Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

17 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я Гинеколь с начала цикла пью, как и написано. В таблетке удобнее, чем БМ заваривать. Там написано по 1 табл 2 раза в день. Потом получается перерыв на меськи, если не беременеете, то опять повторять)))

У меня и Овариамин ещё плюс к гинеколю )+ циклодинон 

Я бы тоже в таблетках принимала но у нас нет в продаже..сколько стоят эти таблетки? У нас 20 пакетиков БМ стоит 7.5 евро, хватает на 20 дней только

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

35 минут назад, iepurashu сказал(а):

конечно стоит принимать и то и другое! инозитол 4 грамма/день вместе с фолькой 0,4 мкг а про метформин девочки скажут лучше, говорят что начинают с малых доз и постепенно повышают, но надо длительно принимать, особенно метформин. Инозитол 3 месяца подряд, а метформин непрерывно, плюс диета, вообще востанавливает овуляцию у СПКЯ-шек. И еще стоит проверить мужские гормоны, обычно завышены при СПКЯ, и принимать еще дексаметазон/метипред для снижения. Огромное количество девочек заб сами на дексаметазоне и метформине при длительном приеме, год не менее, и это без стимуляции вообще!

у меня вроде из гормонов только пролактин высокий, его снижаю достинексом, ну и соотношение фсг и лг не правильное. а при инозетоле стимуляцию можно или нет? своей О у меня нет, у меня при первой стиме получился ДФ в ПЯ,но сорвалось и стех пор он спит

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Galink@ сказал(а):

у меня вроде из гормонов только пролактин высокий, его снижаю достинексом, ну и соотношение фсг и лг не правильное. а при инозетоле стимуляцию можно или нет? своей О у меня нет, у меня при первой стиме получился ДФ в ПЯ,но сорвалось и стех пор он спит

Да конечно можно, инозитол это витамин б8

Ссылка на это сообщение

а мио-инозитол  это другое что-то?

1 минуту назад, iepurashu сказал(а):

Да конечно можно, инозитол это витамин б8

 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, iepurashu сказал(а):

@Galink@ нет, то же самое, как же с инофертом. Иноферт сразу с фолькой идет!

значит можно для начала иноферт попробовать? а начинать в любой день и в какой дозировке?

@iepurashu  я тебя наверно уже замучила вопросами)спасибо тебе большое за ответы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, iepurashu сказал(а):

Я бы тоже в таблетках принимала но у нас нет в продаже..сколько стоят эти таблетки? У нас 20 пакетиков БМ стоит 7.5 евро, хватает на 20 дней только

ничего себе  у ва с цены  на  БМ?

У  нас  20 пакетиков  стоит примерно 1,5 евро, есть  конечно  и  за 3 евро, а в   каплях 30 мл-тоже  где-то 1,5 евро

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Надежда Кор сказал(а):

Доброй ночи, может кто знает из своего опыта. Сдала АМГ. Результат 0,337 ng/ml. Значение лаборатории 0,147-7,49. Медиана 2. Это получается совсем мало?

это тебе  к  нам в темку

https://www.babyplan.ru/forums/topic/81700-sindrom-istoscheniya-yaichnikov-eko-pri-siya/?page=61

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@iepurashu ох и обдираловка, надо было тебе у нас в украине брать, копейки стоит 20 пакетиков чуть больше 1 евро, а в таблетках 40 капсул по 0.35 мг чуть меньше 2 долларов. Может я тебе как-то могу прислать? Ты не в курсе?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, iepurashu сказал(а):

Я бы тоже в таблетках принимала но у нас нет в продаже..сколько стоят эти таблетки? У нас 20 пакетиков БМ стоит 7.5 евро, хватает на 20 дней только

Около 200 рублей, тоже на 20 дней

Ссылка на это сообщение

@iepurashu я , получается, почти за 2,5 € взяла свои таблетки. Особой, значимой разницы не вижу, только таблы уже концентрированы и плюс с тысячелистником, который борется с воспалительными процессами 

Ссылка на это сообщение

сегодня так почка разболелась, отекла вся((( блин(( сны еще такие красивые снились, сижу на работе отойти никак от них  не могу) как в 7д кинотеатре побывала) организм че-то шуткует.

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Galink@ сказал(а):

значит можно для начала иноферт попробовать? а начинать в любой день и в какой дозировке?

Я с разных ДЦ начинала. И с 1-го, и с 8-го. И даже с 23-го (но тогда и О я дождалась только на 42дц) ? Вообще СПКЯшницам, говорят, надо пить 4гр (это 4 пакетика). Я пила один цикл назад и сейчас хочу 2 пакетика.

2 часа назад, KASATKA// сказал(а):

сегодня так почка разболелась, отекла вся((( блин(( сны еще такие красивые снились, сижу на работе отойти никак от них  не могу) как в 7д кинотеатре побывала) организм че-то шуткует.

У тебя бывало такое с почкой?:think1: Пусть больше не болит @@@

Если сон о Б, то пусть исполнится поскорее :kulachki:

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, KGalinkaW сказал(а):

Я с разных ДЦ начинала. И с 1-го, и с 8-го. И даже с 23-го (но тогда и О я дождалась только на 42дц) ? Вообще СПКЯшницам, говорят, надо пить 4гр (это 4 пакетика). Я пила один цикл назад и сейчас хочу 2 пакетика.

У тебя бывало такое с почкой?:think1: Пусть больше не болит @@@

Если сон о Б, то пусть исполнится поскорее :kulachki:

привет, а  фоллики росли хорошо и сколько было? почему дозу снижаешь? ты только иноферт или еще что-то?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Galink@ сказал(а):

 а  фоллики росли хорошо и сколько было? почему дозу снижаешь? ты только иноферт или еще что-то?

Фоллики у меня даже при уколах Гонала-Ф медленно растут :girl_in_dreams: И чего я только не пью :D

4гр. Иноферта никогда не пила. Только Инозитол с iherb пила 4гр. Но тот Инозитол что-то совсем на меня никак не подействовал. Возможно, надо было взять другую фирму :think1:

Ещё пью Метформин 2000 (Глюкофаж Лонг) (раньше пила 1000, потом 1500). В этом цикле попробую ещё Овариамин.

ДФ у меня вырастает, в основном, один. Часто не вырастает вообще ничего. На Гонале-Ф + Метформин 1500 выростало 3 ДФ (и овулировали тоже). На Летрозоле + Гонал-Ф (докалывала)+Метформин 1500, было 4 ДФ и тоже все совулировали.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, KASATKA// сказал(а):

@KGalinkaW у меня же хронический пиелонефрит) бывает порой...

У меня тоже с детства с 1 класса стоял диагноз хр. пиелонефрит. Сейчас даже и не знаю :notknow:

Ссылка на это сообщение
Только что, KGalinkaW сказал(а):

Сейчас даже и не знаю

я очень сильно переболела им в апреле 2018. думала, не выкарабкаюсь, если честно. 5 видов антибиотиков кололи. даже вспоминать боюсь! и хоть бы хны. кишечная палочка оч сильно засела. где-то с апрель по август я просто была зомби....сейчас постоянно на клюкве в капсулах и канефроне. дура просто. начался цистит, а тут планирование, какие АБ, 5 дней на травках думала я и все, а хрен! все поднялось в почки... боли с тех пор бывают небольшие в почке при переохлаждении и если в туалет терплю.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, KASATKA// сказал(а):

 

@Galink@ это порошковый иноферт на тебя не подействовал с айхерб? ну вот?

Нет, в капсулах. Now Foods, Инозитол Капсулы (Inositol Capsules), 500 мг - вот эти.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...