Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


Ирина

Полезные сообщения

В общем у меня так: За пределми матки никто не найден, желтое тело уменьшилось, жидкость в позадмитачном пространстве тоже что то там (уже не помню) это говорит о том что готовятся пойти месячные и никто не растет, матка пока еще вся красивая и видно что она активно готовилась хранить малыша.Дальнейшие действия, Дюф отменен, молюсь чтоб пошли месячные, 1. если нет, то во вторник сдаю еще раз ХГЧ и надеюсь на результат меньше 50, это значит что все же скоро пойдут. 2.Если идут, то я на третий день сдаю ХГЧ с той же надеждой меньше 50, как они закончатся еще раз иду на УЗИ чтоб увидеть тонкий эндометрий соответствующий фазе начала цикла и выдыхаю... это лучший раскалад, и спокойно планирую дальше. 3.Месячные не начались, сдаю ХГЧ во вторник, результат выше 50, вот тогда все плохо, тогда он где то все же прячется и меня ждет диагностическая лапара. Причем на это все немного времени 14 дней от задержки, а уменя сегодня 11день пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 800
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В общем у меня так: За пределми матки никто не найден, желтое тело уменьшилось, жидкость в позадмитачном пространстве тоже что то там (уже не помню) это говорит о том что готовятся пойти месячные и никто не растет, матка пока еще вся красивая и видно что она активно готовилась хранить малыша.Дальнейшие действия, Дюф отменен, молюсь чтоб пошли месячные, 1. если нет, то во вторник сдаю еще раз ХГЧ и надеюсь на результат меньше 50, это значит что все же скоро пойдут. 2.Если идут, то я на третий день сдаю ХГЧ с той же надеждой меньше 50, как они закончатся еще раз иду на УЗИ чтоб увидеть тонкий эндометрий соответствующий фазе начала цикла и выдыхаю... это лучший раскалад, и спокойно планирую дальше. 3.Месячные не начались, сдаю ХГЧ во вторник, результат выше 50, вот тогда все плохо, тогда он где то все же прячется и меня ждет диагностическая лапара. Причем на это все немного времени 14 дней от задержки, а уменя сегодня 11день пошел.

Мы мысленно с тобой и надеемся, конечно же, только на лучшее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mifychka,  держись, мы с тобой!!! Думаю что у тебя само выйдет...и будешь со следующего месяца снова планировать! Зато этот случай показывает что все у тебя в порядке, самое главное трубы проходимы, значит получится снова самим!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас дела? Какой у кого сегодня ХГЧ? Я вот только что поехала на УЗИ, потом тоже напишу свой результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сходила на узи, сердечко бьется :kiss2: 1 малышок у нас будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки месячные начались, слава богу, сдам ХГЧ и еще одно узи и снова в бой, может где нибудь на форумах просторах пересечемся, удачи вам! Крепчайте и ходите легко в этом прекрасном статусе :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня так никого и не видно похоже, что внематочная беременность, всё же, у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  урааа поздравляю!!)))) Это в 6 недель и 5 дней услышали уже сердечко да?

 

Mifychka,  я уверена, что все у тебя выйдет с М! И начнешь с новыми силами, удачи тебе!!!

 

МАФ,  ну как же жалко(((( это какой у тебя сейчас срок получается?....блин ну как же так....что делать будешь? Искать где прикрепилось? Гистероскопия? Затягивать то нельзя. А боли есть какие то?

 

У меня сегодня на 22 дпо хгч=8415. На 19 дпо был 2521

 

Скорее бы уже на узи, через недельку схожу

 

Какие то рези сегодня в живот е были, не поняла в матке или в мочеточнике. В мочеточнике (ну как я предполагаю) были уже в начале цикла такие рези, попила цистон, все прошло. Сейчас даже и не знаю где эти боли были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болей вообще никаких нет, поэтому сказала ещё ждём, сдаём ХГЧ через неделю и тогда идём на УЗИ ещё раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MandarinkaV,  как твой хгч?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАФ, при хгч 4т. ужк долдны были увидеть наверное ПЯ. Странно как то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАФ, при хгч 4т. ужк долдны были увидеть наверное ПЯ. Странно как то!

дак вот, я сама очень сильно боюсь, сейчас вот сижу на работе и трясусь вся, в интернете информацию ищу хоть какую-нибудь про это всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasyanyechka,  да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasyanyechka,  только что пришел результат. Хгч 1686, прогестерон 56 нг/мл. Нормы лаб до 33 нг/мл. Повышен прогик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MandarinkaV, отличный хгч!! Поздравляю!!) А то что прогик большой, мне кажется это не страшно

 

МАФ, а ты врачу своему доверяешь? Узи в том же месте делала?

Изменено пользователем Vasyanyechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я врачу своему доверяю, но она ещё на той неделе уехала на учёбу в другой город и теперь вот только приедет на следующей неделе, а на УЗИ я ходила, конечно же, в другое место, где я никого толком то и не знаю, поэтому не могу им доверять, конечно же, не уверена я в этом месте, ой как не уверена. Vasyanyechka, а ты что думаешь вообще по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasyanyechka, спасибо) теперь узи 13-го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАФ,  сдай еще раз хгч, завтра? Посмотри на сколько увеличится с последнего раза. Честно говоря я в растерянности по твоей ситуации. Мне кажется надо изначально смотреть его не раз в неделю, а раз в 2 дня. При хгч 4т ПЯ точно должны увидеть на узи. И срок у тебя уже приличный судя графику. Кровотечение непонятное было у тебя. Но если это внематочная, странно что ничего не болит. Тебе бы к хорошему узисту, чтоб найти где же прикрепилось.

 

Попробуй еще в других темках написать свою ситуацию, может кто то больше понимает...тут как то совсем глухо стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАФ, сдай еще раз хгч, завтра? Посмотри на сколько увеличится с последнего раза. Честно говоря я в растерянности по твоей ситуации. Мне кажется надо изначально смотреть его не раз в неделю, а раз в 2 дня. При хгч 4т ПЯ точно должны увидеть на узи. И срок у тебя уже приличный судя графику. Кровотечение непонятное было у тебя. Но если это внематочная, странно что ничего не болит. Тебе бы к хорошему узисту, чтоб найти где же прикрепилось.

 

Попробуй еще в других темках написать свою ситуацию, может кто то больше понимает...тут как то совсем глухо стало

да, ХГЧ я сегодня сдала ещё раз, спасибо за совет, теперь будем ждать результат и дальше надо будет думать, что делать. а срок у меня уже на сегодняшний день 7 недель и вот я вообще ну никак понять всё не могу ну как же это так, что на таком сроке и ничего не видно. вот такие вот, уж очень, стеснительные мы и прячемся ещё от всех, ну ничего, я, всё таки, очень сильно надеюсь, что совсем скоро покажется он нам, наконец-то. а на счёт внематочной беременности я вот вообще стараюсь даже и не думать, потому что меня действительно ведь даже ничего и не беспокоит, болей никаких нет и не тянет нигде ничего. даже вчера вот решила с мужем спать, в плане интима, захотела проверить какие ощущения вообще будут во время этого, всё было отлично, ничего нигде не болело и не тянуло, ну не внематочная это беременность, не внематочная, ну хоть убейте меня, на 7 то неделе я ведь её бы уже, хоть как-то, чувствовала, если бы она была внематочной беременностью. как ты думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАФ,  у меня была ВБ и ничего не болело! И кгода хгч был 3000 тоже ничего не увидели на узи, отправили в больницу сразу на лапару, там увидели уже, но трубу не сохранили. Советую идти в больницу! Я была вот на узи в 6.5 так он не то что виден, он в глаза бросается, уже достаточно большой и сердце бьется.

Бегом в больничку, возьми с собой анализы хгч и узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАФ, у меня была ВБ и ничего не болело! И кгода хгч был 3000 тоже ничего не увидели на узи, отправили в больницу сразу на лапару, там увидели уже, но трубу не сохранили. Советую идти в больницу! Я была вот на узи в 6.5 так он не то что виден, он в глаза бросается, уже достаточно большой и сердце бьется.

Бегом в больничку, возьми с собой анализы хгч и узи!

а у тебя когда ВБ была как ХГЧ рос и на какой неделе у тебя всё убрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ПЯ увидели при ХГЧ 980, другое дело, что оно не росло в динамике, но точно было в матке.

Так что не тяните, идите в больницу. Серьезное это дело, рост ХГЧ при отрицательной картине по УЗИ. Не хочу вас сильно пугать, но факт есть факт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАФ,  я с девочками согласна, нужно идти в больничку и делать лапароскопию, искать!! Не может наверное в 7 недель ПЯ прятаться в матке так, чтоб его не было видно..к сожалению(

Изменено пользователем Vasyanyechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasyanyechka, я это всё прекрасно понимаю и осознаю всю тягость последствий, конечно же, но надеюсь на чудо, ведь в жизни тоже всякое бывает и мы все индивидуальны и у всех всё происходит абсолютно по разному и вот ещё один момент, который мне показался очень и очень даже странным: почему же меня гинеколог не направила в стационар ложится сразу же после УЗИ, которое у меня было в этот понедельник, а она лишь сказала мне, чтобы я ещё раз сдала ХГЧ и позвонила немедленно ей лично на телефон, значит, всё таки, у неё у самой есть сомнения, что она могла и просмотреть моего заселенца. вот если бы она мне уверенно сказала, чтобы я не тянула и немедленно ехала ложится в стационар, то я бы даже вот сейчас и не сомневалась, а моментально бы туда помчалась на всех парусах. а сегодня значит я, как только получу результат, сразу же позвоню ей и она там мне скажет, что мне дальше делать, судя по моему результату, или ехать ещё раз к ней на УЗИ и искать моего потерянного заселенца, или уже без вариантов ехать сдаваться и ложится в стационар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasyanyechka, а как твой хгч? тоже ведь 5-го сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...