Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

@Manulla

127156654.gif

Привет, Маша! :Hello:

Конечно, принимаем новеньких. :D

Здорово, что у тебя уже есть сыночек! Как его зовут? Когда у него день рождения на следующей неделе? ;)

Молодцы, что собрались за вторым. Дай Бог, чтобы всё получилось, как хочется! :kulachki: Пусть ПГД подтвердит, что оба эмбриончика отличного качества. :kulachki:

На правах феечки нашей волшебной таблички хочу спросить тебя: могу ли я записать тебя в эту самую табличку? ;)

@Manulla

Ой, Машенька, твоё сообщение первое на новой страничке. ;) У нас тут это считается хорошим знаком. Быть тебе скоро беременной.:kulachki:

@Maryska Счастливая//?

Мариночка, уверена, всё у тебя получится. :kulachki: В Москве стопудово рекорды выше. ;) Тем более, у тебя здоровье, как у космонавта. :D

@Lunolikaya86

Гузелечка, очень рада за твоего сыночка, что теперь он каждый день может любоваться любимым агрегатом и играть с горкой. :class: А летом горку на дачу вывезете, чтобы воду можно было подключить? Или как?

Желаю тебе отличных результатов ПГД и хорошего УЗИ в понедельник. :kulachki:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@// Елена счастливая // Елена, а у меня на телефоне ты открыла страничку.

Маша привет!!!

Девчонки, я сегодня решилась на линзы. Так устала от очков.  А не видет не могу))) 02.02 будет большой корпоратив в компании, там будет огромное количество людей. И все привыкли выдеть меня в очках. А я хочу пойти в линзах))) прямо жду))) вот сегодня привыкаю. Завтра буду учиться сама одевать. Что то двое моих друзей говорят, что так и не смогли их одеть....Мне без варианта, я должна быть без очков

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки. Меня зовут Ольга. Планируем ребёнка уже 5 год. В протоколе с 29 декабря, 10 января была пункция взяли 13 яйцеклеток. 15 была подсадка одной пятидневочки, 6 заморозили. Очень надеюсь что все будет хорошо. Возьмёте к себе в домик. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@Ole4ka19

images?q=tbn:ANd9GcRK0Y3chbl1ZFKsvjCN3Mm

Олечка, привет! :Hello: Проходи, располагайся. ;)

Пусть всё будет беременно! :kulachki:

Как настроение? Как самочувствие? Тестики будешь мочить? ;) Когда у тебя контрольный ХГЧ, кстати?

 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки,  кто меня помнит и всем кто не помнит большой привет!!! С Крещением! 

IMG-9121b993055ad9e2803b4c1a188fbe90-V.jpg

Я наконец-то созрела на поход в клинику, но хочу пойти подготовленной)), подскажите какие анализы нужно иметь при себе,  про ТТГ, Пролактин и Антимюллеровый гормон помню,  здавать на 3 день цикла, а что ещё? Напомню про себя, в анамнезе непроходимость труб и вся матка в нитках после кесарево которое было в 2001 году. Скоро моему сынулику 18 годика, а мать все сестричку ему хочет))). 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, //Счастливая Irina//♥ сказал(а):

Да пожалуйста! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!

Привет!!! Спасибо, Ирочка!!! Дай Бог, тебе доносить до положенного срока и родить легко здоровую деточку!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, // Елена счастливая // сказал(а):

Здорово, что у тебя уже есть сыночек! Как его зовут? Когда у него день рождения на следующей неделе? ;)

Сына зовут Станислав - Стасик. День рождения у него в субботу, 26-го, а 27-го день рождения у меня. ПДР был на 27, но я так не хотела день рождения в один день (у каждого должен быть свой день рождения), что можно сказать "выманила" его пораньше. Теперь у нас зато праздники два дня подряд, особенно в этом году удачно на выходные попало.

1 час назад, // Елена счастливая // сказал(а):

 

На правах феечки нашей волшебной таблички хочу спросить тебя: могу ли я записать тебя в эту самую табличку? ;)

@Manulla

Ой, Машенька, твоё сообщение первое на новой страничке. ;) У нас тут это считается хорошим знаком. Быть тебе скоро беременной.:kulachki:

Пока не знаю, что это за табличка, но не имею ничего против того, чтобы меня туда записали.

И твоими бы устами :)  Будем надеяться, что сбудется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка , я линзы ношу уже лет 15, привыкала где-то около месяца, но сейчас то линзы уже другие, думаю, что легче пройдет адаптация. Главное, приноровиться их одевать, поначалу у меня это много времени занимало. Тут важно терпение и спокойствие. Мой муж не научился, но он плохо справляется с тем, что что-то быстро не получается, начинает нервничать, и тогда уже все пиши-пропало. Думаю, что у женщин с терпением получше, ну и у тебя есть понятная цель.

Ссылка на это сообщение

@Аля29

Алёночка, я думаю, всё хорошо с твоей бусинкой. :kulachki:

Если бы было плохо, то уже пригласили бы на приём.

Почему ты сама не позвонишь в клинику и не узнаешь?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Всех с праздником! 

Новички - добро пожаловать! 

Зоя я тоже очкарик ходила долгое время в линзах. Их надевать очень легко - дело привычки. Первое время странно что боковым зрением тоже все видишь))) 

Аленочка пока рано расстраиваться !!! @@@@@@ все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

@//Grigorivna//

Ой, ну наконец-то ты написала тут! ;) Часто вижу твои лайки и думаю: почему же она не пишет?:think1:

Приятно, что к совершеннолетию сына ты наконец-то созрела для доченьки. ;) Искренне желаю, чтобы доченька не заставила себя долго ждать. :kulachki:

А теперь, пожалуйста, напомни мне склерозной :sorry: как тебя зовут. ;)

@Юляша86

Юльчик, не поверишь, 5 минут назад тебя вспоминала. :embrace: Как делишки?

Ждёшь М и в крио?

50 минут назад, Manulla сказал(а):

Сына зовут Станислав - Стасик. День рождения у него в субботу, 26-го, а 27-го день рождения у меня. ПДР был на 27, но я так не хотела день рождения в один день (у каждого должен быть свой день рождения), что можно сказать "выманила" его пораньше. Теперь у нас зато праздники два дня подряд, особенно в этом году удачно на выходные попало.

Пока не знаю, что это за табличка, но не имею ничего против того, чтобы меня туда записали.

И твоими бы устами :)  Будем надеяться, что сбудется.

Ух ты ж, 2 дня рождения подряд! :class: Машенька, а расскажи как ты Стасика выманивала?;)

Я запишу тебя в нашу табличку планов, достижений и волшебства. ;) Табличка у нас обновляется каждый день.

Скажи только, ты ведь сейчас ожидаешь результатов ПГД, а потом пойдёшь в крио, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ole4ka19 сказал(а):

@// Елена счастливая // спасибо. Хгч 24.01. Тесты пока не делала. Самочувствие нормально. Низ не много тянет. А так всё отлично. 

 

54 минуты назад, Manulla сказал(а):

Сына зовут Станислав - Стасик. День рождения у него в субботу, 26-го, а 27-го день рождения у меня. ПДР был на 27, но я так не хотела день рождения в один день (у каждого должен быть свой день рождения), что можно сказать "выманила" его пораньше. Теперь у нас зато праздники два дня подряд, особенно в этом году удачно на выходные попало.

Пока не знаю, что это за табличка, но не имею ничего против того, чтобы меня туда записали.

И твоими бы устами :)  Будем надеяться, что сбудется.

Добро пожаловать ,девочки!

Алёна не нервничай! Было бы плохо уже б позвонили.Позвони сама в клинику.

Ссылка на это сообщение

@Ole4ka19

Оленька, давай я тебя тоже в табличку запишу, раз ты теперь с нами. ;)

Низ немножко тянет это нормально. Малыш крепится к мамочке. :kulachki:

Рада, что всё у тебя хорошо. :class:

Оль, а когда у тебя день рождения?

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, // Елена счастливая // сказал(а):

Ух ты ж, 2 дня рождения подряд! :class: Машенька, а расскажи как ты Стасика выманивала?;)

Я запишу тебя в нашу табличку планов, достижений и волшебства. ;) Табличка у нас обновляется каждый день.

Скажи только, ты ведь сейчас ожидаешь результатов ПГД, а потом пойдёшь в крио, да?

Я лежала в предродовом уже неделю, и что-то никак не начинались у меня роды и врач сказал, что если до конца недели не произойдет, будем обсуждать уже ПКС, и вот 25-го, когда у меня в очередной раз сменились соседки в палате, я решила что надо что-то делать - в больнице вариантов немного, ну и я просто очень много ходила. Лестницы там были уже за пределами отделения, так что просто ходила по коридору почти весь день. Ну и ночью отошли воды.

Да, я сейчас жду месячные и результаты ПГД. В субботу планирую на прием, а там уже что скажут, очень хочу надеяться что в этом цикле уже перенос, врач говорила, что эндометрий у меня был хороший, может не придется оттягивать. Но это конечно не от моих желаний зависит, лучше. если что цикл или два пропущу, но подсадят в хорошие условия.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе время суток!!! Всех с крещением!!! Мира, тепла и счастья вашим семьям, девочки!!!! А в табличку только новички ЭКОшечки записываются?))) Я не напрашиваюсь, просто интересно:m0591:

Ссылка на это сообщение

@АТанюшкаЛВ//

Привет, Танюшка! Ты когда у нас впервые появилась, я тебя спрашивала. Но ты не ответила и потом исчезла. Так что я осталась в непонятках. :think1:

Так ты с нами? ;) Записывать тебя в беременную подзарядку?

Напомни, пожалуйста, свой возраст и планируешь ли ЭКО в ближайшую пятилетку.

Ну, и когда у тебя день рождения? ;)

@Manulla

Так-с... запишем... Чтобы быстренько родить, надо много походить! :D

Ой, миллион тебе кулачков, Машенька, чтобы в субботу были хорошие новости и всё получилось, как хочется. :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@// Елена счастливая // привет! Пашу как конь - устаю... Да, жду М, если все ок то в крио. Волнуюсь если честно...

@Lunolikaya86 ну ничего.... Мы будем где-то рядом)))) напомни - у тебя тоже крио?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...