Перейти к публикации

Начало протокола ,стимуляция Элонвой.


Полезные сообщения

2 часа назад, Кристинка36 сказал:

Серьёзно! Из 30 фоликулов успели достать 18

С жвачкой это никак не связано :D либо хгч укололи раньше времени, либо пункция была позже чем надо. Либо не сдерживали О цетротидом. Либо некорректно назначили день пункции, неправильно ориентировались по размерам фоликов. Но жвачка никак не влияет на лопание фоликов))) если б всё было так просто))) пожевала жвачку - вот тебе и О случилась :D

А ругалась врач наверное из-за того что перед пункцией как перед любой операцией нельзя ни есть ни пить и вобще ничего в рот не брать, жвачку в том числе

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 278
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, //ola!// сказал:

С жвачкой это никак не связано :D либо хгч укололи раньше времени, либо пункция была позже чем надо. Либо не сдерживали О цетротидом. Либо некорректно назначили день пункции, неправильно ориентировались по размерам фоликов. Но жвачка никак не влияет на лопание фоликов))) если б всё было так просто))) пожевала жвачку - вот тебе и О случилась :D

А ругалась врач наверное из-за того что перед пункцией как перед любой операцией нельзя ни есть ни пить и вобще ничего в рот не брать, жвачку в том числе

Да ,конечно ,это понятно.Врач увидела что она жвачку жуёт и выгнала её , женщина пришла на пункцию через 3 часа.Вот от сюда и лопаться начали . Просто жвачка послужила поводом )))) У нас с ней и так укол был уколоть за 38 часов . Плюс ещё 3 ,получается 41 час. Как они в е не полопались.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Меллори сказал:

Девочки, привет!

Кристинка36, мне писать пока нечего, только завтра прием у врача, узнаю когда в крио)) 

А вообще в этом цикле планируешь?

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Кристинка36 сказал:

Да ,конечно ,это понятно.Врач увидела что она жвачку жуёт и выгнала её , женщина пришла на пункцию через 3 часа.Вот от сюда и лопаться начали . Просто жвачка послужила поводом )))) У нас с ней и так укол был уколоть за 38 часов . Плюс ещё 3 ,получается 41 час. Как они в е не полопались.

Ааа))) просто ты так написала как будто от жвачки полопались))) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //ola!// сказал:

Ааа))) просто ты так написала как будто от жвачки полопались))) 

Не правильно выразилась.

Я вообще писать не люблю.Мне проще лично общаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Я -Юля- сказал:

Девочки ,взяли 12клеток ,я надеялась ,что больше будет ,а ещё мы кололи за 36 часов не хгч ,а Декапептил

12 это хороший результат ,главное что бы они зрелые были. А декапептил хороший препарат .Мне тоже его кололи.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Кристинка36 сказал:

12 это хороший результат ,главное что бы они зрелые были. А декапептил хороший препарат .Мне тоже его кололи.

Ох переживаю ,что там получится к пятому дню ..

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Я -Юля- сказал:

Ох переживаю ,что там получится к пятому дню ..

Главное не нервничай ! Всё будет хорошо.Держу кулачки!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! 

Опять у меня тянет низ живота. Сегодня пришли анализы ,низкий прогестерон ,добавили Клексан,только в нашем городе его нет ни в одной аптеке.Заказала на аптека ру.надеюсь завтра привезут.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кристинка36 сказал(а):

Всем привет! 

Опять у меня тянет низ живота. Сегодня пришли анализы ,низкий прогестерон ,добавили Клексан,только в нашем городе его нет ни в одной аптеке.Заказала на аптека ру.надеюсь завтра привезут.

Тоже самое. Весь день тянет, как перед М. Выпила ношпу и папаверин. Сегодня сдала анализы. Завтра к обеду будут готовы... Сижу, ем опять маринованные огурцы )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...