Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 286
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

18 часов назад, VeronaVi сказал(а):

@\\АnnаBel// спасибо! я вроде тоже в полном порядке )) надеюсь и дальше ничего не изменится ))

у вас как обстоят дела? больше не пересдавали хгч?

@NatashaDe Поздравляю вас! это чудесно!

когда у вас узи?

А на узи я уже была )) все хорошо, по сроку, сердечко поймали. Это просто… не передать словами! у меня аж дыхание перехватило!

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Спасибо девочки, я честно говоря, еще с теста была уверена что получилось! И так переживала, что что-то пойдет не так. В напряжении пребывала постоянно.

МариАннушка у вас как дела? Капаете уже железо?

VeronaVi, вы как? У вас дальше как все будет происходить?

Annabel, у вас какие новости?

 

Ссылка на комментарий

@NatashaDe  Я в итоге проконсультировалась с еще одним специалистом и сейчас ставлю уколы внутримышечные Феррум Лек, вот как раз сдала анализы после 5 уколов, надо посмотреть есть ли эффект.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, МариАннушка сказал(а):

@NatashaDe  Я в итоге проконсультировалась с еще одним специалистом и сейчас ставлю уколы внутримышечные Феррум Лек, вот как раз сдала анализы после 5 уколов, надо посмотреть есть ли эффект.

Поднимется железо и в протокол?

Ссылка на комментарий
20 часов назад, NatashaDe сказал(а):

VeronaVi, вы как? У вас дальше как все будет происходить?

Ну сейчас вот норколут до конца цикла, потом узи и дальше если все хорошо - дадут мне схему протокола и в мае перенос будет…

У вас какие планы дальше, в жк когда пойдете?

Ссылка на комментарий

Что значит "если"? все будет хорошо! точно!
Я пока в раздумьях, не уверена, что хочу в жк наблюдаться, но с мужем еще не поделилась своими мыслями…

Ссылка на комментарий

@МариАннушка

30.04.2019 в 21:29, МариАннушка сказал(а):

@NatashaDe  Я в итоге проконсультировалась с еще одним специалистом и сейчас ставлю уколы внутримышечные Феррум Лек, вот как раз сдала анализы после 5 уколов, надо посмотреть есть ли эффект.

я  колола  в   марте...

ферритин изначально  был 35, после  уколов  поднялся  до  125 ( при норме  до  120), проколола 5  уколов. Сейчас  пока не  сдавала больше.

Девочки, а кто  что пьёт  в КРИО? Ну  помимо гормонов

Ссылка на комментарий

@NatashaDe Ну вроде как да… вообще у меня кд уже вот-вот, я вся на изжоге с этим гемоглобином, сегодня 10 укол, а 6 должны кд начаться. Проверяю сейчас все наши анализы, чтобы если все ок, сразу в протокол…
 

@marmur отличный рост ферритина, всем бы так )))

Ссылка на комментарий

@МариАннушка О! а у меня сегодня последний день приема норколута, и потом ждем кд, по идее 6.05 должны начаться, но сказали, что после последней таблетки в течении 7 дней начнутся, так что я 6 не жду.

Но получается мы с вами примерно в одно время начинаем!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, VeronaVi сказал(а):

@МариАннушка О! а у меня сегодня последний день приема норколута, и потом ждем кд, по идее 6.05 должны начаться, но сказали, что после последней таблетки в течении 7 дней начнутся, так что я 6 не жду.

Но получается мы с вами примерно в одно время начинаем!

Девчонки! Так вам повезло! Познакомитесь и в клинике будете пересекаться! Столько у вас общего!
Я в клинике познакомилась с девочками, пересекались с ними часто, приятно это!

02.05.2019 в 15:57, \\АnnаBel// сказал(а):

@NatashaDe можно наблюдаться в двух местах

Поняла. И на учет встать тоже, не знаете?

02.05.2019 в 15:53, marmur сказал(а):

@МариАннушка

я  колола  в   марте...

ферритин изначально  был 35, после  уколов  поднялся  до  125 ( при норме  до  120), проколола 5  уколов. Сейчас  пока не  сдавала больше.

Девочки, а кто  что пьёт  в КРИО? Ну  помимо гормонов

Витамины. А вы?

Ссылка на комментарий

@NatashaDe ну на учет можно встать в обычной жк и платно попутно где то контракт заключить или просто на приемы ходить и за каждый платить. Мне кажется это рационально.

А девочки  @VeronaVi @МариАннушка вы из одного города и в одной клинике?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, NatashaDe сказал(а):

Витамины. А вы?

РЕ назначила  фемибион 1, тромбо асс 1т

От себя стала  пить вит Д, активную фольку с в12, омегу, кверцетин для эндометрия, уколы  мексидола через  день

...меня  кстати  на ты;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, вчера был последний день приема норколута и теперь мандраж у меня, хотя я не могу понять почему, это же не кд, это просто день, после которого все должно начаться.

@\\АnnаBel// да ) мы на форуме в других темах пересекались раньше, а теперь обе тут оказались. может получится и в жизни познакомится )

@marmur витамин д и омегу пью давно, и еще megafood baby and me - все с айхерб, витаминам из аптеки не доверяю. ре пока ничего не назначала к крио.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, VeronaVi сказал(а):

Девочки, вчера был последний день приема норколута и теперь мандраж у меня, хотя я не могу понять почему, это же не кд, это просто день, после которого все должно начаться.

@\\АnnаBel// да ) мы на форуме в других темах пересекались раньше, а теперь обе тут оказались. может получится и в жизни познакомится )

@marmur витамин д и омегу пью давно, и еще megafood baby and me - все с айхерб, витаминам из аптеки не доверяю. ре пока ничего не назначала к крио.

у меня  тоже  всё  с  айхеба....года  3  уже  спонсирую тоже его, но в любом  случае  дешевле получается, чем  в наших аптеках

Ссылка на комментарий

@marmur и мне кажется препараты качественнее, на самом деле.

от наших у меня эффект был очень маленький, а с этих - витамин д вырос в 2 раза за 4 месяца! 

правда пол года уже не сдавала его, но принимаю 3000-5000 +К2

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...