Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@albina У меня грудь волнами, то хорошо чувствую, то тишина, то опять с новой силой болит. Мутило постоянно в последние 2 недели, на выходных сильнее, а сегодня вообще нормально с утра было. Сейчас совсем немного и то, прислушиваться надо.   

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@kosina у меня также почти.) То прямо плохо было, а вчера на работе всё нормально, даже кушала всё. Сама уже беспокоиться начала. Вечером стало немного мутить. А сегдня утром опять тишина. Вы еще хоть на узи ходите, а я была 1 раз за месяц, Ре говорит часто не надо. Я уже вся извелась.(

Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti  быстрые УЗИ не вредят) я на учёте стояла у врача, она при каждом приеме, я была раз в пару недель, смотрела несколько секунд, нет ли отслоек и ещё чего, мне было очень спокойно. И пол она же мне сказала, случайно разглядела ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня вообще какая то железная воля.)) 1 раз сдала хгч, 2 раза узи. Тесты ни разу не делала.) 

Зря по ходу я беспокоилась о токсикозе, сейчас меня очень даже тошнит.)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года а мне жалко денег стало, каждый анализ по 500 рублей, узи 1200. От того, что я посмотрела бы эти цифры ничего бы не изменилось, я точно также бы продолжала ждать. Узи хотя бы информативно, хгч на мой взгляд не очень.)

Тесты вообще лишний выкид денег...хорошие дорогие, а информации опять минимум. Типа что-то есть, а что непонятно.)) Всё равно рассудит только время.)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня совсем депрессия. После позавчерашнего полосатого теста и вчерашнего чистого....даже не стала делать сегодня тест. Ничего не болит вообще. Грудь совершенно обычная, без намека на упругость, напряжение,  болезненность - ничего. 

И больше нет снежинок....

в 2010 году у меня была замершая Б.

В 2011 я  забеременела и на 20 неделях выяснилось, что у дочи порок сердца серьезный. Предлагали прерывание. Я не согласилась - и в 2012 году родила мою любимую дочечку - правда пережили с ней не мало - прямо с родильного кресла ее от меня реанимобиль увез в кардиологию. Делали операцию на открытом сердце на 5 день от рождения, реанимания почти месяц, реабилитация. Вобщем, Слава Б-гу, прошли.

Потом до 2017 ни разу не Б, не предохраняясь.

В 2017 сделали ЭКО. ЗаБ с 1 раза. УЗИ показало отклонения. Потом куча проверок, генетических, отщипывали часть хореона на проверку - генетика нормальная мальчик. Но у него начал развиваться мегацистис - когда мочевой пузырь становится невероятно огромных размеров, занимаемет всю брошную полость, от этого страдают почти, потом другим органам нет места для развития. На сроке 16 недель меня можно сказать заставили сделать прерывание, чтобы не мучать его и не создавать риск мне. Говорили, что ждать нельзя - ситуация ухудшается. И даже израильские врачи не взялись делать искусственные роды (чтоюы сделать ему операцию), сказали не возможно. В общем его нет.

2 года я не могла отойти от этого. И мои снежинки 2 меня ждали в заморозке.

В декабре 2018 перенесли 1 - ничего.

И сейчас в марте 2019 перенести оставшуюся ... и чувствую тоже ....

В общем, где взять сил....Очень хочу еще деток!

И муж при этом всем - то хочу еще детей, то не хочу старые уже, то хочу, то забудь, хватит и дочери...все нервы истрепал..

Извините за исповедь такую длинную...

  • Грустно 13
Ссылка на это сообщение

@Meira слава Богу, что есть дочка, это уже большой стимул в жизни и счастье! Я думаю, что если очень хочется еще ребенка, то можно попробовать еще раз сделать эко, оно будет свежее и может результат будет самый хороший.) Возраст позволяет пока. Подготовиться как следует, может быть сделать пгд, чтобы уж точно подсадить здоровый эмбрион и не терять время. Мне самой 35 скоро, пока вообще детей нет. Я вот точно в депрессии.)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Ketti-Ketti Кетти, скорейшей вам беременности).

ПГД сказали не могут сделать, сказали, если выявят проблемный ген, тогла ДА. Но пока ничего не нашли. Чтобы сделать отбор, нужно знать где проблема и эту проблему убрать. Если известно генетическое заболевание какое-то, то можно его избежать путем отбора, если нет, то нет

 

Ссылка на это сообщение

@Meira если вы очень хотите ещё детей, то не нужно останавливаться. Во-первых нужно дождаться результат ХГЧ, у вас пока нет официального пролета. Но если уж не получится в этот раз, пробуйте свежий протокол. Мужчины - они народ своеобразный, мой тоже иногда мне говорит: и когда мы остановимся? Думали прошлым летом, что будет последняя попытка, мы делали в ец, т.к. муж не хотел очередную стимуляцию на мой организм. Но после пролета решили ещё раз попытать счастья и встали в очередь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я от РЕ. Посмотрела узи говорит эндометрий пока менструировать не собирается, подрос причем почти на 2 см. Вообщем только ждать. Хгч через день. Говорит был у нее подобный случай закончился внематочной. Можно ожидать все что угодно. Еще она послезавтра в декрет уходит. 

Из препаратов только утрожестан 3*200. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elena*123*  ну подросший эндик это знак)) хоть бы не внематочная , а все хорошо было! Тттт. А чем объяснили падение ХГЧ и эти качели с ним?

У нас оплодотворилось 6 Я , так же, как в тот раз :)  один ещё триплоидный есть, он не в счет. взяли 10, в тот раз 11. Надеюсь, витаминки помогли и на этот раз они буду получше качеством ..) сдала д димер, фибриноген и ачтв, врач будет решать , что мне назначить вместо тромбо-асса, и в четверг постараюсь попасть к гематолог у с полным списком анализов , в тч на  генетику .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Palomino сама ничего не понимает. У меня аллергия началась видимо отторжение имплантации пошло, так я думаю. ХГЧ ни  в какие рамки не вписывается(((. Я уже пережила как пролет. Сейчас только страх и непонимание ситуации. Фигня какая то. РЕ говорит мои лекарства не являются показанием к прерыванию беременности. До 4-х недель все или ничего.

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки. У меня 7 ДПП...болит грудь,тесты пустые. Сегодня на прокладке бежево-розовые выделения..чуть чуть...что это может быть? Внематочная,отпадает...нет обеих труб.

Онень переживаю....первое ЭКО...

Подсаживали 2..х..пятидневочек...

Ссылка на это сообщение

@Milledium грудь болела с самой стимуляции или же прекращала? у меня было так, болела от гормонов, потом на день все исчезло, а потом снова заболела- и появились полоски )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие! Не делайте ни какие тесты! Ни торопитесь с хгч! Делайте все как врач говорит, на 13-14 дпп. И смотреть динамику!!!  Не повторяйте дурных ошибок(((((

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@Milledium это может быть имплантационным кровотечением. Для тестов рано скорее всего, лучше сделать через пару дней. Не переживайте, скорее всего малыши устраиваются! Удачи вам!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Palomino сказал(а):

@Milledium грудь болела с самой стимуляции или же прекращала? у меня было так, болела от гормонов, потом на день все исчезло, а потом снова заболела- и появились полоски )

Грудь болит только после переноса,когда гормоны кололи..не болела.

21 минуту назад, Palomino сказал(а):

@Milledium я бы не выдержала и сдала хгч, уже покажет, если есть ) так то признаки есть..)

Если даже тесты не показывают на 7 день,то хгч,точно не покажет:)

30 минут назад, Ingulja сказал(а):

@Milledium это может быть имплантационным кровотечением. Для тестов рано скорее всего, лучше сделать через пару дней. Не переживайте, скорее всего малыши устраиваются! Удачи вам!

Спасибо Вам за поддержку,надеюсь..так и есть! Буду ждать и надеяться:)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...