Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 286
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Nata19 у меня тоже была киста жт когда меня вызвали к ре по квоте, фемоден за 1 мес ее убрал. Цикл как часы спустя 2 дня после последней таблетки.Лучше подождать и вступать «в бой» чистой. Удачи вам! 

Ссылка на комментарий

@МариАннушка почти все те же анализы, что и при свежем. Мужу только СГ не надо. Остальное надо, как мне сказали в ЖК, мало ли он нелеченный или носитель и в протоколе вас заризит.

Ссылка на комментарий
08.04.2019 в 02:20, МариАннушка сказал(а):

@VeronaVi А мне по телефону, сказали квот нет(
Подскажите, анализы все те же самые должны быть? Как и при свежем протоколе?

Вы звонили наверно еще в марте, тогда не было, новое распределение апрель-май, позвоните сейчас еще раз.

да, анализы совпадают, кроме сг, как выше написали, остальное все то же самое.

Ссылка на комментарий
04.04.2019 в 17:07, mari140676 сказал(а):

@NatashaDe простите, я попутала с остеопатом, а про гомеопатию я чуть не въехала это что лекарства? приведите пожта пример, может я это тоже пробывала

Ну вот Гормель, например. Сама, признаться, не пробовала, но отзывы хорошие слышала.

Девочки, а у меня был перенос  6.04. теперь вот новые волнения, переживания…

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Привет. Я к вам. Планирую криопротокол. Клиника платная. Был обычный ЭКО, родился сын. Вопрос: нужно собирать пакет документов анализов. Мужу нужно проходить обследования? Вроде нелогично, но вдруг требования едины как для свежего так и крио протоколов?

Ссылка на комментарий

@Ko®itz@ если крио будет за свой счет, то мужу анализы сдавать не надо, а вам как на свежий, все те же. Если крио по омс - то там и мужу все сдавать, кроме СГ

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
10.04.2019 в 19:00, NatashaDe сказал(а):

Ну вот Гормель, например. Сама, признаться, не пробовала, но отзывы хорошие слышала.

Девочки, а у меня был перенос  6.04. теперь вот новые волнения, переживания…

Ура! Теперь 2 недели до хгч, правильно?

Ссылка на комментарий

@\\АnnаBel// причем жк? Я уточняла в клинике. На квоту собирала выписку-только свои анализы. Квоту дали, активировала. У нас если в очереди на эко стояли раньше, то и выписку по новому образцу не просят.

Вон писали или на форуме или в ответах по некоторым областям на крио и выписки не надо, только протокол о криоконсервации

Ссылка на комментарий
11 часов назад, VeronaVi сказал(а):

Ура! Теперь 2 недели до хгч, правильно?

Да, по поддержке все то же самое осталось
Думаю сделать тест, не могу я больше ждать...

Ссылка на комментарий

@Nata19 я пришла в ЖК, мне сказали так. В клинике, что делала свежий, сказали, что они не решают, дают в ЖК места, туда и обращаться.  Поэтому я и пошла в платный протокол, чтобы не собирать лишних анализов. Тем более, что в мою клинику места закончились. 

Ссылка на комментарий

Девочки, может вы тут ответите, из крио в крио вы бы пошли? Просто в октябре делала гистерорезектоскопию, потом сидела на КОКах, пока делала выписку  на КРИО, в итоге только 20 марта вступила в протокол на згт. Идеальный эндометрий, пятидневка отличник, и мимо. Сейчас жду М, и стоит вопрос, что делать дальше. Я хочу сразу пойти еще в один КРИО( осталась 1 пятидневка тоже отличник), может звезды не так сложились, может проблема в эмбрионе, что не получилось. А  врач хочет отправить на гистероскопию, блин просто опять все растягивается А мне хочется, еще раз попробовать, а в случае неудачи пойти в новый протокол, и пока буду собирать доки и сделаю и гистероскопию. Как поступить, посоветуйте

Ссылка на комментарий

Ну что, сегодня 10 день, утречком сделала тестик, слабенькая вторая полоска. Я почувствовала бабочек в животе.

Понимаю, что это просто тест, не полная гарантия, но все равно. На ХГЧ в пятницу.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, NatashaDe сказал(а):

Ну что, сегодня 10 день, утречком сделала тестик, слабенькая вторая полоска. Я почувствовала бабочек в животе.

Понимаю, что это просто тест, не полная гарантия, но все равно. На ХГЧ в пятницу.

искренне  думаю, что  это малыш  передаёт  привет!!!  так  что с мело  можно на ХГЧ идти.

а  можно  узнать  полную  схемку  КРИО?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...