Перейти к публикации

Начало протокола ,стимуляция Элонвой.


Полезные сообщения

  • Ответы 278
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, Гиперы мне точно не избежать, пока терпимое состояние, немного живот ноет, лежу, пью.

Изначально планировался уход в крио с этим количеством фоликулов.

Что-то я даже не представилась- Аня ))) туплю немного.

Ссылка на это сообщение

Меллори,  риск гиперы конечно велик, больше воды, белка, смесь для кормящих мам, и быть готовой к госпитализации, бедные яичники... главное чтобы качество клеточек было хорошим, 1-2 цикла отдохнете и за криошками

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Меллори[/b? После пункции идо неё за день живот разрывало на части ,двигаться было тяжело и больно, но и.к. у меня хороший болевой порок боль притуплена всё равно.

Как она проявляется ? Гипера?

Изменено пользователем Кристинка36
Ссылка на это сообщение

Кристина, антибиотики не назначили, прописал достинекс на 6 дней. Гипера обычно проявляется болями, вздутием, слабостью, тошнотой, нехваткой воздуха и ты.ды.

 

//ola!//, Держу руку на пульсе, воду пью постоянно. В прошлый раз взяли 22, гипера была в очень лёгкой форме, почти без проявлений.

Главное, чтобы качество сейчас не подвело и было кого замораживать.

Девочки, спасибо за поддержку)))

Ссылка на это сообщение

Меллори

Держим кулачки!

У меня наверное тоже была в лёгкой форме...Живот болел ,вздутие сильное было ,даже место в метро уступали ,как беременной и тошнило два дня .

Надеемся ,что её не будет ни у Вас ,ни у меня.

 

А воду я уже не могу пить ,тошнит от воды. А врач сказала что чаем ,лимонада и воду не заменишь) блин...

Ссылка на это сообщение

Девочки, Гиперы мне точно не избежать, пока терпимое состояние, немного живот ноет, лежу, пью.

Я с 50 избежала гиперы :)

Но мне для профилактики сразу после пункции прокапали капельницу, цетротида 3 дня по уколу, достинекс, серратта. Чувствую себя прекрасно. Думаю зависит от склонности организма. Некоторых и от 10 штук накрывает.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

marfochka

У меня подружка от 22 штук ,две недели в больнице лежала . Ей после первого укола стимуляции плохо уже было .И отходила она после пункции долго очень.Я спрашивала ,что это с ней ,а она типо сама не знаю .Так и не рассказала что было ,сказала ,что плохо и всё.

 

marfochka, Это хорошо ,что не было гиперы.

Изменено пользователем Кристинка36
Ссылка на это сообщение

marfochka,&nbsp Ей точно овитрель кололи.

 

marfochka

Я из за прошлого пролёта в таком трансе была ,все записи свои удалила и не помню что колола)

 

Жду до 8 числа ,только в четверг узнаю сколько фоликов ,созрели или нет .Не тороплюсь особо ,занимаюсь домашними делами , скоро дети в школу ,уроки делаем.

В прошлый раз как ужаленная носилась )))А толку ноль.

 

Ссылка на это сообщение

Кристинка36

Чаще еще гипера у тех, кому триггер хгч колят (прегнил, овитрель).

А на дифферелине риск минимален.

Мне тоже Овитрель кололи. Цитротид поставили, разово дозой 500. Надеюсь избежать)) спасибо за пример))

 

Кристина, как самочувствие после Элонвы? Яичники чувствуешь уже?

Ссылка на это сообщение

Меллори, Вот всё жду чего нить , ничего не чувствую.Я и в прошлый раз не чувствовала , болеть начал живот перед самой пункцией .ночью

 

Меллори, Аня , а вы чувствовали что нить после элонвы? первые 7 дней

Ссылка на это сообщение

Кристинка36,  может на "ты" перейдём? )))

Где-то день на 4-5 немного чувствовать стала, но точно не так, как предупреждали, переживала, все ли в норме. Похоже, у всех по разному ))

Ссылка на это сообщение

Меллори, Давай на ты.

Может они и дают знаки , но я не чувствую .Я после кесаревосечения через час в туалет пошла , а вставать сутки нельзя было , анастазиолог и медсестра сзади бежали и ждали пока я выйду с туалета . А ещё после КС наркотики колят и обезбаливающее ,я от всего отказалась .И всё в норме . анастазиолог удивлялся мне постоянно ходил и предлагал дозу ,женщины с наркотиком кричали от боли ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кристинка36,  как знакомо))))) любимое занятие - во время операций просыпаться, а потом минут через 30 после - бегать по отделению врача искать с вопросом: "Ну что? Как все прошло" )))))))

Скорее всего, все растет как надо, просто мы с тобой "толстокожие")))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Меллори, ООО, я не одна такая , прекрасно! А цикл у тебя обычный ? или как у меня 41 день?

 

Ай , знаешь загнать себя всегда можно , какая я бедная несчастная , а нафигам ? Мне муж говорит _ вот жена досталась не женщина а конь с кокошками)))

Изменено пользователем Кристинка36
Ссылка на это сообщение

Кристинка36,  цикл обычно 32-35, пару раз был по 40.

Ага, тоже не люблю ни жалости, ни самой себя жалеть. Пролеты бывают, но когда-нибудь придет и наше время и нам повезет))

Сидим сейчас с мужем, рассуждаем, как там наши клеточки расти начали))

 

Ссылка на это сообщение

motja76, Ооо, Вы многодетная мама! Классно . Ещё не пойдёте за лялечкой?

Да классно. Спасибо. Нет за лялечкой не пойдем. Годиков уже много.

Ссылка на это сообщение

Меллори

Привет! Не звонила в клинику ,как там твои клеточки ? Начали расти?

 

Меллори

Привет! Не звонила в клинику? Как там твои клеточки? Начали расти?

Ссылка на это сообщение

Кристинка36,  привет! Врач сегодня не работает, узнаю все только 6-го числа, как раз 3-ий день будет. Ждём, молимся и верим.

Самочувствие, т-т-т, пока хорошее. Думаю, если бы был СГЯ, то уже бы накрыло.

Как у тебя дела? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Меллори

Моя и по субботам работает ,видимо не кому работать.

У меня всё хорошо , ничего не чувствую ,правда вчера как то печень себя странно вела ,немного потягивала ,но через час прошло ,это наверное от таблеток и уколов.

Был бы СГЯ ,врач на пункции это увидела бы и назначила капильницы ,если она ни чего не сказала значит всё ок!

Я вчера дозвонилась подружкам и всё про СГЯ узнала. Так что всё у тебя хорошо .

Держу кулачки за тебя и твои клеточки !

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...