Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 286
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Karishma// уточните у своего врача, пусть посмотрит на узи яичники для спокойствия, мониторинг во время протокола довольно часто делается. а болеть может что угодно в животе и боль отдается в разные участки, не угадать. например кишечник может беспокоить, который реагироует растройством на гормоны.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Karishma// сказал(а):

Сегодня так вообще целый день левый яичник болит. Может эбрион там имплантируется? Может это внематочная? Страшно

вам может казаться, что это левый яичник и т.п.

меньше фантазируйте и прислушивайтесь к себе))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки,подскажите получила результаты ттг,пью 3 месяце эуттрокс 25.
В сентябре был ттг 3,8 а сейчас ТТГ- 0.234 мкМЕ/мл (при норме 0.27-4.2).   Показатели в лаборатории одни и теже. Что же теперь делать? за сколько смогу до 2х вернуть хотя бы.  планируем перенос уже в ближайщие время.

Ссылка на комментарий

Девочки я сегодня первый день на утрожестане, перенос назначен на 18

пока 1тх2 прогинова, 1х2 дивигель, 200х3 утрожестан и один укол масляного прогика, получается перенос на 6 день с утра. Крио на згт.

Расскажите у кого как было ? Мне интересно всегда происходит подсадка по такой схеме? Волнуюсь, у меня первый на згт. Спасибо! :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, jene4kin сказал(а):

Девочки я сегодня первый день на утрожестане, перенос назначен на 18

пока 1тх2 прогинова, 1х2 дивигель, 200х3 утрожестан и один укол масляного прогика, получается перенос на 6 день с утра. Крио на згт.

Расскажите у кого как было ? Мне интересно всегда происходит подсадка по такой схеме? Волнуюсь, у меня первый на згт. Спасибо! :strashno:

да, примерно так и есть, стандартная схема

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@osya// спасибо Оксана! я еще мутации буду сдавать. хотела сдать на неделе но с работы не могу рано уйти, а генетику не хранят, после того как все анализы увозят излаборатории уже не берут :(

Поеду в субботу в итоге.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, jene4kin сказал(а):

@osya// спасибо Оксана! я еще мутации буду сдавать. хотела сдать на неделе но с работы не могу рано уйти, а генетику не хранят, после того как все анализы увозят излаборатории уже не берут :(

Поеду в субботу в итоге.

ну правильно, сдать не повредит, коагулограмму сдавала, или когда будешь сдавать?

Ссылка на комментарий

@osya// сдавала, она в норме и ре не хочет ничего назначать для крови. последний раз сдавала в жк на той неделе результаты еще не получила. Думаю может все таки хоть клексан поколоть минимальную дозу .. хочется соломки постелить 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, jene4kin сказал(а):

@osya// сдавала, она в норме и ре не хочет ничего назначать для крови. последний раз сдавала в жк на той неделе результаты еще не получила. Думаю может все таки хоть клексан поколоть минимальную дозу .. хочется соломки постелить 

да просто так не нужно колоть, от балды, ты же на гормонах сейчас, кровь может загуститься, но клексан и тп не дешевый

у тебя перенос 18-го? 17-го сдай, с димером, анализы готовы за 1 день обычно. Вот будут проблемы - с 18 или с 19 и начнешь, а просто так может пустая трата денег

а то и хуже может быть

Ссылка на комментарий
‎30‎.‎11‎.‎2018 в 22:56, Лами//pregnancy сказал(а):

@jene4kin а у меня 17 перенос) я тоже на згт, принимаю три дивигеля, два желтых фемостона, один дюфастон, 200 утрика на ночь, плюс для крови фракс 0,3 , тромбоасс 50, курантил 75. В сентябре был крио, закончился ББ, в этот раз Ре другие препараты назначил или в других дозах, переживаю что эстрогенов мало.. удачи нам, дай Бог всё получится // тоже хотела сама гемостаз заранее сдать, а потом еще после подсадки, но заранее не получается, на след. неделе всё сразу проверю

 

 

Ссылка на комментарий

@sunlight //  ура, удачи нам! :kulachki: я волнуюсь, у меня первый крио на згт, тоже переживаю за поддержку у меня для крови нет ничего, а мутации я что-то поздно решила сдать, будут готовы только через 10 дней :(

а эстрогенов у тебя (можно на ты?) может и достаточно, если на нем хорошо эндометрий растет, у меня врач по узи смотрела как растет и добавила дивигель, сначала у меня было просто две прогиновы.. я на самом деле думаю, что лучше прогинова или дивигель.. не знаю вообще есть ли толк от этого дивигеля, мажу его утром и вечером :think1:

а фемостон он для чего? 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
14.12.2018 в 00:16, jene4kin сказал(а):

Девочки я сегодня первый день на утрожестане, перенос назначен на 18

пока 1тх2 прогинова, 1х2 дивигель, 200х3 утрожестан и один укол масляного прогика, получается перенос на 6 день с утра. Крио на згт.

Расскажите у кого как было ? Мне интересно всегда происходит подсадка по такой схеме? Волнуюсь, у меня первый на згт. Спасибо! :strashno:

Стандартная схема . У меня только получилось, что перенос через 4 с половиной суток после первого утрика

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Redbreezz это была ваша удачная схема? а поддержка у вас какая? 

мне вот интересно какое вообще имеет значение 4 5 или 6 день, там имплантационное окно открывается?

Ссылка на комментарий

@jene4kin да, сейчас девятая неделька идёт.

по поводу ИО вообще интересно- я перед переносом много по этому поводу читала, что стандартным считается 5, но бывает смещение как в одну, так и в другую сторону. И угадать очень сложно- только методом проб и ошибок. У меня до этого 3 пролёта и червячок про ИО точил. У РЕ спрашивала- она уверенно отсчитала 5 дней, сказала- вставишь сегодня вечером. Я вечером все таблетки выпила, гель намазала и спать пошла. Утром просыпаюсь от мысли, что утрик забыла поставить. Получается, что на полсуток сдвинула. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Redbreezz получается удачно сдвинули :Dхорошего вам роста! а я посмотрю какая схема для меня удачная, пока свежий протокол пролетный, даже без прикрепления..

а прошлые протколы были на згт? по крови поддержка была какая-то?

Ссылка на комментарий

@jene4kin что-то долго я не заходила, вчера меня запузатили, сегодня отдыхаю и завтра на работу... Удачи и много кулачков на сегодня и положительный результат!!! Вообще эндометрий у меня максимум до 6-7мм дорастал, в этот раз вместо прогиновы назначили фемостон, он вроде бы растительный препарат. Для роста эндометрия я самостоятельно решила колоть актовегин и был результат или может все вместе подействовало. Наверно на 3дпп сдам гормоны, чтобы не гадать хватает ли поддержки

Ссылка на комментарий

@sunlight // и меня сегодня запузатили! удачи нам! :kulachki:

а мне врач говорит не надо гормоны сдавать, тольк д-димер и ттг. Типа дивигель и утрожестан вагинально в крови может не показывать .  А до скольки в итоге эндик дорос?

А еще у меня готовы результаты по мутациям и их мне точно надо посмотреть с гематологном. В четверг прием.

@Redbreezz ого, все 9 неделек кололи клексан?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...