Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 минут назад, hg4 сказал(а):

@Ksunechka_G да, дозировка разная, цена выше за 75 единиц

В нашем городе выгоднее покупать отдельные по 75МЕ, чем шприц-ручку. За такую цену как шприц-ручка можно купить дополнительно ещё один укол по 75МЕ.

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, hg4 сказал(а):

@iepurashu у меня на лапаре не смотрели полипы, если лапара+гистера, тогда да

а я не писала что на лапаре смотрят полипы, откуда?? я про гистеру, полипы в матке 

9 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

В нашем городе выгоднее покупать отдельные по 75МЕ, чем шприц-ручку. За такую цену как шприц-ручка можно купить дополнительно ещё один укол по 75МЕ.

в шприце ручке есть запас не менее 100 ме, даже и в гонале 300

я нашла гонал 300 за 50 евро, у вас сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Только что, hg4 сказал(а):

@iepurashu неправильно прочитала, думала у вас на лапаре автоматом может и гистеру делают)

знаешь, делают такое! и лапару и гистеру одновременно, то есть 2 разные процедуры под один наркоз! я вот отдельно делала, 1 лапара и 3 гистеры уже

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

@iepurashu у нас вот ещё цены на гонал 

Screenshot_2019-01-17-16-39-36-385_com.android.chrome.png

Screenshot_2019-01-17-16-39-29-627_com.android.chrome.png

ага, от 70 евро..я нашла у девочки, не в аптеке, понятно что она дешевле продает, но новенький! 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, hg4 сказал(а):

@iepurashu та же фигня - 1 лапара и отдельно 3 гистеры

дааа??? я в шоке? и что ни гистере находили?

у меня синехии 2 раз чистят уже, поэтому и хочу БМ пропить курс

у меня задержка может и из за клоста, ведь в сентябре также было! больше клост я принимать не буду 100%, лучше уже маленькими дозами гонала стимулироваться..так и эндик не страдает совсем

Ссылка на это сообщение

@iepurashu на каждой гистере удаляли полипы, которых по узи не видели, на первой полип 3 на 1,5 см, на второй небольшие -размер не сказали и на последней 1,5 см полип, тоже надеюсь БМ для профилактики поможет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, hg4 сказал(а):

@iepurashu на каждой гистере удаляли полипы, которых по узи не видели, на первой полип 3 на 1,5 см, на второй небольшие -размер не сказали и на последней 1,5 см полип, тоже надеюсь БМ для профилактики поможет

да! потому что полипы возникают  от излишества эстрогенов,  а так как БМ фитопрогестерон то ты этим и лечишь их! И еще говорят полипы имеют вирусное происхождение, проверялась? тебе БМ  весь цикл надо принимать как и мне

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Вот пришли мои Айхербики. Гомоцистеин Резист по сколько капсул принимать, учитывая что я колюсь Мильгаммой ??? Железо тоже по 1 капсуле хватит думаю ( 50 мг). Как вы думаете???

Ссылка на это сообщение

@iepurashu у нас нет таких проверок на вирусы, а про то, что это прогик, я уже выше писала. Если пить весь цикл, то может забить О. поэтому пью во второй фазе цикла. Со вчера ещё красную щетку пью)

Ссылка на это сообщение

всем привет!девочки, у кого то была поздняя О и на какой день?

у меня на 12 дц фоллики были 8-9, а на 17 дц один подрос до 14мм, может ли все таки быть О

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu глинтвейн!!! ммм)))) я с тобой!!! 

пресс качаешь))) молодец!! а я такая ленивая ппц)

@hg4 ого какие большие!!! как таких не увидели!!

качаю через не хочу, планку делаю, велосипед..а что делать, надо спортом заниматься а то толстею и не хочу,а так живот очень быстро уходит после праздников или после пару кг сверху? попробуй! 

 

Ссылка на это сообщение

@iepurashu прям каждый день качаешь пресс? Я как то начала каждый день пресс качать, а у меня как давай мышца расти и живот ещё больше стал) у меня юр шикарная жировая прослоечка))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...