Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-3


Полезные сообщения

@XuNaTa я у тебя и Наташи не вижу линеечек.я с планшета,а усебя все ок.там может быть с программай  что-то.у меня так было,пока не поменяла линейку 

@МашаКатя а тебе врач не давала направления на анализы.мне перед лапарой давали направления и я сдавала все бесплатно.кроме экг тк там надо было долго ждать расшифровку

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет. пошла 2 неделя в декрете)ТТТ. первый ящик комода готовY7EJzzIzfF8.jpg
ну и немножко вещичек прикупили(розовый комплект на выписку) носочки такие махонькие,что при стирке потеряются в машинке)))буду все в мешке стирать,что ни че не потерялось. кроме шапки зимней))OGDl9PaMJls.jpg2vpZbS685gY.jpgjLJjpt9HXHU.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кать, что именно ты хочешь узнать про операцию на щитовидке? Завтра бабушке позвоню. Что конкретно спросить?) не знаю что именно тебя беспокоит.@МашаКатя @МашаКатя @Nataly9

Девочки, глюк какой-то. Не удаляются обращения.

Ссылка на это сообщение

@Nataly9 а нам рукавички пригодились. Сын из слитных умудрялся сначала большой палец доставать, а потом и вовсе всю  ладошку ?поэтому варежки поверх надевала.

Девочки, как беременность протекает на данный момент?)?

Наташ, беременности сильно отличаются?

Ссылка на это сообщение

@Nataly9 да мы ещё не знаем что покупать, нам много что отдадут, щас со всех собирем, разберем, и посмотрим что докупить. Ну ещё комбез купили

Ссылка на это сообщение

@XuNaTa ты не забывай что нам рожать уже скоро))

@Иркаша А у нас снимала рукавички, выкинула сразу все))

Неа, не отличаются вообще я бы сказала. Только живот больше сейчас. Токс что в 1 что во 2 Б с 7 по 8 неделю просто мутило,пока не поем. Шевеления сейчас почувствовала позже чем с Алесей, плацента по передней стенке, пинается сильнее. А больше никаких проявлений Б у меня и нет, не замечаю её)

Я в ЖК то на приемах всего 5 или 6раз была за всю Б, надеюсь ещё 2и всё, рожу))

Ссылка на это сообщение

@Nataly9 как говорят моя мама и свекровь "ЕЩЕ ЦЕЛЫХ 2 МЕСЯЦА"))) и пофиг что 31н пролетела))на выписку главное готово, на озоне заказала еще кое что для роддома и так по мелочи,на недели заберем все вещи детские,будем разбирать, там от родственников мужа из Кемерова 2 посылки пришли на 1,4кг и 6кг)))
у меня сначала младший сводный брат родиться в начале октября)) (и это будет 5 ребенок у отца)

Ссылка на это сообщение

@Nataly9 меня токс тоже стороной обошёл) Сын тоже рукавички скидывает, но я с ним борюсь ? и вообще, руки у него должны быть на свободе, иначе капризы ?

@XuNaTa брат тебе не сводный, а родной по папе) единокровные называется. А если только мама одна, а папы разные, то единоутробные) сводные это  ты и ребёнок твоего отчима ) это путаница как с гражданским браком) если люди не расписаны-сожительство, а если официально женаты, то это и есть гражданский брак) 

извините, поумничала ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@XuNaTa с каждой неделькой сложнее будет перестирывать да гладить) я тоже в прошлую Б думала что ещё куча времени! С работы в декрет только в 33нед ушла, потом переезд, вещи только разгребали, сумки в роддом собрала. Думала теперь то можно и покоем насладиться и бац, через 2 дня роды в 37недель)))

В этот раз ну нафиг, всё сделаю заранее и ноябрь отдыхать буду)

Ссылка на это сообщение

@Nataly9 думаю успею до ноября))) на этой недели все собирем со всех и вперёд с песней))) до конца недели 2 посылки с озона придут,там прокладки,трусы,пеленки, для роддома, и в выходные соберу сумки в роддом

Ссылка на это сообщение

Что-то у меня всё глючит

Обратиться не могу 

Вместо царапок советую носки)) да-да с ними удобнее

Даша, это что у тебя столько пелёнок?

Ира, я же юрит и про гражданский брак меня тоже веселит всё время))

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет) девочки) прошедшим меня др 3))ну и муж мне подарок сделал)разошёлся со мной в очередной раз и окончательный)) позвал в Испанию,чтобы на след день мне это сказать))))) типа буду помогать и тд(благородный такой после всего),ну а я жду 2 дня чтобы скорее улететь в Вильнюс...осень началась с перемен)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, а я почти месяц без своего айфоши была, сгорел модуль связи, сегодня наконец-то починили. Маша, удачной операции! Мы с Ксюшей завтра в санаторий едем, потом она в деревню с мужем. Месяц будет друг без друга.

Ира, хорошо растёте!

Ириска, давно пора уже расстаться и мучить друг друга. Взрослые люди, а такие истерики! Новый год жизни с чистого листа, все у теб будет хорошо! С прошедшим днём рождения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет привет!)

Ира

Очень мою подругу напоминаете, тоже каждые 2месяца они разводятся, вот в очередной раз у мамы живёт. Такой детский сад,аж тошно(

Я на выходных уезжала к сестре, там отдохнули, погуляли, доча наигрались. Муж оставался в городе,праздновал до брата пол ночи) А я приехала сегодня, в душ сходила и пошла к подругам на посиделки. Кушали домашние манты, лоранский пирог. Я тортик простой сделала к казахскому вкусному чаю) Еле до дома доехала, хорошо на велике, пешком фиг бы дошла-тяжело, объелась на ночь( Завтра в садик рано вставать и работать так лень уже, хочется отдыхааать..но ещё месяцок надо поднажать))

 

Ссылка на это сообщение

Муж в этой ситуации очень хитро хочет поступить,остаться друзьями со мной чтобы продолжать пользоваться мной в плане решения его дел,типа что-то заказать,что-то купить,что-то оплатить(за его деньги),он то в Испании будет жить,а дома есть дела  которые он хочет чтобы я делала,умно,но я бесконечно не буду жить его жизнью,у меня с августа появилась своя жизнь,свои интересы...и дружить я не очень хочу,он со всеми лю пытается дружить всю жизнь,чтобы казаться хорошим и благородным(

Наташ,тут уже точно конец,и я без стеснения буду строить личную жизнь,5 лет потеряла( а  я ещё родить хочу..у меня времени совсем мало(

ШАРТР вообще все отлично,девочки)) жизнь прекрасная штука,все живы и здоровы,а это самое важное) все лучшее впереди,я точно это знаю)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...