Перейти к публикации

Начало протокола ,стимуляция Элонвой.


Полезные сообщения

  • Ответы 278
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

Спасибо! Отдохнуь как раз до пятницы.

Наберусь сил и в перед за своими бусинками.

Тебе что-то назначили принимать в этот период до переноса?

Мне ежедневно внутривенные инъекции до подсадки. С 13 Клексан колоть... Достинекс, Утрожестан и прогинову...

Ссылка на это сообщение

 

Тебе что-то назначили принимать в этот период до переноса?

Мне ежедневно внутривенные инъекции до подсадки. С 13 Клексан колоть... Достинекс, Утрожестан и прогинову...

Назначили,расписали по дням ..прогинова Утрожестан ,метипред . ещё что то ,домой приеду гляну .отпишусь.

Только ,,сейчас пошла в туалет писать ,,блин и с кровью.В прошлый раз не было крови.

У тебя не было такого?

 

А мне ещё антибиотик назначили , доксициклин 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение

 

Назначили,расписали по дням ..прогинова Утрожестан ,метипред . ещё что то ,домой приеду гляну .отпишусь.

Только ,,сейчас пошла в туалет писать ,,блин и с кровью.В прошлый раз не было крови.

У тебя не было такого?

 

А мне ещё антибиотик назначили , доксициклин 3 раза в день.

Вчера после пункции было. Заметила ещё в клинике, и вечером немного. Сегодня все в порядке

Ссылка на это сообщение

 

Вчера после пункции было. Заметила ещё в клинике, и вечером немного. Сегодня все в порядке

Ясненько,а то я уже перепугались.

Ссылка на это сообщение

Кристинка36, как сейчас самочувствие ?на меня напала бессонница ..

Это нормально ! Я тоже сначала не спала ,а дня с 7 наоборот спать всё время хотела.

Сегодня лучше намного,крови нет и яичники почти не болят.

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение

Кристинка36, пусть все неприятные ощущения уже наконец пропадут ,а впереди только приятности будут ))

Очень жду! Положительных приятностей //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кристинка36, Узи было чувствительно очень .Кристин ,врач ещё сказала ,что есть совсем маленькие фолликулы и мол они тож подрастут

Конечно подрастут.У меня на 8 день были по 14-16 .

А эндометрий сколько?

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, подрастут, ещё как ))) мне на последнем УЗИ насчитывали 9 и 6 больших, и как врач сказала - и есть маленькие... В результате собрали 26 клеток. Я в шоке была, не думала что столько будет.

 

Мне моя ре скинула инфо по эмбрионам... Развиваются в срок 3 качество А. Остальные сказала ещё догонят... Сказали подсаживать будут только одного. Никак не могу уговорить на двоих (((( это третий протокол... Говорит риски есть. Не хочет многоплодной беременности...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...