Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

@ludmilasch 2500 еще не дорого ))) я за 4500 в цире делаю, но смотрят хорошо и все рассказывают

@Тритата @Лора// девочки,у нас бесплатно делают молча и экран отвернут,что не видишь ничего. просто дают заключение. я платно хожу, чтоб мне прокомментировали все и чтоб муж посмотрел, а не конкретно за 3д. там все на экран перед тобой выводят и 3д туда само собой входит уже

@Джулз я точно схожу между вторым скринингом и третьим узи в жк, не вытерплю столько неведения))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Doroty19 ни че себе,мне вчера все рассказали,показали,объяснили,еще попыталась по-русски со мной поговорить,спросила какие фото хочу,какие нет,папе чаю сделали..мне очень понравилось

Но это немецкие врачи,русские даже тут отличаются от немецких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Doroty19 так и у нас 3д бесплатно... Это обязательный первый и второй скрининг. 

Я сегодня купила пеленальный столик и даже мобиль повесила, а то дети мобиль замучили совсем? - первая малышковая покупка

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата поздравляю с первой покупкой!!!я еще не чего брала,с июня ночну)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на скрининга была. Точно пацан;))) Все хорошо,только насмотрел врач маловодие. Надо идти снова передавать анализы вообще все ,хотя только вот все сдавала и ок было. Что ни Узи,то какие-то проблемы блин

@Тритата с покупочками тебя! 

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Меллли с сынулькой) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Меллли сказал(а):

Я сегодня на скрининга была. Точно пацан;))) Все хорошо,только насмотрел врач маловодие. Надо идти снова передавать анализы вообще все ,хотя только вот все сдавала и ок было. Что ни Узи,то какие-то проблемы блин

@Тритата с покупочками тебя! 

@Меллли с сыном тебя! А маловодие как-то лечат? Что врач говорит? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Меллли Поздравляю с сыном! Может пересдать УЗИ, может врач ошибается, всякое бывает, у моей подружки так ошибся врач.

Мальчиков у нас в домике по моему больше, чем девочек. Или я не правильно прикинула??

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch ,врач сказал нужно анализы все повторить,в том числе на скрытые инфекции и уже по результатам решать,что делать. Если инфекция,то антибиотики выпишут. В пн поеду  в пк. Надеюсь не придется там весь день торчать,без записи поеду и с дочкой( её не кому оставить). Ещё и врач другой. 

@KsanaFox ,есть такие мысли. У меня же срок только по Узи смотрят. Конечно переделаю Узи 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Меллли сказал(а):

@ludmilasch ,врач сказал нужно анализы все повторить,в том числе на скрытые инфекции и уже по результатам решать,что делать. Если инфекция,то антибиотики выпишут. В пн поеду  в пк. Надеюсь не придется там весь день торчать,без записи поеду и с дочкой( её не кому оставить). Ещё и врач другой. 

@KsanaFox ,есть такие мысли. У меня же срок только по Узи смотрят. Конечно переделаю Узи 

@Меллли пусть все будет хорошо! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, KsanaFox сказал(а):

@Меллли Поздравляю с сыном! Может пересдать УЗИ, может врач ошибается, всякое бывает, у моей подружки так ошибся врач.

Мальчиков у нас в домике по моему больше, чем девочек. Или я не правильно прикинула??

Мне тоже так показалось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Меллли с сынулькой ?

@Тритата с покупочкой ❤

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата вот ты молодец и купила, и уже установила все! я стала комод пеленальный в б/у объявлениях присматривать.

@Меллли поздравляю с мальчиком! точно лучше альтернативное мнение получить!

И мне тоже кажется мальчиков больше у нас)))

Девочки,а допплер никто не делал еще? уже надо? просто записывалась на платное узи и спросили буду ли делать допплер. Пока отказалась. Вроде бесплатно он недель в 30 идет...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Doroty19 ,мне на скрине доплер не делали. С дочкой делали уже с 20 нед. Все равно Узи переделывать ,там и доплер сделаю.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Doroty19 сказал(а):

@Тритата вот ты молодец и купила, и уже установила все! я стала комод пеленальный в б/у объявлениях присматривать.

@Меллли поздравляю с мальчиком! 

Я покупаю при первой возможности, а то все деньги уходят в ремонт как в бездонную яму??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Doroty19 на втором скрине мне делали. Смотрели сосуды мозга, как идёт кровоток в пуповине,  плаценту. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Doroty19 сказал(а):

Девочки,а допплер никто не делал еще? уже надо? просто записывалась на платное узи и спросили буду ли делать допплер. Пока отказалась. Вроде бесплатно он недель в 30 идет...

Мне два раза уже делали ? но я и второй скрининг делала 2 раза ? первый раз допплер сделали в 19 недель на первом втором скрининге (платно). Второй раз вот в 22+5 на втором втором скрининге в РД (бесплатно). 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне доплер ни в одну беременность не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Тритата сказал(а):

Мне доплер ни в одну беременность не делали?

Ты не в РФ же живёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне допплер первый раз на приеме последнем делали, но я так понимаю не тот допплер что вы обсуждаете. Акушерка сердце слушала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ ,сердце этим доплерм каждый приём слушают. Девочки про доплер сосудов говорят. Это только на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Меллли сказал(а):

Ты не в РФ же живёшь?

Нет не в РФ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Меллли ну для меня и это в новинку было))))потому что 6 лет назад такого не было)))))а кровоток по моему на узи смотрят всегда, там штуку включают что синим красным кровь подсвечивает, это? отдельно ни разу еще не было никаких измерений за две беременности

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ вот синим красным и не на узи смотрели... Но что это не в курсе?

Я сегодня вещички детячьи перестирываю - хочу в камод сложить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне золовка тоже кучу вещей привезла, но мне не до них пока, наверное все дела на июль, август оставлю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...