завтра еду, я то думала что ещё молодая, можно пробовать хоть до 40, так мне и врачи так говорили, кормили тем, во что я хотела верить... А потом столкнулась с реальностью, поджимает возраст оказывается... 

Ссылка на это сообщение

@ребенок мужа действительно, странная заморозка. Но врачу виднее. Просто доверься ему. Уверена этот протокол будет успешный. Держу за тебя кулачки

Эх, а у меня походу пролет сегодня 9ДПП решилась первый раз сделать тест. В итоге он оказался кристально чист?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ledy0037 не расстраивайся заранее... может еще рановато.... у некоторых же пишут и на 12 день только полосочка появляется.... или тест нечувствительный.... у меня тесты от Frautest(хоть и чувствительность высокая написано 15) до сих пор пустые... от клеар блу дорогой купила он показал... и ашановские (Ledy Check) показывают полосочку.

Ссылка на это сообщение

@9316 В глубине души еще конечно теплится надежда, но умом я понимаю, что в этот раз я пролетела. ПОддержку конечно пока отменять не буду. На следующей неделе сдам хгч и если пролет подтвердится, то пойду в крио. Благо снежинки есть.

Как ты себя чувствуешь? Я вчера в бебиблоге немного посидела, так там многие девочки пишут, что у кого подсаживали пятидневочку назначали сдавать ХГЧ на 9 ДПП и очень удивились, когда я написала, что мне на 14 ДПП назначили. 

ВОт думаю, может в понедельник сдать?

Ссылка на это сообщение

@ledy0037 и мне на 14 день говорили сдавать на хгч... самочувствие хорошее... но ночью засыпать мучение так живот ноет... как не лягу неудобно... на спине приходится засыпать... хотя никогда в жизни на спине не спала наверное... так неудобно...

Еще больничный закроют 27 блин... не хочу на работу выходить там нервы и стресс особенно перед 8 марта эти дурацкие утренники... боюсь как бы это ужасом не обернулось...

Ссылка на это сообщение

@9316 Всегда восхищалась воспитателями. Не представляю как можно справляться с большим количеством детей одновременно, да еще и учить их чему-то. Для меня это что-то из области фантастики. Вспоминаю когда с племянником оставалась, так то своё, родное. На него и шикнуть можно и по попе дать если совсем разбаловался. А с чужими уже так не сделаешь. 

Может у терапевта своего больничный выпросишь? Объяснишь ситуацию

 

Ссылка на это сообщение

@ledy0037 сегодня даже сон приснился как я клянчила больничный, а меня послали куда подальше... страшно очень... вот думаю сдам на хгч пойду к своему репродуктологу, если она не продлит буду искать где можно купить больничный... хотя бы до 7 марта бы продлить... чтобы после праздников со спокойной душой выйти.

Ссылка на это сообщение

тебе виднее конечно, но я бы к терапевту все таки сходила, ну или к генекологу еще до ХГЧ. Что они , не люди? Должны войти в положение. Скажи что плохо тебе, тошнит ,например, постоянно. Я к кому из врачей попадала еще на стадии подготовки, как только про ЭКО слышали, все сразу добрей и участливей становились ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ledy0037 в поликлиннике сейчас больных много рискованно там находиться сейчас грипп же...  в платной не сложно найти терапевта там да реально все. Но потом заведующей объяснять тяжело будет.... поэтому сначала у репродуктолога спрошу...нет так придется идти в платную к терапевту или  к гинекологу.

Ссылка на это сообщение

@9316 Привет. Сдала сегодня кровь на ХГЧ. Готово будет завтра. Сижу вот теперь переживаю. То я уверена, что все хорошо, то уверена что полный провал

Как ты? Как чуствуешь себя? Полосочки поярчали?

Ссылка на это сообщение

@ledy0037 Не переживай...надежда умирает последней) Держу кулачки  :molitva: 
мои // чуть ярче вроде стали) на ХГЧ завтра пойду надеюсь сделают за день...  Чувствую себя хорошо... правда очень пугает что ничего не чувствую с утра... не тянет не ноет ничего... странно так...  

Ссылка на это сообщение

@9316 Ох уж эти ожидания. Так же держу за тебе кулачки и за твою кроху. ?

@9316 А то что не тянет и не ноет, это думаю наоборот хорошо, значит все протекает как надо, малышу удобно и комфортно.

Ссылка на это сообщение

@9316  а ты не сидишь в темке: После переноса-режим, самочувствие, выделения и т.д? Там девочки активно обсуждения ведут. Много чего нужного для себя там почерпнула.Рекомендую тоже почитать

Ссылка на это сообщение

@ledy0037 эх...обидно...жалко... Главное не раскисай ... Снежинки есть ведь? 

А при пролёте сколько ХГЧ?

Нашла график.... боюсь и я пролетела... у меня 13дпп (пятидневочик)... а результат пришел 130 всего...

025d1ed8f737.jpg

Ссылка на это сообщение

@9316 У меня хгч, меньше единицы.А 130 нормальный результат. Скорей всего поздняя имплантация. Еще подтянется твой ХГЧ, сдай через пару дней и посмотри динамику. Надеюсь что у тебя все будет хорошо. ПО показателям Хеликса у тебя где-то четвертая неделя. Так что все хорошо?

Ну лучше покажи результаты своей РЕ, может она дополнительно что-то назначит

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...