Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Princess mummy ну у меня 19.03 только назначено ХГЧ, если пролет, то отмена поддержки, где-то дней через 3-5 придут М и если по УЗИ и крови все будет отлично, вступлю в протокол, получается подсадка где-то в апреле будет ? на твоем месте я бы в свежий с пгд ушла, как врач советует) но пока еще будем верить, что у нас еще не все потеряно :molitva:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mrs.Che сказал(а):

@Svetik_loven спасибо)) будем ждать

@Ketti-Ketti а почему трогать то нельзя)?? Мой вовсю натрогивает☺️ Говорит, хоть что то. Раз большего нельзя. 

Я не даю трогать) тк грудь чувствительная, а мало ли он увлечется и сильно сожмет. Так что только любуется)))

Ссылка на это сообщение

Кстати девочки. В тему о животных. У кого кто живет и что вы думаете делать с ними после рождения деток? Муж сказал всех отдать (у нас бухарский большой ленивый белый кот, маааленькая бестолковая собачка тойчик и две крысы). На что я категорично ответила нет! Кто вздумает тронуть животинах полетит через окно! Это же родные, как дети! Что значит отдать!??? Сказала просто кота на стрижку и все. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года у меня одно время был бзик с этим токсоплазмозом! У меня дома кот, и у мамы их 5! Но сдав пару раз анализ, я увидела что им не болела. Значит антител нет, как и у тебя. Но если я за 34 года своей жизни не заболела, а у меня всегда были кошки, и бездомных кормила, то наверное всё обойдется!) У тебя наверное домашний кот? Или как? Если домашний, то навряд ли он носитель вируса.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@albina у нас очень пушистый перс! Мы его стрижем под ноль мужской машинкой сами!)) В несколько заходов, не за один день. Оставляем лапки, голову и кончик хвоста. Ему комфортно, а грязи в 100 раз меньше!

Ссылка на это сообщение

@albina Не переживайте о животных.Токсоплазмозом можно заболеть в случае,если есть кошачьи какашки (мне так ветеринар сказала).И еще сказала, что  гинекологов,которые пугают токсоплазмозом, нужно слать в пень,далеко и надолго.Наши животные-это такие же беспомощные дети, которые, в отличии от человеческих, никогда не повзрослеют, как же можно отдать/усыпить?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года ну а как уличные коты могут тебя заразить? Нужно непосредственный контакт с их калом так скажем. Например когда убираешь горшок. Просто не трогай уличных кошек!)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@albina ну я бы конечно не отдала кота и муж его обожает. Он живет с нами 10 лет. И насколько вот я читала, что если мама живет постоянно с животными, то у ребенка скорее всего не будет аллергии на них. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года он молоденький еще? Ну у нас спокойный тюфяк, он даже на окно запрыгнуть не может.) Толстый потому что. Муж с ним сидит целыми вечерами, это так мило.) У мамы их 5, вот тут Соддом и гоморра.)) Но любим всех.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...