Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-3


Полезные сообщения

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! К празднику ничего не готово ? одна с сыном даже прибраться не получается. Руки мои скоро отвалятся ? муж завтра приезжает. Будем 31 за подарками, продуктами ездить и готовить ? весёлый будет денёк. Настроение? Нормальное, но пока не новогоднее) Снега у нас много, это радует) и -8. Тоже радует)) Завтра ещё свекры приезжают с Москвы. В конце августа виделись, сыну ещё 1 месяц был. Бабушка нереально соскучилась по внуку) жду их с нетерпением.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у дочки огромные миндалины. Раньше они были большие, а сейчас гигантские..... Кто сталкивался? Что делать?

У нее аденоиды увеличены. И миндалины были большие, а тут заглянула..... А там атас

Ссылка на это сообщение

Девочки, с наступающим нас всех) желаю нам всем здоровья, денег, удачи! Не пропадайте!) Мне без вас как без рук)

Даша, как доча?

Наташа, как здоровье дочки?

Ириска, ты уже свободна? Словно птица в небесах?)

Иркаша, как сынок? Побежал за девочками?)

Код всем сегодня придёт дед мороз?))

Ссылка на это сообщение

@МашаКатя Катя, наверное пора удалять...раз перерасти не может... Эторлозо...может оглохнуть из-за аденоид и миндалин... Идите к врачу...

Девочки, всех с новым годом, всем здоровья, семейного счастья и взаимопонимания

Ссылка на это сообщение

87538892542f.jpg

Мы потихоньку, Алеся что то опять закашляла(

Олежка толком не спит. Уже большой) надо мне контролировать свою еду а то и сама жирею и ему нехорошо,капец я зависима от желудка((

Снега так и нет, льет дождь, скоро жабры вырастут (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Всех с новым годом. Доча от че нормально) учимся справляться скоро уже месяц, офигеть если честно)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет и с новым годом! У нас снег выпал и еще не растаял. 

31 числа с утра был ливень ,днем солнце ,выпал снег ,вечером полюбовались на звёздное небо, а на нг был снег что фотки салюта не получились)) 

Ссылка на это сообщение

@XuNaTa нам уже шестой пошёл) а я все не верю ? как дела со сном у вас? Животик как? У нас до сих пор периодами болит ( многие говорят, что у мальчиков с этим сложнее, они более нежные и чувствительные. Даже акушерка это в роддоме сказала. Но мне не с чем сравнить ? да и не хочется пока ?

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Сон у нас так же 30-40мин, бывает 1 раз между кормлениями,бывает 2 раза между кормлениями, бывает и 2.5часа может поспать. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет) моей почти четыре! И мне до сих пор не верится)

Девочки, некоторое время назад у дочки была аллергия на такие препараты как Полидекса и Изофра. И в прошлый раз, не распознав этого, мы загремели в больницу. Потому что я пшикну в нос, у нее темпа под 39. А я и не понимала, что это аллергия. Нас забрали в больницу и напичкали ее антибиотиками. Тогда была жуть. Поняли про аллергию позже, когда в очередной раз пытались лечить аденоиды. Короче) в этот раз взяла Изофру и как сапёр с бомбой)))) пшикнула и жду, рванет или нет))) не рвануло! Лечим уже третий день. И носик стал намного лучше дышать и прошли зелёные сопли) 

Ссылка на это сообщение

Сходила и я и Алеся к остеопату. Противоречивые впечатления опять. Вроде указала на те же проблемы что и врачи и у Алеси и у меня. Верно проблемные отделы определила. Прохрустела нас с Алесей знатно, таз,шею, мне спину ещё. Не больно, но громко так,везде хрустело, аж страшно стало) Алесе сказала ближайшие пол года можно не появляться, а мне желательно через месяц. Вышла от неё,спины будто нет у меня-так легко было. Очень хотелось спать и ещё пошли выделения опять, как месячные,хотя они недавно были только. Посмотрю понаблюдаю будут ли ещё какие то изменения

Ссылка на это сообщение

@Иркаша у меня 5недель шли выделения, потом 3дня перерыв, начались месячные) потом несколько дней перерыв и вот опять как месячные..не знаю что это(

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Куда все пропали? Как у вас дела?)

Я тут начала присматривать коляску прогулочную к лету. У кого какие были и довольны ли вы?)

У нас сейчас трансформер cybex. Тяжёлая ( прогулкой не хочу пользоваться. С 5 этажа носить надоело. И хочется мобильности) в одну руку коляска, в другую сынок.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...