Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

2 часа назад, //Natali// сказал(а):

Привет всем, покидаю вас на время, моя чудесная беременность замерла, не успев начаться. Пошел уже регресс, сегодня делают вакум.

Очень сочувствую!!! Держитесь! 

Следующая попытка будет удачней!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, Starry05 сказал(а):

 

Подскажите ещё, на какой день цикла сдавать на мутации?

В любой день. Они раз в жизни сдаются, вне зависимости от цикла. 

Ссылка на комментарий

@Иринка_81

08.01.2019 в 00:45, Иринка_81 сказал(а):

Девочки, блин..  Не удобно конечно...  Но не могу найти ответы ..  Как быть с интимом..  конечно рекомендуют половой покой...  Но до сколько недель нельзя?  может как то можно без проникновений.  Боже мой,  так не удобно клнечно,  задавать такого рода вопросики ?‍♀️

я у ре в день подсадки спросила,она сказала ограничений нет вообще. Поэтому на 3дпп мы уже занимались,конечно редко сейчас по разу=два в неделю,последние дни мне вообще не хочется. я вставляю утрик он весь не впитывается и меня напрягает этот крем. Единственное что позы нужны не с глубоким проникновением. А так если нет осложнений и запрета врача зачем ограничиваться? Беременность это не болезнь. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Красотулька35 сказал(а):

@Иринка_81

я у ре в день подсадки спросила,она сказала ограничений нет вообще. Поэтому на 3дпп мы уже занимались,конечно редко сейчас по разу=два в неделю,последние дни мне вообще не хочется. я вставляю утрик он весь не впитывается и меня напрягает этот крем. Единственное что позы нужны не с глубоким проникновением. А так если нет осложнений и запрета врача зачем ограничиваться? Беременность это не болезнь. 

Мы тоже до 12 ДПП почти каждый день с наслаждением, у меня не стояло задачи "хрустальной вазы", потому что в прошлые попытки все было наоборот, потом после хгч завязали. Вот недавно 2 раза попробовали, потому что муж работает далеко, приезжает раз в месяц, соскучились, тьфу тьфу никаких выделений, 11 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем спасибо. Я пока не особо радуюсь, т.к. в прошлый раз ПЯ тоже было в матке, но дальше дело не зашло. Поэтому пока не услышу и не увижу не поверю ?

@Диль @Красотулька35 дело не только в проникновении или после выделения. Дело в микрофлоре, в этот период микрофлора очень хрупкая вещь, сначала неизвестно как отреагирует ваша микрофлора на его, плюс к этому про болячки передающиеся половым путём тоже не стоит забывать.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Подскажите пожалуйста какие анализы делали перед крио протоколом??? У меня перенос 18.01 но гинеколог не назначила никакие анализы. Крио на ЗГТ.

Всем удачи и трехзначного ХЧГ!

Ссылка на комментарий

@Gdyn какие болячки? во первых перед эко все анализы сдавались. и потом если он не кобелина откуда они появятся? Лично мне Ре не запретила и пока она или гиня не скажут что нельзя, я не собираюсь ограничивать себя в чем то. (на данный момент меня напрягает толко крем от утрика) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Красотулька35 сказал(а):

@Gdyn какие болячки? во первых перед эко все анализы сдавались. и потом если он не кобелина откуда они появятся? Лично мне Ре не запретила и пока она или гиня не скажут что нельзя, я не собираюсь ограничивать себя в чем то. (на данный момент меня напрягает толко крем от утрика) 

Про кабелину даже никто и не думал, а болячки можно заработать не только сношаясь со всеми подряд) элементарно-не помыл руки и взялся за свой писюн, или сходил в общественный туалет. И по поводу утрика, если занимаешься сексом когда вставляешь утрик это может вызвать молочницу, почитайте в интернете, очень много таких историй)

23 минуты назад, [email protected].@ сказал(а):

Добрый день. Подскажите пожалуйста какие анализы делали перед крио протоколом??? У меня перенос 18.01 но гинеколог не назначила никакие анализы. Крио на ЗГТ.

Всем удачи и трехзначного ХЧГ!

Обязательно мазок сдаётся, это для всех, остальное вроде индивидуально как врач решит.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Красотулька35 сказал(а):

@Gdyn спасибо за совет,но все же своему ре я доверяю больше. Думаю,она не такая плохая,что советует то что нельзя и специально все делает для следующей попытки

Я советов не даю, я не врач, доверяйте своему врачу)

Ссылка на комментарий

Девочки, все индивидуально. И каждый сам решает, заниматься кексом или нет. Одно могу сказать, после всех попыток ребенок для меня намного важнее удовольствия.  И муж это понимает. Тем более, что оргазм может усилить тонус. Хотя беременность это не болезнь, ЭКО это не естественная беременность, риск не доносить намного выше. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, [email protected].@ сказал(а):

@Gdyn мазки впорядке, хотела проверить гормоны, но даже не знаю с чего начать, у меня кровь жидкая. 

Мне врач тоже ничего не назначает. Я сама вчера сдала антитела к ХГЧ и часть биохимии по акции ( на всякий случай). 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Красотулька35 О болячках- до ЭКО бакпасев идеальный и мазок тоже. С начала переноса запрет на кекс. В момент беременности какие только бактерии не начали вылазить и творить делов. А это между прочем одна из причин ицн. И в момент отсутствия кекса. А все потому что на фоне беременности иммунитет просто ослабевает. И ни один ре и гиня не несут ответственность за вашу беременность. Просто руками потом разведут. Берегите себя и детку)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Девочки!Всем привет!Вот вчера сходила после выписки в своему Г....она меня сначала шокировала конечно, но потом я решила что на таких не обижаются...она когда увидела выписку и чтотя оставила тройню,в таком возмущении была...“Как тебе не предложили редукцию, ты что...ты же не выносишь, ты же родишь не здоровых детей!”...ужас....я мысленно покрутила около ее виска пальцем, сказала что это наше рншение, мы сделаем все возможное что бы выносить и родить здоровых деток!Так что вот какие у нас врачи, не любящие свою работу....

Она мне сказала, что есть санатории для беременных, в Питере даже три.Только там вроде два условия прописка местная и официальная работа!Так что девочки, узнавайте если кому то хочется или нужно...все об этом молчат...я еще не сильно вникла в эту тему...но хочу позвонить в здравоохранение, точнее у них узнать что к чему...

Ссылка на комментарий

@Lunolikaya86 на счет учитывается вес при решении о переносе 2 или 1 эмбриона, я не подскажу. У меня рост 164 вес 55 перенесли 2 без проблем. 

@//Natali// очень-очень печально! Обнимаю вас! Набирайтесь сил и скорее возвращайтесь к нам.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Девочки, привет!? Вчера вечером начала колоть фраксипарин 0,3. Сегодня с 12ч затянул живот. В 13ч появились розовые выделения. А в 14:30 пошла алая кровь. В 16ч уколола прогестерон 2,5% и дицинон(муж искал по аптекам препараты). В 18ч на т.бум все чисто. Как думаете это может быть реакцией на фраксипарин? В клинику звонила сказали сегодня его не колоть. Завтра позвонит врач.

Ссылка на комментарий

Девочки,всем привет!беременность двойней после эко 20 недель. В поддержке осталось 600 утрожестана. Врач настояла,чтобы я потихоньку отменяла до 200 утрожестан,так как в такой дозировке нет необходимости. Вчера убрала 200. Сегодня тянет поясницу и живот весь день. Как думаете,может вернуть обратно? И никак не повлияет такой скачок ?

Ссылка на комментарий

@Красотулька35  мне тоже врач запрещала кекс, даже в еб. А болячки элементарно появляются - чуть подстыл, у него бессимптомно, а у женщины весь букет. Если врач разрешает, то почему бы и нет, мы вот во 2м триместре уже спокойно кексились, а в 1м то мазало, то отслойка, боялись. А в 3м триместре рекомендуется с презиками, что как раз флору не нарушать )

@marina21051995 обычно по 100 в неделю убирают, чтоб помедленнее слезть. Я так и буду делать, хотя врач тоже сказала по 200 убирать

Ссылка на комментарий

@Fennec привет! На больных не обижаются. Забей, врач дура.

Касательно санаториев, вот такое объявление было в 12 ГКБ в гинекологическом отделении. В ноябре там лежала.

bfe35e942000.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

@Fennec привет! На больных не обижаются. Забей, врач дура.

Касательно санаториев, вот такое объявление было в 12 ГКБ в гинекологическом отделении. В ноябре там лежала.

bfe35e942000.jpg

Ой как здорово, с удовольствием полежала бы в санатории. У нас такого нет :(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...