Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Valli12 это разные препараты

Нурофен это ибупрофен, панадол это парацетамол. Но одна группа, нпвс. У ибупрофена больше выражен обезболивающий эффект, у парацетамола жаропонижающий(хотя я не заметила этого).

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

18.06.2019 в 10:52, Luchik74 сказал(а):

Понятно?у меня тоже много взяли 35, мне кажется из за этого еще сбой произошел в организме.. И ре мне тоже кок предлагала, чтобы побыстрее, но я отказалась.. так что сейчас, только ждать и верить надо, что скоро все восстановится...

Я тоже после пункции на следующий цикл сделала гистеру с рдв. Так как врачу не понравился мой эндик и организм после пункции не восстановился. В итоге после пункции у меня пройдет 3-4 цикла. После гистеры 2-3? Так как поедем в отпуск. И уже после отпуска все будем делать.

Ссылка на это сообщение

@\\АnnаBel// спасибо. У меня тоже приём в 16.00 в пятницу в эту будет и так прикинула, что наверное и укол триггера должен быть в этот день вечером. Там и сдам значит. 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Евгения// сказал(а):

@Akita1308 Здравствуйте ! Тоже первая беременность .  У меня двойня )) 14 неделек ) Ре сказала уже через неделю можно приходить и смотреть кто там у нас ) 

У меня предположили пол моих малышей в 10/4 на скрининге. И оказалось правдой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18.06.2019 в 14:21, likalisa сказал(а):

@Nika_Nau в прошлый раз я себя нормально чувствовала, а меня сняли с переноса, типа яичники огромные. В этот раз может быть аналогично.  Хотя сколько читала, что по омс они почти всегда делают перенос, а тут сами в крио отправляют.

Я по омс. Врач из-за боязни гиперы сказала,что переносим в следущий только. А в итоге затянули мы)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Velena57// сказал(а):

девочки, подскажите, очень надо... где-то давно читала, что некоторые пьют нурофен, чт. в ЕЦ овуляция раньше времени не произошла. Найти не могу((( ?‍♀️

напишите, как принимали? ?

В день триггера вечером 1 таблетку, на следующий день 3 раза по 1 таблетке, в день пункции ничего не пьем. Обычный Нурофен, не форте

@//Velena57// ты решила в ец попробовать?

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия у вас не было переноса после пункции? Я уже все думки передумала, решила пусть будет так как будет. Настаивает Ре дождаться пгд и сделать гистеру пока- значит тому и быть. Как раз и она с отпуска выйдет и дай Бог в августе вступим в победный крио. Но эти ожидания убивают до слез(( может психануть и на моря стартануть в отпуск...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@likalisa пункция и отдыхать. Ре боялась гиперы. На следущий цикл пришла - сказала остатки ЖТ и яичники ещё большие. Давай отдохнём и сделаешь гистеру. Сделала получается в цикл сразу после пункции. Сейчас жду месячные после гистеры и пью антибиотики. Пройдёт ещё цикл или 2. Так как в августе едем в отпуск на море. Если получится решить с врачом по времени, то возможно перенос будет первые числа сентября. Пункция получается была в мае.

Ссылка на это сообщение

@likalisa  а я наоборот все на позитиве воспринимаю))) есть тут одна нервная барышня) ее тут слихвой хватает))) а потом, затягивается у меня из-за меня)) просто если не затягивать , то перенос накануне отпуска. Никто же меня в отпуск не гонит. Сама хочу. Просто если перенести то решила что в отпуск не еду( настроилась на победу). Так как читаю, многие кровит. Рисковать не хочется. Поэтому решила спокойно сгонять с семьёй в отпуск, отдохнуть, наплаваться, встретиться с друзьями в Крыму - а это вино рекой. В общем буду отдыхать. А потом с позитивом в криопротокол. И будет у меня тёплая детка - майская или июньская.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто делал гистеру с рдв, как у вас дела приходили? В плане нормальные были? А то сегодня помазало и все. Завтра не понятно, разгонятся или нет. У меня приём антибиотиков в 1 день месячных... вот и думаю, был ли это первый день или ещё ждать нормальные?

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, leva// сказал(а):

В день триггера вечером 1 таблетку, на следующий день 3 раза по 1 таблетке, в день пункции ничего не пьем. Обычный Нурофен, не форте

@//Velena57// ты решила в ец попробовать?

о, спасибо, а то найти не могла) думаешь, стоит попробовать? есть толк?

да, буду в ец делать, посмотрим,.. что-то страшно стало... боюсь, что лопнет раньше времени и тогда не состоится протокол(

Ссылка на это сообщение

@leva// как вы столько инфы в подпись вместили? У меня уже не даёт больше написать, ограничение 2 строки (идиотизм какой-то) 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, likalisa сказал(а):

@philia//Юлия у вас не было переноса после пункции? Я уже все думки передумала, решила пусть будет так как будет. Настаивает Ре дождаться пгд и сделать гистеру пока- значит тому и быть. Как раз и она с отпуска выйдет и дай Бог в августе вступим в победный крио. Но эти ожидания убивают до слез(( может психануть и на моря стартануть в отпуск...

У меня так было,в свежий не вступали ,ОЮ увидела полип,сказала только крио,и только после гистеры,в итоге,я после гистеры уехала в Турцию,то есть получается после гистеры в любом случае цикл пропустили,а потом море и ещё цикл пропустили,а потом только вступили в крио

2 часа назад, philia//Юлия сказал(а):

Девочки, кто делал гистеру с рдв, как у вас дела приходили? В плане нормальные были? А то сегодня помазало и все. Завтра не понятно, разгонятся или нет. У меня приём антибиотиков в 1 день месячных... вот и думаю, был ли это первый день или ещё ждать нормальные?

Меськи были по графику,после гистеры мазало

2 часа назад, Zlatenika сказал(а):

@likalisa конечно психани и на море ??? потому что потом не скоро выберетесь!

 

Во во,я тоже съездила перед переносом,а сейчас не знаю когда выберемся)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, //Velena57// сказал(а):

девочки, подскажите, очень надо... где-то давно читала, что некоторые пьют нурофен, чт. в ЕЦ овуляция раньше времени не произошла. Найти не могу((( ?‍♀️

напишите, как принимали? ?

По одной таблетке три раза в день во время еды

Начинала еще до триггера, вместе с цетротидом, когда определилась дата пункции. В день пункции тоже с утра пила, т. к. пунктирую без наркоза и, соответственно, завтракала

Пила ибупрофен. Вместо него можно свечи с индометацином ставить, по ним схему не знаю

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

По одной таблетке три раза в день во время еды

Начинала еще до триггера, вместе с цетротидом, когда определилась дата пункции. В день пункции тоже с утра пила, т. к. пунктирую без наркоза и, соответственно, завтракала

Без наркоза? Почему?Это же ужасно больно,в первом протоколе проснулась раньше времени,они ещё не закончили,я думала там охерею от боли

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Начинала еще до триггера, вместе с цетротидом, когда определилась дата пункции. В день пункции тоже с утра пила, т. к. пунктирую без наркоза и, соответственно, завтракала

Девочки, а как же вы выдерживаете пункцию без наркоза? Мне делали пайпель, только но-шпу сказали выпить. Так я думала помру там. Таааак больно было, давление упало, еле в себя пришла. 

Ссылка на это сообщение

Ну мне лично пункция вполне терпимо и быстро в принципе. Пайпель мне как-то в жк делали, вот там намного больнее было, она почему-то очень долго ковырялась, и мне плохо стало, видимо, давление упало, потом отлеживаться пришлось у них

А, девочки, я про пункцию 1-2 фолликов, если что))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а через сколько в среднем начинают действовать препараты транексама в таблетках и дюфастона: 9 часов прошло с момента первого приема, а выделений меньше не стало. Они кому-нибудь помогли вообще? У меня начинается паника. ??

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...