Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Zlatenika а вы почему решили делать пгд? И как считаешь это помогло удачному протоколу.

@albina у нас собака, йорк, и абсолютно не мешала нам когда я только родила, а сейчас лучшие друзья с дочкой)) весело им))

Ссылка на это сообщение

Хронический эндометрит нельзя вылечить, его можно только заглушить и как вчера сказала моя ре - на воспалённый эндометрий не приживется эмбрион, так что лучше пролечить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mrs.Che сказал(а):

Девочки, кто нибудь знает крем от растяжек хороший. Думаю, пришло время уже закупаться. 

@Мама_с_этого_года значит, точно все нормально!! Говорят токс- это ненормально)

Я в прошл берем мазалась bio Oil, растяжек нет нигде. Но думаю тут больше генетика, хотя у сестры и мамы были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, у меня сегодня 9 ДЦ, идёт стимуляция, и со вчерашнего дня появились выделения как при овуляции..вчера на УЗИ все было нормально, завтра снова поеду, но с чего они появились. Было у кого такое?

Ссылка на это сообщение

@Lunolikaya86 Тихонько Поздравляю!!!! Хороший хгч??

1 час назад, albina сказал(а):

Кстати девочки. В тему о животных. У кого кто живет и что вы думаете делать с ними после рождения деток? Муж сказал всех отдать (у нас бухарский большой ленивый белый кот, маааленькая бестолковая собачка тойчик и две крысы). На что я категорично ответила нет! Кто вздумает тронуть животинах полетит через окно! Это же родные, как дети! Что значит отдать!??? Сказала просто кота на стрижку и все. 

У нас кот. Ни куда не собираемся девать!!! Токсоплозмозмозом можно заразиться не только от животных, поэтому не стоит заморачиваться! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lunolikaya86 Зашла специально порадоваться за тебя и поздравить!!! Знала, что у тебя точно получится))). Пусть малыш растет крепеньким и здоровеньким!:girl_bye:

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti я почему то была уверена, что только кошки переносят токсоплазмоз. Где то когда то слышала об этом. И всю жизнь свято в это верю))!! У меня кот и я его никуда не отдам. Он мой первенец)))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого так было? Закончили мы стимуляцию, провели пункцию и ушли в крио. На 10 дней назначен фемибион, сегодня 4-й день. появились небольшие кровянистые выделения сейчас, как будто меси пробиваются. Может не пить фемибион, да и пусть меськи начинаются? Сегодня 18-й день цикла

 

Фемоден конечно же, а не фемибион?

Ссылка на это сообщение

@albina у нас была кошка, шотландская вислоухая красавица. Во время беременности мы узнали, что у нее рак, саркома челюсти ((( она дожила до рождения малыша, но к тому времени уже была очень плоха ... ее пришлось усыпить, когда сынишке исполнился месяц (((( это страшно ... 
Насчет токсоплазмоза, я просто поручила мужу убирать горшок и неправда, что для того, чтобы заразиться надо какашки есть, достаточно контакта. Когда моя сестра была беременна, ее муж заразился токсоплазмозом от домашней кошки, даже не убирая горшок, слава богу сестра не заразилась.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Простите если немного не в тему. У меня 9 числа была пункция, перенос на 14 назначили. Сегодня моим эмбриончикам 3 дня) получилось 7 яйцеклеток, все оплодотворились. Прислали результаты развития 3 дня

1- 6А

2-5А

3-5А

4-5А

5-4Б

6- 4А

7-4А

Я сначала обрадовалась, но все же решила узнать у эмбриолога и тут она меня шокировала, говорит плохо развиваются((( говорит в на 3 день должно быть  7-8 клеток. Что все так плохо? Я ужасно расстроилась?

Ссылка на это сообщение

@er..ka ну вот, напугала нас.(( А как муж понял, что заразился именно  токсоплазмозом? Но если например живешь с котом 10 лет, и не заражалась, то тоже есть вероятность заболеть? Если обо всем думать, то можно реально сойти с ума...?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...