Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, Мандаринка88 сказал(а):

Девочки, привет) я тоже сегодня с узи) 31 дпп, свд 18мм, ктр 7,5 мм, сб+. Услышала сб и расплакалась))) Только вот плодное яйцо овальной формы, врач говорит из-за тонуса, надо спазмолитики принимать, и никакой физической и эмоциональной нагрузки, вот вставила папаверин-лежу) Что скажете -нормальные показатели? Врач вроде сказал, что все в норме, но хотелось бы ещё мнение бывалых послушать))

Ой, как здорово..  очень рада за вас.... А у  пятидневка или трех... забыла

9 минут назад, НаташкаБеременяшка сказал(а):

Когда поступила  на стационар в воскресенье, этамзилат  кололи 2 раза в день ,в среду утром не кололи,в обед  мазнуло, вечером укололи, в четверг утром не кололи,после обеда  закровила,начала транексам пить и сегодня  ещё пью

Ой.... бедненькая.. Поскорей приходи в норму с пупсиком.??

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Иринка_81 сказал(а):

нет крови и мазни особо нет. Просто когда утрик вставляешь. видно капельку крови (алой) Вчера вечером, вот и сегодня утром. А так с утриком выделений нет .   Голова вот начала кружится почему то((( .  А ты что нибудь пьешь кровеостанавливающее или пока нет?? 

А с шейкой у вас всё в порядке? У меня до протокола ещё в середине цикла кровь была пару дней ,то мазня коричневая.Пошла проверяться ,а у меня полип на шейке ,удалили полип  и всё ок.

35 минут назад, Мандаринка88 сказал(а):

Девочки, привет) я тоже сегодня с узи) 31 дпп, свд 18мм, ктр 7,5 мм, сб+. Услышала сб и расплакалась))) Только вот плодное яйцо овальной формы, врач говорит из-за тонуса, надо спазмолитики принимать, и никакой физической и эмоциональной нагрузки, вот вставила папаверин-лежу) Что скажете -нормальные показатели? Врач вроде сказал, что все в норме, но хотелось бы ещё мнение бывалых послушать))

Не переживайте ! Всё у вас хорошо.Тонус уйдёт и станет ещё лучше.

От куда тонус на таких сроках ,не понятно)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Redbreezz @Кристинка36  Спасибо, девочки:m0591: так рада!!! Сегодня первый раз в жизни услышала сердцебиение своего ребёнка, мне кажется это ни с чем не сравнимые ощущения! До сих пор эмоции переполняют!:love:

@Иринка_81 спасибо!) мне делали обычное, просто спросили есть ли беременность и какой срок.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Девочки, я к вам с просьбой, посмотрите пожалуйста гемостаз, сдавала на 3дпп фибриноген был 1,69, теперь сдала на 10дпп стал еще ниже... У меня фракс 0,3 и тромбоасс 50, не знаю что делать, к врачу не попаду уже. На 10дпп хгч 210 ?

wp_ss_20181229_0002 (2).png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, leva// сказал(а):

@Иринка_81 получается у тебя тоже деление произошло? Раз одно плодное яйцо

Получается так.   Узистка сказада  что по срокам норма,  вы как думаете?  

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Иринка_81 сказал(а):

 Узистка сказада  что по срокам норма,  вы как думаете?  

Конечно нормально. Поздравляю! Тьфу-тьфу-тьфу. Желаю выносить и родить здоровых деток!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...