Перейти к публикации

Два года нашим октябрятам, теперь девиз "Мам, я САМ!"


Nado

Полезные сообщения

@Schatzinsel зимой у меня родители сидели с внуком и заявляют что он знает право и лево. Я грю быть такого не может. Я в 33 года все ещё путаю. Несколько раз проверяли и он ведь правда знает. Но это его в садике учили. Потому что я даже внимание на такое не обращаю. Вообще замечаю, что схватывает иногда налету. А вот правила поведения никак ☹️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29.06.2019 в 22:01, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

Привет) 

Да между 40 и 90 разница сутки,  думаю такой, потому что имплантация на сутки позже ,к примеру. Если не было фолликулометрии , то и дпо точно знать нельзя. Думаю, что все нормально. 

Я * АлЕшкА*

Да, тут просто попозже прикрепился. Пересдала хгч, 406, все ок) должно было быть не меньше 250)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nastasjjja по полу есть пожелания или у Вас комплект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чет девочка почудилась, наверное  потому что сама хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Почти белая и немного пушистая... Мне чёт тоже девочки везде чудятся. У двух знакомых угадала дочек) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.07.2019 в 14:24, rijolda сказал(а):

@nastasjjja по полу есть пожелания или у Вас комплект?

Есть, девочку надо)) у нас 2 мальчика) и оба раза я хотела девочку))

@rijolda угадай и мне, плиззз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nastasjjja Посмотрела графики, цикл короткий стал 25 дней, 2 фаза обычно 14 дней, О приблизительно пришлась на 11 день цикла, а ПА был на 10 день, как говориться свежак, а на свежак обычно мальчик, но это лишь ТЕОРИЯ...ЖЕЛАЮ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОЧЕНЬКУ-ПРИНЦЕССУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Guzalija да, у нас тоже оба мальчика были прям в О зачаты или день до) а тут единственный па был за 4 дня до О, так что надеюсь на девчонку)))

Версия, что девочковые медленные, но живучие, а мальчуковые наоборот, кажется мне единственной более-менее реально про планировании пола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nastasjjja  я тоже только этой версии придерживаюсь...так же был один ПА до О....и дочь в результате, с сыном ПА в день О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nastasjjja очень и очень Вам желаю здоровую и красивую девочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@rijolda спасибо!? а с каких пор мы на вы???))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nastasjjja ? хорошая болезнь амнезия и ничего не болит и каждый день новости))) уже и не помню с кем я на что))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@rijolda слушай, это прям про меня)))) буквально на днях подружки так про меня говорили))) я вечно все забываю))

ну просто мы тут все всегда на ты вроде были))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nastasjjja ты то ладно )тебе можно все забывать, а я тут на работе через день "косячу" про меня можно сказать - смотрю в книгу, а вижу фигу. Рассеянная, невнимательная, проблемы с памятью. То в вместо "направлЯЮ" пишу "направлЮ", то в фамилии опечатку. Уже страшно ходить на подпись документы нести(((

Это я вообще к чему писала-то! к тому, что может у кого было? не знаю к какому врачу идти(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
27.06.2019 в 22:49, nastasjjja сказал(а):

А теперь та-дам..... Мы ждем третьего ??это шок для нас....мы не планировали...

Поздравляю , как у вас сейчас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Маняша1982 сказал(а):

Поздравляю , как у вас сейчас дела?

Все нормально, почти 17 недель, ждем третьего мальчика?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, nastasjjja сказал(а):

Все нормально, почти 17 недель, ждем третьего мальчика?

Ну 4я точно девка будет))) ? а вообще футбольная команда это здорово! А ты среди них одна девочка. Мечта!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вам такое письмо написала а его нет, сбой наверное придется все заново писать или подождать вдруг появится.

Кто как день рождения октябрят планирует отмечать? Кто отметил тех ещё раз поздравляю,делитесь идеями и какие были подарки. Я только сегодня поймала себя на мысли что даже не думала о подарке и тортике.

@Guzalija и вас поздравляю, вы наверное уже родились? Как все прошло?

@rijolda болезнь то хорошая, но как на работу выходить, страшно подумать. А у меня она будет абсолютно новая, а мозги то старые да ещё и спят. Кроме песен из трёх котов не помню не чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*мама ежат* спасибо)

@rijolda ага, 4я?молчи, женщина))) я и на третьего бы в здравом уме не решилась... ну, думаю, раз бог послал, то точно долгожданная девочка... плюс все признаки, дебильные таблички и прочие догадки, и даже пдр на 8 марта кричали об этом... но увы, не судьба. Не в первой, конечно, но досадно все равно

1 час назад, Маняша1982 сказал(а):

@rijoldaКроме песен из трёх котов не помню не чего.

?

ДР скромно отметим, у нас в понедельник, а переносить я не люблю. Чай с тортиком, скромный подарок и всё. Шарики может обычные куплю, сама надую.

У нас как-то ДР старшего летом всегда с относительным размахом, готовлюсь за пару месяцев, а на младшего уже сил не остается))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Маняша1982 сказал(а):

Девочки я вам такое письмо написала а его нет, сбой наверное придется все заново писать или подождать вдруг появится.

Кто как день рождения октябрят планирует отмечать? Кто отметил тех ещё раз поздравляю,делитесь идеями и какие были подарки. Я только сегодня поймала себя на мысли что даже не думала о подарке и тортике.

 

Собираемся снимать игровую комнату на 2 часа. ДР в понедельник. Думаю пригласим детей друзей и пусть все вместе побегают. На подарок хочу магнитный конструктор. От бабушек ждём Лего, плей до и трек Вспыша. Больше ни на что фантазии не хватило) а. Ну да. Хочу купить шарики гелевые, вечером их занести в квартиру что б ребенок с утра обрадовался. Боюсь только что очередная простуда все испортит ?. А ну да. По поводу торта уже договорилась. Но это я прошлый ДР прохалявила и теперь наверстываю

Я о втором начала задумываться. Лет мне уже 33 хотелось бы до следующей осени решить квартирный вопрос и бежать за вторым. В прошлые Б были проблемы с вынашиванием, эту Б выносила на тонне препаратов, с возрастом вряд ли добавилось здоровья. Эх..хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@rijolda шарики, когда надо, я заказываю с доставкой на дом. В 7 утра привозят, пока ребенок спит. Обычно при заказе от 1500 беспл доставка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2019 в 21:42, Маняша1982 сказал(а):

Кто как день рождения октябрят планирует отмечать? Кто отметил тех ещё раз поздравляю,делитесь идеями и какие были подарки.

У Кости в субботу ДР был, отмечали вчера. Мы подарили иеевскую железную дорогу, очень понравилась она ему. Гости еще дарили обычную железную дорогу, в которой поезд сам со звуковым споровождением ездит, эта не очень зашла,т.к.  поезд неудобно самому катать. А так еще надарили лего дупло разные наборы, лего тоже очень нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за идею. Думаю  о железной

29.09.2019 в 01:42, nastasjjja сказал(а):

@*мама ежат* спасибо)

@rijolda ага, 4я?молчи, женщина))) я и на третьего бы в здравом уме не ... ну, думаю, раз бог послал, то точно долгожданная девочка... плюс все признаки, дебильные таблички и прочие догадки, и даже пдр на 8 марта кричали об этом... но увы, не судьба. Не в первой, конечно, но досадно все равно

?

ДР скромно отметим, у нас в понедельник, а переносить я не люблю. Чай с тортиком, скромный подарок и всё. Шарики может обычные куплю, сама надую.

У нас как-то ДР старшего летом всегда с относительным размахом, готовлюсь за пару месяцев, а на младшего уже сил не остается))

дороге, у меня правда два набора от старшего лежит. Но локомотив в одном сломан , и младший его добил,  выбросили. Наверное возьму рельсы и пойду поищу , будет тогда огромная железная дорога. И наверное машинки  которые хочет купим. И шары конечно будут.  А так наверное  будем по скромному семьей отмечать. У нас день рождение  во вторник. Плюс я уволилась теперь ищу другую работу в среду собеседование.

Даже не верится что нашим полосатым тестам уже по 3 годика, вот время летит. Надо как то девченок возвращать в чат. Девочки а как у вас на работе относятся к больничным?  

Странно как то у меня отвечается@nastasjjja я иногда тоже думаю может вдруг, тогда бы конечно рожали. А так наверное вряд ли тем более муж не хочет, точнее переживает а успеем ли мы все для детей сделать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не пойму, мой в последнюю неделю постоянно пальцы во рту держит, сосет, грызет... как младенец, будто зубы режутся. Весь в слюнях. Но у него все 20 еще в 2,5 года прорезались. Странно

Моего поезда не интересуют, есть лего поезд и деревянная жд от старшего, пылятся... Его только буквы и цифры интересуют по-прежнему) так что я ему купила такой подарок. Думаю, будет в восторге)

Безымянный.jpg

Еще вот такой думала, мне кажется скучноват, просто с буквами-вагонами не нашла. А Юрка щас увидел и сказал хочу! Придется заказать тоже))

Безымянный.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...