Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


Ирина

Полезные сообщения

спасибо девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 800
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо девочки!

Удачи вам ! Желаю вам заветные две полочки и улыбающегося карапуза ! Вам нужен толковый специалист по влаг планированию ! ! Согласна такой ХгЧ не может быть из за кисты . Просто наложились все вместе и прогик и эндометрий тонкий ... кстати тонкий эндометрий говорит о низком прогестероне в организме ... возможно вам уколы масляные помогут с прогестероном . Я такие колола на ночь один укол . Вместо дюфастона .

 

И для эндометрия препараты , что бы нарастить ... при планировании

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та назначено было

 

так назначено было

 

еще не могу понять ,если бхб,то за 5 дней ХГЧ хоть чуть-чуть упал бы,а он четко эту же цифру показывает

У меня ХГЧ почти не падал, был 98, через 2 дня 75, еще два 74..... долго я ждала М(около 2 недль). Были очень болезненные и обильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может и не при крепилось из-за того, что эндометрий тонкий, 7 мм был?

Кисты не повышают ХГЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но как мне объяснил узист и овуляции как таковой НЕ БЫЛО,фолликул лопнул внутрь яичника,отчего случилось большое кровоизлияние и чуть не разорвался яичник,значит я понимаю яйцеклетка и не выходила.Ну нет овуляции,значит нет яйцеклетки.Не пойму ,девочки,вобщем как-то буду этот клубок разбирать.Сейчас сказали вообще половой покой до рассасывания,через месяц контроль,может кисты уже не будет

 

а еще назначили регулон,противозачаточные на 3 месяца,я думаю может потом и получится забеременеть сразу на отмене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tysia Tysenka

Хгч мог начать расти, а потом падать, вот и поймали вы его на одном уровне. Через день повторите еще раз хгч в той же лабе, если начнет еще падать, то отменяйте всю поддержку.

 

Tysia Tysenka

Беременность была, но только биохимическая. Такую не увидишь на узи)

Кисты такие не дают хгч) полная глупость. Почитайте статьи о хгч.

 

Смешные у вас узисты) хгч не растет на ровном месте, и гинеколог, который назначает прогик с 15 дц, когда о не раньше 17-го.

Я бы держалась на вашем месте подальше от таких "специалистов".

У меня недавно в 5 нед на хгч более 6 тыс пя узист не увидел в матке) тут же в другом месте все прекрасно увидели, уже 10 нед.

Уже ни чему не удивляюсь.

Кстати, если пить прогик раньше о, то он подавляет саму о, расскажите об этом своему врачу.

А плодное яйцо становится видно на узи от хгч 1000, поэтому ничего у вас и не увидели. Пя начало у вас имплантацию, потом процесс сорвался и пришли месячные с небольшой задержкой.

На то Б и называется биозимической, что определяется только с помощью анализа крови на хгч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДД! Поделитесь опытом: 16 дпо прогестерон 69,9 нмоль/л не маловато ли при хгч 219? (На 13дпо -78,3. Те,даже, понизился :-/ Назначали поддержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите уже вся в панике. Мсч последний раз были 27.07, овуляция похоже была очень поздняя. Сейчас задержка 5 дней. Делала вчера тесты струйгый показал полоску, а тест полоска нет. Сдала вчера анализы хгч и прогестерон. Как узнать нлрмально их соотношение. И есть ли может таблицы где написано какому значению хгч должно соответствовать значение прогестерога. Боюсь, что пртгестерон маленький

post-331581-0-58765300-1535654331_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёнка 13,  прогестерон,насколько я знаю, не в соотношении смотрится,а в достаточном количестве. Пыталась выяснять,но пришла к выводу, что при уровне меньше 50 надо бы поддержку. Я свой смотрела в динамике-падал(( Сама себе назначила дюф по1утром и вечером-вырос и стабилизировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девушки. У кого прострелы были внутри, где кишечник и матка на ранних сроках и не оч оформленный стул? Мне страшно ( Болит кишечник ( не матка) секундно , так иногда бывало у меня при месячных(( и я в первые дни монстров не могла отойти от туалета( А тут в неполных 5 недель похожее ощущение ( И бурлит периодически сверху, где правый яичник. Очень страшно. Хотя выделений пугающих никаких нет. Пью дюфастон по 2 таблетки утром и вечером( врач прописала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки,всем привет!Успокойте пож-та или может у кого было что-то подобное...Мс были последние 11.09. (график есть),овуляция была чуть позже обычной,где на 21-22 дц.Позавчера была на узи,(где-то 16-17 ДПО) увидели ПЯ в матке 3,5мм.Сегодня (где-то 18-19 ДПО) сдала ХГЧ-457 ММЕ/МЛ.Умру 2 дня ждать,чтоб динамику отследить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Скажите, что за ерунда происходит. Сдавала ХГЧ га 11 день от О. был 3,26, 3 дня назад поняла, что чувствую себя странно, сегодня пошла опять сдала получается 16 день после О. 112,8. Еще и бок правый болит где О. была, но это я почитала, вроде ни чего страшного у многих болит при нормальной Б. Я боюсь внематочную, прям трясет всю. Просто прочитала, что показатель 3,26 это либо бхб, либо внематочная если ХГЧ продолжает рости. Завтра утром естественно побегу к врачу постараюсь прорваться без записи, но УЗИ блин только на 5 неделе видит где плод находится. Кто нибудь может, что нибудь знает по данному вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KsanaFox, сдайте еще в динамике хгч через 2-3 дня и на узи имеет смысл идти при хгч больше 1000, чтоб увидеть ПЯ в матке. Раньше будет не видно. Рост хгч у вас более чем хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Meloni шаман,  Спасибо, так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цикл обычно 27,28 дней .сейчас 31 день цикла,сдала хгч там <1.2 возможна ли беременность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не важно какой день цикла. Важно какой день после овуляции (и сам факт наличия овуляции).

 

ХГЧ у Вас отрицательный, естественно Вы небеременны

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас график вообще не видит овуляцию,сплошные горки. Хгч отрицателый-беременности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цикл обычно 27,28 дней .сейчас 31 день цикла,сдала хгч там <1.2 возможна ли беременность?

* ну, какой длительности цикл обычно роли никакой не играет. Правильно Вам написали, что важен день после овуляции, чтобы судить о возможности Б... Вы овуляцию отслеживали? Подтверждали по УЗИ? По графику похоже, что О не было ещё.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте убрать значения на 8 и на 13 дц, возможно программа нарисует О. Если я верно думаю, то у вас сегодня 11 ДПО,поэтому и ХГЧ такой. Пока нет мес.мы все Б.)))Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего О не было,поэтому Б нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был 22 дц. Хгч 4,5. ( нормы лаб 0.0-2,7). Овуляция была на 12 дц по узи и ощущениям. Сегодня 23 дц. Тест не показывает. Ощущения в заднем проходе. Не сильные но есть. Похоже на ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может такое бывает.? Ничего не понимаю но мне смахивает на ВБ. Яичники болят и на попу еле сожусь. Как то непрятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересдайте через день-два, посмотрите, как растет. ВБ по ХГЧ нельзя диагностировать. Имплантация бывает на 10 ДПО, тогда на 11 как раз 4 где-то может быть ХГЧ. И даже на 11-12 ДПО имплантация поздняя бывает.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При таком хгч даже если и внематочная, то болеть не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...