Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Ketti-Ketti все все спросила???это я про узи забыла ??‍♀️А спросить нет? 1) это как бы сказать по русски то)))ну как бы вот поставила я Утрик, а у нас там своя микрофлора. Вот типо реакция. При чем! Я успела сказать про цвет, а врач говорит прожилки такие то?! Я ответила да. Она сказала это все нормально. Такое бывает. И снова уточнила ни тонуса но Чего нет! Все у них хорошо. 2) ноет у меня всегда слева. На что ответ - они прикрепились в Левом верхнем углу так скажем. Один более правее. Матка растёт в левую сторону. Вот и ноет. 

В общем и врач узист и мой Ре сходятся в мнениях. Но успокоилась так скажем я после слов Ре. Как то ее слова поддержки на меня сильнее действуют) 

Девочки вы извините. Я вроде русская)) но писать правильно и красиво не умею) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Mrs.Smart Пережила(. Было ужасно давать согласие на откровенное убийство малыша на сроке 16 недель. Но даже исраильские врачи не смогли спасти его. Прогнозы давали наиужаснейшие. У него начал расти мегацистис. Это когда огромный мочевой пузырь. Который был при его 12 см был размером 5 см. и занимал всю полость живота так, что ограны уже не просматривались. Ужас. Не буду опять об этом.

Дай Б-г чтоб такое ни с кем не происходило!

И вот только спустя 2 года опять решилась на ЭКО

  • Нравится 1
  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение

@Meira я почитала сейчас про ваш диагноз, да ... страшный. Но я бы все равно не решилась на забор материала непосредственно из Хориона. Беременность мне далась тяжело, поэтому даже маленький шанс навредить плоду меня пугает.

@Meira боже мой, такое и врагу не пожелаешь. Это очень и очень страшно. Удачи вам с этой беременностью! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@leva// ох, привет всем) Поздравляю девочек с хгч и-узишками. Я мысленно с вами и очень радуюсь за всех. У меня "синдром картошки" - хочу лежать в темном прохладном углу в гордом одиночестве) короче, даже на поддержке прорвались монстры, этот перенос был большой неприятной неожиданностью. На пятницу записалась к Ре, будем решать с гистерой (нужна ли она) и готовится в новый крио с последними двумя эмбрионами.

  • Нравится 3
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, albina сказал(а):

Кстати девочки. В тему о животных. У кого кто живет и что вы думаете делать с ними после рождения деток? Муж сказал всех отдать (у нас бухарский большой ленивый белый кот, маааленькая бестолковая собачка тойчик и две крысы). На что я категорично ответила нет! Кто вздумает тронуть животинах полетит через окно! Это же родные, как дети! Что значит отдать!??? Сказала просто кота на стрижку и все. 

Он в своём уме?   Я б убила за такие слова ? единственное, что изменится для животных- кошке будем когти чаще стричь. Собаку планирую эксплуатировать в качестве няньки 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lunolikaya86 сказал(а):

@Princess mummy пгд не хочешь? 

Хочу! Но незнаю поможет или нет) тебе делали? Как считаешь помогло?

45 минут назад, likalisa сказал(а):

@leva// ох, привет всем) Поздравляю девочек с хгч и-узишками. Я мысленно с вами и очень радуюсь за всех. У меня "синдром картошки" - хочу лежать в темном прохладном углу в гордом одиночестве) короче, даже на поддержке прорвались монстры, этот перенос был большой неприятной неожиданностью. На пятницу записалась к Ре, будем решать с гистерой (нужна ли она) и готовится в новый крио с последними двумя эмбрионами.

Ой как я тебя хорошо понимаю ((( давай лежать картошкой вместе) ну к если серьезно, все у нас получится и совсем скоро!!!! И гистерезисе ты никогда не делала?

29 минут назад, Zlatenika сказал(а):

@Princess mummy мы на эко из-за пгд только и пошли. Потому что была зб, и уже возраст, что не хотели время терять.  У нас показаний к эко как таковых нет.

Ааааа... поняла ) а все эмбрионы выдержали пгд? И как ты думаешь это повышает шансы успешного эко?

Ссылка на это сообщение

@albina животных можно проверить на таксоплазмоз, я своих протестила на 6 какихто зараз, в том числе таксоплазму. Всё норм, ничего не боимся, котики будут жить с нами пока не сдохнут)) никому не отдам

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Карэн сдавала я на токсоплазиоз. Не страшен он мне. Муж видимо переживает что кот своей шерстью достанет детей. А собака бывает лает и не даст спать детям??‍♀️?

Ссылка на это сообщение

@albina ну у меня коты лысые)) а дети пусть привыкают спать не только в тишине)) у меня есть подруга которая никогда не говорит «потише, ребёнок спит», её мальчик спит без проблем когда сверлят, пылесосят, болтают рядом

Ссылка на это сообщение
1 час назад, likalisa сказал(а):

@leva// ох, привет всем) Поздравляю девочек с хгч и-узишками. Я мысленно с вами и очень радуюсь за всех. У меня "синдром картошки" - хочу лежать в темном прохладном углу в гордом одиночестве) короче, даже на поддержке прорвались монстры, этот перенос был большой неприятной неожиданностью. На пятницу записалась к Ре, будем решать с гистерой (нужна ли она) и готовится в новый крио с последними двумя эмбрионами.

Привет! Блин, а у меня сегодня уже 5 день после отмены и на месячные даже намека нет. А я их прям жду-жду)).  

 

Девчат, сколько ждать то их, в прошлый раз на 3 день после отмены пришли...

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, пункция назначена на 14ое, растет все хорошо - вопрос- может эндик быть вчера 6.4, а сегодня уже 8ь? Он говорит шикарный для своего срока- это второй месяц после физио...

Т.к. подсадка будет в апреле в крио- эстрогенов не было- я прям эндику радуюсь)))

@albina, поздравляю с отличным узи- растите и развивайтесь!!!! 

Писать всем слова поддержки и радости за хгч- не успеваю- на работе такой завал!!!! Очень жду больничного после переноса в апреле)))) в этот раз никакой работы!!!! Там одни нервы- не удивительно что в свежих в том числе из-за этого не получалось..

 

 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Карэн полностью с тобой согласна! Дочь в полевых условиях усыпляла??? зато потом проблем не было. Спала везде и в любом положении)))

@ИрэнаЖ после крио где то так пришли. Если не лень посмотри график за август 18 года. Сейчас сама глянула. На 6 день после отмены начались М

Девочки забыла у вас спросить. А контроль шейки-только вагинально смотреть? Потому что 1 марта смотрели вагин была шейка 45. Сегодня смотрели уже через живот и шейка 38. Но сказали через живот есть погрешности. По факту она длиннее. Что думаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@МурМяу у меня было. С 10-20 дпп где прям часто и достаточно больно. Сейчас иногда бывает. Но я все на спайки сваливаю))) мне сразу сказали, что с моим диагнозом болеть всяко разно будет

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, "Верю в чудо" сказал(а):

Девочки всем привет! Всем хороших УЗИ,  двух полосок, высокого ХГЧ и отличного роста малышей. Рада за положительные хгч и отличные УЗИ.  

Мы по-тихоньку ярчаем 8дпп и завтра сдаю хгч

20190312_183908.jpg

Какая красота!!!! ??????❤️❤️❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...