Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

3 минуты назад, iepurashu сказал(а):

а я начала вессел сегодня, а то кто его знает когда М придут. В прошлый раз в сентябре когда стимулировалась клостом, также задержка неделя была

Ты ещё ждёшь М? :girl_wacko: У меня уже 3дц ? Правильно, что Вессел начала.

12 часов назад, Nitela сказал(а):

Была я сегодня у репродуктолога, обсудили все, взяла список анализов, будем потихоньку сдавать

Во вторник пойду к гематологу, на кольпоскопию записалась ещё на будущей неделе

Начало положено ? Кулачки на ту неделю :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu да и правильно! а БМ не начала?

нееет, cегодня вечером наверное, ее можно в любой дц начать:) просто ждала 3 дц но наверное не буду, пусть раньше травка начнет работать

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu давай давай)))вот где ак пишут..кто в любой кто с 3 дц, я БМ пила ак в голову стукнуло так и пошла пить))))

знаешь, вот тогда мы не додумались с кистами принимать БМ а надо было..я потом вспомнила про это..надо было тогда весь цикл сразу после М, БМ рассасывает кисты, это фитопрогестерон? у меня 2 фаза по любому когда ее надо приниматьв особенности. При эндометриозе также весь цикл принимают, трава подавляет эстрогены и лечит эндометриоз, ведь он появляется от переизбытка эстрогенов

Ссылка на это сообщение

Девочки, посоветуйте. Есть ли в моем случае целесообразность проводить стимуляцию?

Может соя собственная О слабовата. Может правый яичник откликнется....

Может стоит все же попробовать?

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, KASATKA// сказал(а):

Девочки, посоветуйте. Есть ли в моем случае целесообразность проводить стимуляцию?

Может соя собственная О слабовата. Может правый яичник откликнется....

Может стоит все же попробовать?

А ты никогда не стимулировалась?

Ссылка на это сообщение

@KASATKA// надо попробовать!!! может и правда Я заработает! хотя мне чистый клост 1 фолик вырастил, если буду еще стимулироваться то уже + гонал

@iepurashu точно!!! вот мы кукушки!!! ну теперь то умнее будем))) и надеюсь память не подведет!! да и вообще кист больше не будет!!!

а по узи видно эндометриоз?

опять меня начало тошнить от еды :cry: от любой прям((( так было по весне и опять(( вообще не пойму причину(((

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, KASATKA// сказал(а):

Может соя собственная О слабовата. Может правый яичник откликнется....

У меня ЛЯ очень ленивый. Но Гонал-Ф и его заставлял трудиться ? Но обе мои Б из ПЯ )))

4 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

а по узи видно эндометриоз?

Могут только предположить. А диагноз не по УЗИ ставится.

Мне по УЗИ предполагают внутренний эндометриоз, но характерных сильных болей и долгих выделений у меня не бывает. А предполагают из-за того что задняя стенка смотрится, как ячеистая. Вот хз почему там так смотрится ?

Ссылка на это сообщение
Только что, KASATKA// сказал(а):

@KGalinkaW никогда.

гоналом посоветуете?

Ну Гонал-Ф намного сильнее Клоста и Летрозола. Может ими сначала попробовать? :think1: А с Э у тебя норма?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW может из за выскабливаний такой Э стал? или он всегда тако у тебя был? 

а полип видно по узи или только на гистере? 

Он у меня перед первой чисткой таким не был. Стал после чистки. И даже беременела второй раз с таким. И с тех пор, даже после второй чистки, он так смотрится.

Про полипы не знаю

1 минуту назад, KASATKA// сказал(а):

@KGalinkaW да. всегда отличный. к 9-10 уже пышный.

Хорошенький :class: Тогда не страшно Клостом и Летрозолом стимулироваться )

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KASATKA// надо попробовать!!! может и правда Я заработает! хотя мне чистый клост 1 фолик вырастил, если буду еще стимулироваться то уже + гонал

@iepurashu точно!!! вот мы кукушки!!! ну теперь то умнее будем))) и надеюсь память не подведет!! да и вообще кист больше не будет!!!

а по узи видно эндометриоз?

опять меня начало тошнить от еды :cry: от любой прям((( так было по весне и опять(( вообще не пойму причину(((

нет, только на лапаре

12 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW может из за выскабливаний такой Э стал? или он всегда тако у тебя был? 

а полип видно по узи или только на гистере? 

полип виден на узи иногда, ну а если малюсенький то только на гистере

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW хм, наверно все таки чистка так повлияла((( 

@iepurashu и полип на лапаре?

полипы, синехии на гистере а удаление кист, надсечки на яичниках, проверка труб на лапаре

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu все, я поняла, мерси!!! 

Тебе уже пора с бубном бегать и вызывать свои М

ничего я не буду делать, я же и эстрогель принимала и прогик в ударной дозе

вот по вечерам сварю себе глинтвейн? и придут когда придут, пресс я и так качаю по будням утром перед завтраком

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

Девчонки, а кто из вас гоналом стимулировался? Много вообще по деньгам в среднем выходит? 

Интереса ради...:sorry:

Один укол Гонала-Ф 75МЕ стоит +/- 1100 руб. Мне требуется от 10 до 15 уколов, вот и считай :girl_in_dreams: + остальные препараты (Дивигель, триггер, прог и др.) +УЗИ и приёмы врача...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...