Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


Ирина

Полезные сообщения

MandarinkaV,  у меня 5 марта на 22 дпо хгч=8415. На 19 дпо был 2521. На узи записалась на 14е

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 800
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vasyanyechka, ого) может двойня) отпишись после узи, пожалуйста) а прогестерон не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MandarinkaV,  мне даже не важно сколько! Только бы получилось! Я боюсь каждый день, прислушиваюсь есть ли ощущения какие то. В прошлый раз тоже хгч удваивался...Да, отпишусь после узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasyanyechka, а я каждый месяц находила у себя все признаки, а в этот тишина. Ничего не болит, не тянет, не тошнит.) Только высокий прогестерон беспокоит

Изменено пользователем MandarinkaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не признаки ищу. Ощущения в матке - покалывания, чешется иногда. Когда они пропадают - я начинаю волноваться. А еще вес снижается почему то, хотя токса нет. Это тоже меня волнует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

она там мне скажет, что мне дальше делать, судя по моему результату, или ехать ещё раз к ней на УЗИ и искать моего потерянного заселенца, или уже без вариантов ехать сдаваться и ложится в стационар.

 

То, что ХГЧ у тебя растет плохо было понятно еще 22 февраля. 2 марта уже 100% было видно, что все плохо. Очень жаль, правда! Слежу за твоей динамикой с самого начала. И переживаю за тебя. Сама проходила плохой рост перед Новым годом. Все закончилось чисткой и лапарой. Поэтому не по наслышке знаю что ты сейчас чувствуешь. Держись, это во-первых! А во-вторых вчерашний ХГЧ какой? И мне кажется есть смысл к другому врачу сходить. Мне странно, что в стационар не кладут. Блин, опасно же! Держу кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

То, что ХГЧ у тебя растет плохо было понятно еще 22 февраля. 2 марта уже 100% было видно, что все плохо. Очень жаль, правда! Слежу за твоей динамикой с самого начала. И переживаю за тебя. Сама проходила плохой рост перед Новым годом. Все закончилось чисткой и лапарой. Поэтому не по наслышке знаю что ты сейчас чувствуешь. Держись, это во-первых! А во-вторых вчерашний ХГЧ какой? И мне кажется есть смысл к другому врачу сходить. Мне странно, что в стационар не кладут. Блин, опасно же! Держу кулачки!!!

Вчера, 7.03.2018, ХГЧ у меня был 13 270, гинеколог сказала, что рост ХГЧ нормальный, на УЗИ записалась на вторник, 13 марта.

 

А у тебя внематочная беременность была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вчера, 7.03.2018, ХГЧ у меня был 13 270, гинеколог сказала, что рост ХГЧ нормальный, на УЗИ записалась на вторник, 13 марта.

 

А у тебя внематочная беременность была?

 

У меня все слава богу замершей закончилось. Это конечно неприятно и больно, но с внематочной не сравнить. Поэтому сейчас очень слежу за девочками с плохо растущим хгч. Дай бог,чтобы твой малыш поскорее показался где он. При таком хгч большом! Нельзя не увидеть в матке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня все слава богу замершей закончилось. Это конечно неприятно и больно, но с внематочной не сравнить. Поэтому сейчас очень слежу за девочками с плохо растущим хгч. Дай бог,чтобы твой малыш поскорее показался где он. При таком хгч большом! Нельзя не увидеть в матке.

Спасибо, я тоже вот уверена, что покажется уже, конечно же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была задержка с января. Тесты отр. В ночь на 2.03 пошло кровотечение, проснулась в луже крови и сильно кровило недели 2. кровь шла со сгустками (похоже на выкидыш) и живот тянуло. 12.03 была на УЗИ, Б не увидели никакую! (не в матке, не вне) ХГЧ 12.03 было 436, а 14.03 стало уже 786 :chih: как так????? что это может быть? по симптомам на ВБ непохоже! и вообще никаких признаков Б больше нету, грудь обычная, токсикоза нет. была ЗБ несколько лет назад, тогда грудь сразу выросла и соски погрубели...узистка пугает ВБ, но никаких признаков ттт у меня нет...а ХГЧ растет и тесты +. есть киста на правом яичнике, может она такой эффект давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В январе у Вас Б точно не было, раз тесты отр. А в марте скорее обычное менструальное кровотечение и раняя О. Узи при таком хгч не увидет пя, рано делали. Еще сдайте хгч в динамике и после 1000, а лучше 1500 на узи, искать пя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В январе у Вас Б точно не было, раз тесты отр. А в марте скорее обычное менструальное кровотечение и раняя О. Узи при таком хгч не увидет пя, рано делали. Еще сдайте хгч в динамике и после 1000, а лучше 1500 на узи, искать пя

так фишка в том, что незащищенных ПА не было. т е был в феврале (оч странный), но я вовремя приняла постинор. и в конце февраля тест был отр. а после него секса не было вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryqueen2101

Сдавайте завтра хгч. Нужно исключить внематочную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАФ, Ну как дела? Нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит постинор не вызвал выкидыш, а организму Вы устроили нехилую встряску. Это были не М, а менструальноподобное кровотечение. Предохраняться нужно, а не постиноры трескать. Сейчас сдавать хгч, а потом узи, внематочная не исключена

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по росту ХГЧ, то рост низкий. Удвоения нет. Возможно постинор начал действовать и заглушает развитие. На все воля Божья, может и выжить малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит постинор не вызвал выкидыш, а организму Вы устроили нехилую встряску. Это были не М, а менструальноподобное кровотечение. Предохраняться нужно, а не постиноры трескать. Сейчас сдавать хгч, а потом узи, внематочная не исключена

еще раз хгч? я ж вчера сдвала и в ПН! он же растет раз в 2 дня, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз хгч? я ж вчера сдвала и в ПН! он же растет раз в 2 дня, нет?

через день или два, смотреть динамику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на УЗИ уже увидели плодное яйцо :this_1::girl_cray: сказали на 2-3 недели... на ребенка совсем не рассчитывала, сижу чуть ли не плачу.я не замужем, жилья своего нету - какой мне ребенок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на УЗИ уже увидели плодное яйцо :this_1::girl_cray: сказали на 2-3 недели... на ребенка совсем не рассчитывала, сижу чуть ли не плачу.я не замужем, жилья своего нету - какой мне ребенок?

Так надо папу обрадовать. Возможно все и слржится, не паникуйте так сразу. Малыш крепкий у вас, вон как уцепился за маму,и пастинор не помог)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается из ваших записей,что забеременели как дева Мария

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так надо папу обрадовать. Возможно все и слржится, не паникуйте так сразу. Малыш крепкий у вас, вон как уцепился за маму,и пастинор не помог)))

в феврале было нападение с изнасилованием((( ночью на улице. больше ПА не было...на подонка написано заявление в полицию...вряд ли стоит его разыскивать и "радовать"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста. Сегодня 24 дц, О была ранней, на 11дц. Тест утром, и то не сразу, показал слабую полоску. Сдала кровь на ХГЧ - результат 43.01 при нормах лаборатории 3недели- 5.8-71.2 мМоль/мл, 4 недели 9.5-750. Выходит сейчас 3 недели.

Вопрос, почему же тест с чувствительностью 10 еле заметен?? И когда можно сдать повторно ХГЧ, чтобы увидеть, что динамика нормальная?

 

Завтра сдаю кровь на прогестерон, поскольку у меня 1 яичник только (второй удален). Вот думаю насколько завтра есть смысл повторить и ХГЧ?

Изменено пользователем Valchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в феврале было нападение с изнасилованием((( ночью на улице. больше ПА не было...на подонка написано заявление в полицию...вряд ли стоит его разыскивать и "радовать"

 

Жуть какая. Идите на аборт, не тяните. До 7 недели еще медикаментозный можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех тесты по разнму показывают, у кого-то при 20 яркая полоска, а у кого при 200 только призрак))) хгч лучше сдавать через день, так лучше видна динамика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...