Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

@~♡МышкаМама♡~

Юленька, показывай нам Василисочку почаще! ;) Хочется любоваться ею ещё и ещё. :kiss2: (тьфу-тьфу-тьфу)

Висилисушка - непревзойдённая Мисс Самая Весёлая Улыбка нашего домика! :class:

0188f828877c.jpg

@Аля29

Алёночка, с нетерпением ждём твоих хороших новостей о бусинке. :kulachki:

@Кристинка36

Отличного скрининга, Кристиночка! :kulachki:

@Lunolikaya86 

@Vento77 

Девочки, хорошего вам УЗИ сегодня! :kulachki::kulachki:

Напишите нам, как прошло.

@ღЛесёнокღ

Лидочку с первым переворотом!

super.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ*** сказал(а):

 

Оля Григорьевна  привет, давно ты не заглядывала, надеюсь в клинике тебя обрадуют и ты получаешь положительный ответ на планирование!  Оль, а сколько уже старшему? 

Привет, Наташечка! Тоже очень на это надеюсь, спасибо за поддержку:embrace:

Старшему 7 февраля 18 лет исполнится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@// Елена счастливая // заечка, ну с таким упорством Даниэльчика отступить уж точно не получится))) Давай, Ленок, запузачивайся уже под чутким руководством двоих своих мужчин ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ღЛесёнокღ

Лесь, мы с 4 месяцев начали прикорм. С ЖКТ всё отлично. ;) Чего и вам желаем!

У нас, правда, другая проблема была. Даниэль был пончик и очень много срыгивал. Прикорм с 4 месяцев назначил врач. Уже в первую неделю были заметные результаты. Естественно, нам не кашки сказали есть, а овощи.

Мне лень было самой что-то тереть. :sorry: Поэтому покупала готовые пюрешки. К счастью, у нас тут обалденный выбор такого добра.

Думаю, тебе не манку бы варить Лидочке, а купить готовые кашки-порошки. Они с добавлением полезных элементов для малышей. Конечно же, каллорийность там убойная. Так что Лидочка наверняка наест щёчки уже скоро. :kulachki:

Я Даниэлю такие кашки давала для разнообразия питания попозже.

А вот старшего сына с 5 месяцев я прикармливала манной кашей, причём с сахарком. Моя мама сказала, что так положено. Интернета тогда не было. :Crazy:Как был стройняш, так и рос стройным. Поэтому я согласна со мнением, что манкой дитя не откормишь.

 

@//Счастливая Irina//♥

Овязательно, Ирусечка! :embrace:

Ириш, ты читала, что тут Машенька Manulla советовала для начала родов? ;)Чтобы быстренько родить, надо много походить. :D

Кисуль, ты 23 января прям с утра начинай ходить по этажам у себя в подъезде.;) Проснулась, зубы почистила, взяла чашку чая и пошла, пошла...........

Ремонт-то дома закончился? :think1:

Ссылка на это сообщение

@Анюшик приветик. Да ходим вроде, но не совсем уверенно еще. Бывает покпчивается. Про планирование - я не верю, что у нас получится заб так быстро снова...тогда было реально чудо...во 2й раз не верится мне...дай Бог если так, а так может и года пройдут...я в принципе то особо планировать не собираюсь пока...те врачи и тп...на узи ток схожу...а так просто будем без предохранения и если получится, то получится..так чтоб высчитывать сидеть и тп. Я такого уже не хочу...как-то так..ну и муж обещает если заб все типа будет по-другому..ну поживем увидим....а пойти вечером мне муж весь мозг вынесет(* не пускает меня никуда одну.  Во  это меня клинит и бесит!

Ссылка на это сообщение

@//Счастливая Irina//♥ Ириша, читала и плакала, огромное спасибо за такую чудо эстафету, я так хочу чтобы она была той капелькой, которая обязательно принесет мне подарок от моего заблудившегося аиста.

Всех девочек, и конечно Леночку и Викулю с волшебной эстафетой, пусть это чудо от Ирочки поможет и всем всем аисты принесут малышей или парочку.

@//Счастливая Irina//♥ Ирочка, пусть рождение не заставит тебя долго ждать и все пройдет легко и максимально приятно и безболезненно, а самое главное незабываемо.Начинаю двигать мебель)

Ссылка на это сообщение
Только что, // Елена счастливая // сказал(а):

 

 

@//Счастливая Irina//♥

Овязательно, Ирусечка! :embrace:

Ириш, ты читала, что тут Машенька Manulla советовала для начала родов? ;)Чтобы быстренько родить, надо много походить. :D

Кисуль, ты 23 января прям с утра начинай ходить по этажам у себя в подъезде.;) Проснулась, зубы почистила, взяла чашку чая и пошла, пошла...........

Ремонт-то дома закончился? :think1:

Мне еще нельзя торопиться. Сегодня уже должна была быть в роддоме, а я на работе в ночь осталась - отчет еще не сдан((( Но 23-го обещаю быть готовой! Ремонт... в процессе. Вчера обои муж клеил, я кроватку с коляской привела в "боевую готовность", шторы дошила, повесила тюль, вот сегодня еще погладить/повесить ночные надо (не знаю только когда домой попаду. У меня турбо-режим сейчас включен))) Ложусь в два-три без задних ног, а в семь на работу. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Счастливая V@L911//

Лерочка, с эстафетой! :flower: Солнце, расскажи плиз, что ты сейчас делаешь для приближения к цели. Какие планы на ближайшие месяцы? Что-то новенькое может используешь?

Ссылка на это сообщение

@//Счастливая Irina//♥

Пипец, Ира! :shok9: Да так ты до 23-го родишь. :think1:

Не-не, прекращай вкалывать! Ночные шторы подождут! По крайней мере, можешь заняться ночными шторами 22-го в 22-30 где-то... :sorry: Договорились? ;)

А пока включи себе интересный фильм, попу с ножками на диван, вкусняшки поставь рядом, мягким пледом укутайся и отдыхай. :love:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ а я, Кста, подружек у себя собирала, когда муж на работе/В командировке был... тоже все рады были. Еду с доставкой заказывали и сидели, трындели. А дети тоже в привычной обстановке сами себя занимали. ? 

Ссылка на это сообщение

Я вышла с узи. Множество кист жт, поэтому ре назначила мне пить ярину. Как придет результат пгд, мне позвонит ре,скажет что да как и я приду на прием, посмотрит что с этими кистами.  Если уйдут, то отменяем ярину,приходят месячные и готовимся к подсадке. Если не уходят, то допиваю пачку ярины и прихожу опять на 3 дц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@osinka//ЕСМЬМАТЬ проблема в том, что все мои подруги в других городах...тут тока мамы знакомые..вот вчера тож в гости приходила одна, но с ней чет мне скучно...она с детьми уселась и все...прям не отойдет от дочи...а по мне так сами б игрались хоть б поболтали нормик ...я поэтому особо их и не зову уже...

@//Счастливая Irina//♥ ниче се ты трудоголик...хватит работать рожать уже пора и с лялей трудиться)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@// Елена счастливая // сейчас я занимаюсь мужем(у нас же МФ), нормализвала его давление(сейчас хоть в космос можно отправлять), отказался почти от спиртного(только в очень большие праздники, а так только чай и молоко), конечно разные вкусняшки и витаминки, перед новым годом он лечился у Уролога, прошел месячный прием препаратов(5 разных лекарств, в том числе антибиотики), результаты отличные,оба постоянно едим красную икру, я сейчас в отпуске, отдыхаю и готовлюсь к пенсии, морально и физически в постоянной готовности к ЕБ, жду результат наших стараний и никогда не опускаются руки Ведь мне скоро 45, а это значит современная медицина предлагает мне только ДЯ и СМ, но я верю в чудо и оно должно обязательно со мной случится. Ведь я запомнила даже сон, что я в роддоме лежу на сохранении или уже перед родами, и ко мне приходит и муж и дети, и все мы ждём парочку малышей, вот пусть этот сон обязательно будет вещим.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Нет, мой муж категорически против, по ОМС уже возраст не подходит, а тратить деньги на ветер он не хочет, 9 протоколов подорвали его веру к врачам и наш кошелек.В этом году у нас по плану постройка нового дома на даче, семья растет, хотим двухэтажный с печкой, вот этим и займёмся этим летом, ну и как говорится, дерево уже посадили, дом построим(видимо две квартиры не подходят пословице)и вот тогда и сын родится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Счастливая V@L911// ой дом круто...я так мечтаю хотя б купить двухкомнт....можнт через год у нас получится...надеюсь на это...жить в однушке тяжело(( ну дай Бог дом построите и правда сынок или доча появятся)))

Ссылка на это сообщение

@Олива~ℓo√ﻉ~ ну я читала, что у многих после стимуляции и пункции кисты появляются.это ж такая нагрузка на организм.при свежем переносе на кисты не особо смотрят, главное чтобы гиперы не было,  ну а уж если крио, то вот в порядок приводят организм

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36

Ой. какая прелесть! :kiss2: Привет Ванечке, погладушки пузику. ;)

Кристиночка, береги себя. Пусть отслойка уменьшится и исчезнет, а тонус перестанет тебя тревожить! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

@Lunolikaya86

Гузеленька, надеюсь, кисты скоро уйдут и ты наконец-то вступишь в своё беременное крио. :kulachki:

 

О! На компе новая страничка. ;)Всем планюшкам и хочушкам малышей да поскорей! :kulachki:

392506448771.jpg

427ce9bcfc0f.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...