Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 286
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне для этого отдельную тему создавать надо ?

В общем, фолликов было много, уже с середины стимуляции я чувствовала себя как воздушный шарик, распирало изнутри и иногда прям чувствовались яичники.

После пункции это все прошло, не сразу конечно, но постепенно уходили эти ощущения.

Последний укол у меня был декапептил, как раз чтобы помочь дозреть и предотвратить сгя, но все равно решили уйти в крио.

 

Вы же как и я в МЦРМ?

 

Ссылка на комментарий
25.03.2019 в 21:21, NatashaDe сказал(а):

Вы же как и я в МЦРМ?

Да, оперировала Пименова Ольга Сергеевна. Она дает заключение, а план дальнейший уже будем определять с репродуктологом

У вас какой дальше план действий?

Ссылка на комментарий

Ну вот получается кд начались 20, опять задержка была?, сейчас пока смотрим ситуацию, на узи ездила уже 2 раза, на днях поеду еще раз. И если я правильно поняла, то на 18 дц будет перенос.

Из препаратов прогинова и утрик, и все.

Ссылка на комментарий

На западе наоборот считают, что крио лучше, если эмбрики пережили заморозку и потом разморозку, значит они сильные. Ну и по статистике при крио больше положительных результатов.

Ссылка на комментарий

Девочки может кто что посоветует, делала эко - 2 хороших эмбриона ушли в заморозку, в свежем проте не делали подсадку эндометрий не нарос. В день пункции был 7мм, репро назначила поддержку эстрожелем, дивигелем , прогиновой, назначили чер 5 дней перенос, но на переносе он был опять 7мм, ела и ананасы, пила тыквенный сок, делала зарядку, качала пресс и тд а он остался на одном месте. До этого проходила на  физлечение , ставила капельницы актовегина, пила мексидол. Вирусы проверяла нет, без этой поддержки эндометрий конечно был всегда маловат 6.5-6.8 мм, но врачи сказали нарастим, а тут получается он вообще не с реагировал. В след цикл хочу в криопротокол идти, но как наращивать его теперь не знаю....

Ссылка на комментарий
22 часа назад, VeronaVi сказал(а):

Успокоили) А у меня результаты гистеры пришли, нашли железисто-фиброзный полип эндометрия.

Ну вроде ничего криминального, что ре говорит?

9 часов назад, mari140676 сказал(а):

Девочки может кто что посоветует, делала эко - 2 хороших эмбриона ушли в заморозку, в свежем проте не делали подсадку эндометрий не нарос. В день пункции был 7мм, репро назначила поддержку эстрожелем, дивигелем , прогиновой, назначили чер 5 дней перенос, но на переносе он был опять 7мм, ела и ананасы, пила тыквенный сок, делала зарядку, качала пресс и тд а он остался на одном месте. До этого проходила на  физлечение , ставила капельницы актовегина, пила мексидол. Вирусы проверяла нет, без этой поддержки эндометрий конечно был всегда маловат 6.5-6.8 мм, но врачи сказали нарастим, а тут получается он вообще не с реагировал. В след цикл хочу в криопротокол идти, но как наращивать его теперь не знаю....

Гомеопатию пробовали?

Ссылка на комментарий

Девушки, принимайте в своя ряды. Вступила в протокол в начале марта в МЦРМ у Радионовой, по квоте, после пункции черт меня дернул поехать на день рождения, сильно отравилась чем- то, очень мне было плохо, ну и ушли в крио, естественно… 
Теперь вот криопротокол намечается, вроде как с начала кд.
А я про них ничего не знаю, будут гормоны? Какие-то процедуры?

Ссылка на комментарий

Привет, девочки ! И я к вам. В пн была у ре, планируется крио в ец. Но в пн на 10 дц нет дф и эндик 5.7. По-ходу О в этом цикле не будет. В пт снова на прием к ре. Слабая надежда на позднюю О, но мне прям не верится, что она все-таки будет

Ссылка на комментарий

@NatashaDe гомеопатию пробывала 2 раза ходила, меня не впечатлила, ничего конкретного мне не сказали, кроме того что вся напряжена как струна и надо расслабляться хотя бы йогой (делаю сама по утрам зарядку и хожу на фитнесс) и массажем (редко делаю)

Ссылка на комментарий
16 часов назад, МариАннушка сказал(а):

Девушки, принимайте в своя ряды. Вступила в протокол в начале марта в МЦРМ у Радионовой, по квоте, после пункции черт меня дернул поехать на день рождения, сильно отравилась чем- то, очень мне было плохо, ну и ушли в крио, естественно… 
Теперь вот криопротокол намечается, вроде как с начала кд.
А я про них ничего не знаю, будут гормоны? Какие-то процедуры?

Мне кажется мы с вами в какой-то теме уже пересекались? Сейчас тоже по квоте в крио?

Если начнете в ец, то гормонов мало будет, у меня крио в ец. Почитайте выше я писала.

16 часов назад, \\АnnаBel// сказал(а):

Привет, девочки ! И я к вам. В пн была у ре, планируется крио в ец. Но в пн на 10 дц нет дф и эндик 5.7. По-ходу О в этом цикле не будет. В пт снова на прием к ре. Слабая надежда на позднюю О, но мне прям не верится, что она все-таки будет

Добро пожаловать:) Держите в курсе, как в пятницу все пройдет у ре.

4 часа назад, mari140676 сказал(а):

@NatashaDe гомеопатию пробывала 2 раза ходила, меня не впечатлила, ничего конкретного мне не сказали, кроме того что вся напряжена как струна и надо расслабляться хотя бы йогой (делаю сама по утрам зарядку и хожу на фитнесс) и массажем (редко делаю)

Даааа, я вас понимаю, сама расслабиться не всегда могу по желанию. Про гомеопатию не очень поняла, у нее же накопительный, долгий эффект, нужно несколько месяцев пить для результата. У вас как было?

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Ну что, я пока в крио протоколе. Дф 16 мм, эндик хороший. Перенос состоится если пройдет О и прог будет соответствовать 1 фазе (сегодня его сдала по назначению ре, и он соответствует). Теперь мочу тесты на О и жду О. К ре на мониторинг в пн.

Ссылка на комментарий
04.04.2019 в 00:52, МариАннушка сказал(а):

Девушки, принимайте в своя ряды. Вступила в протокол в начале марта в МЦРМ у Радионовой, по квоте, после пункции черт меня дернул поехать на день рождения, сильно отравилась чем- то, очень мне было плохо, ну и ушли в крио, естественно… 
Теперь вот криопротокол намечается, вроде как с начала кд.
А я про них ничего не знаю, будут гормоны? Какие-то процедуры?

О! вот это прям мой страх, заболеть во время протокола. Ждешь эту квоту, ждешь, а потом такая подстава…

@\\АnnаBel// Как здорово! Поздравляю! Вот люблю такие моменты, когда с начала в напряжении что-то идет не так, а потом все решается хорошо. Почему-то мне кажется, что в таких ситуациях всегда все заканчивается хорошо )))

блин, книжку романтичную читаю, какое-то настроение такое... поразмышлять... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@VeronaVi теперь главное, как сказала врач, чтоб фолик в кисту не перерос, а то он деформированный какой то. Тогда я схожу с дистанции. Так что пока еще не все определено. В пн, надеюсь, будет все понятно

@МариАннушка я тоже в платном крио. Мне ЖК столько выдвинула требований, что квоту я бы смогла получить только в следущем году, наверно.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Тоже интерсна тема крио. Интересует вопрос, может было у кого, если вдруг будет киста желтого тела в начале протокола или к концу подсадку отменят или это не влияет и нужен просто качественный эндометрий?

Ссылка на комментарий

В свежий меня с кистой ЖТ не брали. В крио врач сказала, что если фолик переростет в кисту - переноса не будет. На счет вначале крио если будет киста - не знаю.

Ссылка на комментарий

Как и боялась киста, репродуктолог сказал, что на 1 цикл фемоден с 5 по 26. Вот и думаю, вроде на нем кисты плохо уходят. Да и цыкл собьется наверное. Я принимала джес тоже так же и цикл удлиннялся

Ссылка на комментарий
06.04.2019 в 14:49, МариАннушка сказал(а):

@VeronaVi Я столько слез выплакала уже, ну вот хватило же мозгов поехать… так обидно, из-за своей же глупости лишилась шанса… теперь в крио платно вступаем, квот нет сейчас…

Я тоже в МЦРМ, собрала документы, сказали будет на май квота…

@\\АnnаBel// надо надеяться на лучшее! 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...