Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки от запора Форлакс пьёте? А то Дюфалак мне не помогает((( хотя до беременности хорошо помогал! 

Девочки от запора Форлакс пьёте? А то Дюфалак мне не помогает((( хотя до беременности хорошо помогал! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, сегодня закровила сильно,  поставили транексам, дали 4 дюфастона сразу выпить и с утрожестана 800 переводят на 3 раза в день дюфастон, как то мне страшно так резко переходить! 

И когда можно на УЗИ идти послушать сердцебиение, сегодня у меня 20 дпп. 

 

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Шоколадная Фея сказал(а):

Девочки, 10 дпп трехдневок, один эмбриончик, первая попытка

Рыдаю от счастья!

IMG_20190414_095547.jpg

Супер!!! очень рада за тебя!!! Пусть все получится)))

Ссылка на это сообщение

@Кристина))) @@@@ тебе на дальнейший рост 

@BydyMamoj я около месяца мучалась.  Дюфалак и нормазе не сильно помогали. Взяла наше кольцовское наринэ.  К середине второй бутылки поймала себя на том, что все гораздо лучше))))

@Letotata а тебе именно меняют? Не добавляют? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Кристина))) сказал(а):

Девочки, милые здравствуйте))) Пришел ХГЧ

4ДПП - 14,8

6ДПП - 36,5
 

Супер, дорогая! Отличный хгч, и прирост как надо. крепитесь и растите!!!

Мне тоже сегодня мой прислали.

9дпп - 41 :)

5 минут назад, Надежда Кор сказал(а):

@albina это не мой, это Шоколадной феи, но я не против такой заиметь)))))

Надя, спасибо! 

Пока боюсь сильно чихать, а то выскочит ещё?

Но нужно верить, обязательно всё будет!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик!!!

А кто на каком сроке уже рассказал родным и близким друзьям о своём положении?!

У нас знает только моя мама (живем вместе) и вот что-то так подмывает уже с кем-то поделиться своей радостью ? (нам сегодня 13 неделек и 4 дня)...

и хочется сказать и колется ??

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Letotata сказал(а):

@Redbreezz да меняют только дюфастон 3 раза в день

Хм... Я б не подписалась на такое. С утриком на 7-8 неделе как то спокойнее

@МурМяу у нас сразу знали только моя мама и коллеги в отделе.  Все остальные по мере встречи меня с пузом ?. Свекрам  уже после 20 недель рассказали.  А там сразу вся родня стала в курсе)))

Ссылка на это сообщение

@МурМяу такая же ситуация , хотя многие понимают друзья . Но хочется  объявить )) я собираюсь в конце 14й недели, в начале 15й, как раз начало второго приместра, вроде более безопасное время. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Всем высоких цифр ХГЧ, отличных УЗИ !! 

Подскажите, у кого были уколы хгч в поддержке, на какой день тест уже показал реальный результат? У меня на 6 дпп последний укол, не знаю когда выйдет (

Ссылка на это сообщение

Я вернулась со скриннинга!)) По узи всё хорошо, малыши растут. Один так ладошку раскрыл и было видно все пальчики.) Сдала кровь, результат через 5-7 дней. Пол не разглядели.

@МурМяу у меня знают родители и коллеги в смене, потому что от них невозможно было скрыть, я ходила вся зеленая и меня тошнило. Я очень хочу рассказать своей лучшей подруге.) Она знает, что я лечусь. Но о последнем эко я не рассказывала вообще. Самым близким мне кажется можно сказать, ну уж не должны же они сглазить.) Да и от того что расскажешь или нет, наверное мало чего зависит в нашем организме.)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

@Redbreezz а как утрик ставить если кровит и мажет? Так можно? Само конечно просто в шоке. Врачи тут вообще говорят что нас экошниц пичкают прогестероном что больше чем 600 утрожестана не доказана эффективность и так далее, вообщем им плевать типа выносит хорошо нет ну так значит лучше

@irina1208 я заикнулась мене сказали нет, это прошлый век, 3 дюфастона с тебя хватит, это просто кошмар

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...