Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

22 часа назад, ver4a сказал(а):

Как у вас дела? 

в пятницу была на экспертном узи. замершая беременность. гипоплазия хориона. отменили поддержку. жду когда придут м. если нет.то меня ждет чистка,а я боюсь этого как огня.сейчас сдала хгч. если он падает,то еще можно подождать. а вот если растет....

  • Грустно 11
Ссылка на это сообщение

@Lisichкa_// у меня за 40 мин отправляют в туалет и потом начинаем пить. За 40 мин мочевой наполняется где то литр полтора я выпила, и нормально все, потерпела чуть чуть. Ну а в туалет Ходить не надо боятся шейка матки после переноса закрыть, и не выписиются они уж точно) 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 Просто есть люди которым говорят полный, а они не слышат. Вот и я терпела 1,5 часа, думаю ну вот сейчас, сейчас меня позовут,ее вызвали в час, я уже пришла на половину с полным, ну думаю через 20-30мин меня позовут, а  она идет через 15 пить+ещё 30 сидела в палате +очень долго ей переносили и вместо 1:30,я пошла в 15,у меня искры из глаз посыпались как я натерпелась, что даде помле того как сходила скащали живот как полный был и весь перенос занял мак 10-15минут)))

@maksima13 Как же я вам сочувствую, прям ревела с утра за вас. Держитесь, пусть всё образуется. 

@\\АnnаBel// Тебе завтра, а мне во вт на УЗИ трясусь не могу, скорее бы дожить. Живот спал, тошноты нет,капец ни каких ощущений. Удачи нам.))) 

Ссылка на это сообщение

девочки, кто-то делает узи чаще положенного? Делала на прошлой неделе, до планового терпеть до 3 июня. Я переживаю, хотела сделать в другом месте перестраховаться. Срок 8 недель. Очень страшно? Или для спокойствия можно?

Ссылка на это сообщение

@Akita1308 я уже даже сбиваюсь со счета сколько делала узи. Короче: плановых 2 (фиксация ПЯ и затем сердцебиения), 2 сама в частной клинике (просто почувствовала что мне нужно срочно на узи и была права, на второй раз обнаружили гематому большую), потом ещё 1 узи в паталогии беременных (сразу побежала к врачу и в тот же день положили в больницу с этой большой гематомой), завтра еще 1 контрольное узи (за гематомой теперь в патологии регулярно следят). И узи будут делать пока не подтвердят что гематома уменьшается. Все это за 10 недель. Конечно делают быстренько, не больше 1-2 минут, но раз есть показания, то делаю спокойно, чувствую что это не навредит. 

Ссылка на это сообщение

@Lisichкa_// ой и не говори, так страшно. Нет, меня тошнит, но это же не показатель, и при зб может быть токс. Живот надувается к вечеру сильно, видимо, от прогестерона.

@Akita1308 планирую его пока делать каждые 2 недели

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@AlexiaSpain полоска где должна быть она белая а реагент весь расплылся сделайте эви тест ?

Девочки всем доброго дня )) кто уходил с сталеваров? То куда ? И кто делал эко в клинике Источник у Навасёловой ? Она кстате на сталеваров сидела тоже ) 

Ссылка на это сообщение

@Akita1308 я очень часто  ходила , до 9 недель ) сердце слушать не давали каждый раз  , а смотреть сколько душе угодно ) 

@Lisichкa_// @\\АnnаBel// А у меня уже скрининг 1 июня , так волнительно , все мысли только об этом ? Из ощущений только грудь чувствительная  . Побыстрее бы шевелюшки , тогда возможно мы хоть чуть чуть успокоимся ?? Хотя каждый раз будет что-то новое поводом для волнения , девочки такие девочки ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lisichкa_// сказал(а):

Просто есть люди которым говорят полный, а они не слышат. Вот и я терпела 1,5 часа, думаю ну вот сейчас, сейчас меня позовут,ее вызвали в час, я уже пришла на половину с полным, ну думаю через 20-30мин меня позовут, а  она идет через 15 пить+ещё 30 сидела в палате +очень долго ей переносили и вместо 1:30,я пошла в 15,у меня искры из глаз посыпались как я натерпелась, что даде помле того как сходила скащали живот как полный был и весь перенос занял мак 10-15минут)))

да уж, у меня похожая ситуация была))) думала лопну на переносе

Почитала, что вас всех еще лежать заставляют после переноса, так интересно! У нас пришел, перенесли, сходил в туалет и поехал домой.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,  Привет!  Читаю вас,  и радуюсь за всех у кого получается и переживаю за пролеты.  А я после пролетного криов ец,  может кто помнит,  сразу пошла в крио на зтг.  Завтра на прием,  будем смотреть как растет эндометритий.  

Меня смущает вот что...  У меня было 3 снежинки, которые первоначально заморозили аж на шествие сутки!!! И все в одной соломинке.    В прошлом месяце все разморозились,  одного перенесли и остальных наблюдали еще целые сутки.  Один погиб,  один заморозили.  Так сколько суток теперь этому эмбриончику? Так жаль,  что они всех в одну соломинку положили,  ну вот зачем???  Это же детки мои((( а теперь если пролет,  опять свежий протокол((( 

И вообще,  какая статистика таких беременестей,  после двойной заморозки,  такое чувство,  что мало кому так делали,  переживаю очень.  Как эти двойные заморозки отразятся на малыше? 

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!  Вот у меня в основном к тем кто потерпел не удачу и была бхб,  у вас на какой день пошли М после отмены поддержки? Отменила Ре когда хгч упал со 157 на 96. Сегодня 4 день как отменила, а признаков на М нет.  Грудь как большая, болезненная,  надутая была,  так и осталась. Соски темнее обычного . Может не все потеряно . 

Ссылка на это сообщение

@mulichka если у вас стадия экспансии была на 6 сутки - 2, то дождались 4 стадии и заморозили ещё раз. В нашей клинике повторное замораживание не практикуют. Возможно в вашей клинике продвинутая эмбриология.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, \\АnnаBel// сказал(а):

@Ева18 пересдай еще раз хгч, чтобы точно знать, падает дальше или нет.

Может тест полоску сделать. Там будет уже видно что то. 

Ссылка на это сообщение

Мне сказали на  полуполный мочевой, чтоб как бы было, но не давит и. Я перестаралась так, что идти не могла ??? пришлось стравливать ? буквально с кресла убежал, говорю не могу больше. И подсадку на полупустой делали.

@Lisichкa_// тошнота волнами, у меня проходила, а потом могла через день-два накатить сильнее. Это не показатель.

Всем отличных узишек!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika @Zlatenika да то понятно, что тошната не показатель, ттт что её конечно нет, а то я бы не знала как работать. Но так тянутся дни до Узи, мне прказалось что до сдачи хгч быстрее дни пролетеле))) чем от узи до узи))) 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ева18 сказал(а):

Привет девочки!  Вот у меня в основном к тем кто потерпел не удачу и была бхб,  у вас на какой день пошли М после отмены поддержки? Отменила Ре когда хгч упал со 157 на 96. Сегодня 4 день как отменила, а признаков на М нет.  Грудь как большая, болезненная,  надутая была,  так и осталась. Соски темнее обычного . Может не все потеряно . 

У меня тоже была бхб, хгч с 99 до 56 упал. После отмены пришли М на шестые сутки

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...