Перейти к публикации

Протокол октябрь-ноябрь!


Полезные сообщения

СаШуЛяЯ, а антагонист уже начала колоть? У нас по стандарту с 6 дня стимуляции назначают колоть оргалутран.

нет. у врача выходные были. посмотрим что завтра скажет

 

СаШуЛяЯ,

Да, завтра пункция. Не скажу, что боюсь, просто переживаю, чтоб все шло по плану. Вечером отпишусь как что)))

удачи...ждем новостей....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 494
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну что девчонки, вот какой у меня расклад. Сегодня 7 день протокола, 9 день цикла. По узи: в левом яичники 7 фоликул, в правом 6. Ну покрайне мере так она увидела. Максимальный 12,5. Эндометрий 6,5. Сказала, все хорошо у меня. Сегодня 7 укол был просто пуреген 150, а завтра добавляется оргалутран 0,25 мг. Что это и для чего, не знаю. И в среду снова на узи к ней. У вас там как у всех? Жду хороших новостей

Ссылка на это сообщение

СаШуЛяЯ, отличный результат!! Теперь ты не в риске гиперы? Успокоилась маленько? И эндометрий хороший.

Я успокоилась что растут. Мне в начале протокола сказали, свыше 17 это уже гипера. А сейчас 13, не известно мож еще дозреют еще что. И медсестра сказала вчера девочке, к тому числу, что увидели прибавьте точно 2, вот сколько там фолликул. Так что гиперы все равно боюсь, ну главное что зреют. А у тебя как там дела?
Ссылка на это сообщение

СаШуЛяЯ,  Да, самое главное, что растут! Ты диету соблюдаешься? Воду пьёшь?У меня ничего нового пока, завтра поеду на приём, думаю начнут стимулировать с завтрашнего дня.

Ссылка на это сообщение

СаШуЛяЯ, Да, самое главное, что растут! Ты диету соблюдаешься? Воду пьёшь?У меня ничего нового пока, завтра поеду на приём, думаю начнут стимулировать с завтрашнего дня.

пью по 2 литра порса плюс другая жидкость (кефир, вода, супы) примерно литра. и того в день получается 3-3,5 литра жидкости. И соблюдаю белковую диету. Кашки, рыбка, белое мясо, яйца, творог ну и все такое
Ссылка на это сообщение

Ну что девчонки, вот какой у меня расклад. Сегодня 7 день протокола, 9 день цикла. По узи: в левом яичники 7 фоликул, в правом 6. Ну покрайне мере так она увидела. Максимальный 12,5. Эндометрий 6,5. Сказала, все хорошо у меня. Сегодня 7 укол был просто пуреген 150, а завтра добавляется оргалутран 0,25 мг. Что это и для чего, не знаю. И в среду снова на узи к ней. У вас там как у всех? Жду хороших новостей

Очень хорошие результаты. У меня в предыдущие стимуляции по 12-15 як собирали и никакой гиперы не было. Оргалутран препятствует овуляции, его как раз с 6-7 дня и назначают. Очень рада результатам, так держать!

Ссылка на это сообщение

СаШуЛяЯ,

Да, завтра пункция. Не скажу, что боюсь, просто переживаю, чтоб все шло по плану. Вечером отпишусь как что)))

Ну что, как дела у тебя? Ждем, переживаем

 

Очень хорошие результаты. У меня в предыдущие стимуляции по 12-15 як собирали и никакой гиперы не было. Оргалутран препятствует овуляции, его как раз с 6-7 дня и назначают. Очень рада результатам, так держать!

Спасибо, 13 я считаю хватит, плюс может еще не все увидела. Надеюсь за эти дни не станут зреть еще куча. Домой уже хочется. Сама сижу в чужом городе. Да и за квартиру не мало выходит. Так надеюсь, что они там все созреют до среды и меня отправят домой ну или в крайне мере до пятницы. Как правильно пить фоливую. Назначали по 1 таблетки, плюс 1мг в омеге, закончилась очередная пачка фольки, говорят что все далеко не по 1 пьют
Ссылка на это сообщение

Ну вообще-то витаминами увлекаться не стоит, лучше всего сбалансированное питание + профилактическия доза фольки (в Европе это даже не 1 мг, а 0,4). А если принимать гостями витамины без показаний, то можно и печень посадить, и побочек кучу получить. Профессор, который ведёт мой протокол (в Брюсселе) считает все излишним, кроме фолиевой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СаШуЛяЯ

Ура! Я есть! Самое страшное и сложное для нас пережили. Остаётся неменее сложное - ждать.

И так, рассказываю. Это первая моя пункция, а наркоз второй в жизни. С первым наркозом в госбольнице не сравнить))) небо и земля. Куча бумаг, много подготовку. Потом уложили на стол-вертолет, измерили все показатели, укол в катетер и я хочу спать так сильно сильно)))

Потом разбудили, отходила от наркоза больше получаса, все спать хотелось, а потом есть))) главное все хорошо. Взяли 21 клеточку))) только что перезвонили, что 15 из них зрелых. Сделали ПИКСИ и ИКСИ. Завтра утром скажуть сколько оплодотворилось)))

Вот так. Довольная))))

 

 

Теперь принимаю утрожестан 200 3 раза в день

Витамин Е 2 табл в день

Йодофол 1 табл

Декристол 5600 1 табл.

К врачу в пятницу. Перенос предположительно в субботу)))

Ссылка на это сообщение

СаШуЛяЯ,

Ура! Я есть! Самое страшное и сложное для нас пережили. Остаётся неменее сложное - ждать.

И так, рассказываю. Это первая моя пункция, а наркоз второй в жизни. С первым наркозом в госбольнице не сравнить))) небо и земля. Куча бумаг, много подготовку. Потом уложили на стол-вертолет, измерили все показатели, укол в катетер и я хочу спать так сильно сильно)))

Потом разбудили, отходила от наркоза больше получаса, все спать хотелось, а потом есть))) главное все хорошо. Взяли 21 клеточку))) только что перезвонили, что 15 из них зрелых. Сделали ПИКСИ и ИКСИ. Завтра утром скажуть сколько оплодотворилось)))

Вот так. Довольная))))

 

 

Теперь принимаю утрожестан 200 3 раза в день

Витамин Е 2 табл в день

Йодофол 1 табл

Декристол 5600 1 табл.

К врачу в пятницу. Перенос предположительно в субботу)))

Uhhh tiiii , pozdravleaiuuuu. Horoshii rezulitat. Udaci v dalineishem, i pomnite vseo budet horosho.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[email protected],

Спасибо

 

СаШуЛяЯ,

У тебя очень хороший результат))). Всё будет отлично!!!

спасибо. У тебя тоже все хорошо. А сколько у тебя по узи фолликул говорили? В моей жизни было 4 наркоза. первый была экстренная операция и после меня отключили были от прибора и перевозили в послеоперационную палату, а трубочку не вытащили. Я помню ужасный страх, когда мне не чем было дышать, слышала мужа, а сказать не чего не могла, не пошевелиться, не глаза открыть, только плакала и боялась. После того наркоз жутко боялась. Ну три остальных были не в гос.больнице и все проходило хорошо. Единственное после наркоза в этом центре, где делаю эко меня перло :Crazy: У меня плавали рыбки и еще что то и я звонила маме и мужу и ржала...Вот так. А я вот сижу и размыщляю. Хотелось бы в среду получить последний укол и уехать домой. Сама тут, с ума уже схожу. Да и все дентги на квартиру съемную уходят, ну так думаю, наверно до соеды мои фоликулы не дозреют до нужных размеров

 

[email protected],

Спасибо

 

СаШуЛяЯ,

У тебя очень хороший результат))). Всё будет отлично!!!

Как вообще себя чувствуешь? Есть гипера?
Ссылка на это сообщение

СаШуЛяЯ

На УЗИ в пятницу было 17 фоликов. Дозрели ещё пару. А фоликов сегодня было всего 20 просто в одном две клеточки)))

Гиперы нет, но Ре перестраховывается. Белковая диета, много воды, измерять окружность живота. Сразу звонить. Но сейчас все хорошо. Наконец то ничего не болит когда в туалет идёшь))))

Ссылка на это сообщение

СаШуЛяЯ,

На УЗИ в пятницу было 17 фоликов. Дозрели ещё пару. А фоликов сегодня было всего 20 просто в одном две клеточки)))

Гиперы нет, но Ре перестраховывается. Белковая диета, много воды, измерять окружность живота. Сразу звонить. Но сейчас все хорошо. Наконец то ничего не болит когда в туалет идёшь))))

Ну хорошо, что все хорошо. Теперь пусть они хорошо растут и правильно деляться и скоро встретятся с мамочкой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки) сегодня была на приеме, по УЗИ все норм. С завтрашнего дня, а точнее вечера начинаю стимуляцию Гоналом по 125. Я все ближе и ближе к своей деточке , ну или деточкам)))

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки) сегодня была на приеме, по УЗИ все норм. С завтрашнего дня, а точнее вечера начинаю стимуляцию Гоналом по 125. Я все ближе и ближе к своей деточке , ну или деточкам)))

Поздравляю, пусть все растет хорошо. А я надеюсь, у меня уже подходит к завершению стимуляции. Надеюсь завтра последний укол, хотя головой понимаю, что наверно до пятницы колоть будут

 

СаШуЛяЯ,

На УЗИ в пятницу было 17 фоликов. Дозрели ещё пару. А фоликов сегодня было всего 20 просто в одном две клеточки)))

Гиперы нет, но Ре перестраховывается. Белковая диета, много воды, измерять окружность живота. Сразу звонить. Но сейчас все хорошо. Наконец то ничего не болит когда в туалет идёшь))))

Как там дела? Как эмбриончики?
Ссылка на это сообщение

СаШуЛяЯ,  а в выходной работает клиника? Может все таки в пятницу будет пункция)

Мне вот только на приеме ничего не сказали про диету.. то ли врач забыла, то от не нужна она мне... не знаю теперь как быть..

Ссылка на это сообщение

СаШуЛяЯ, а в выходной работает клиника? Может все таки в пятницу будет пункция)

Мне вот только на приеме ничего не сказали про диету.. то ли врач забыла, то от не нужна она мне... не знаю теперь как быть..

так если созреют как надо до завтра то пункция и будет в пятницу. нет. значит колоть будут скорее до пятницы. по выходным они работают, но не любят этого, так что стараются избежать работы в выходные дни. а про диету и мне не чего не говорили. только постоянно рассказывают что я в риске гиперы и ее последствия и перенос крио. а что делать чтоб избежать все не слово. это я уже сама от себя, вычитав информацию и опыты других девушек. и вчера в очереди разговаривала с женщиной. у нее низкий амг и первые дни плохо все расло, посадила себя на диету и стал активный рост и выросло 8 фоликул, завтра пункция у нее. Может просто препарат посл начал действовать, а может и правда помогло. Ну знаю. многие придерживаются диеты. плохого она не сделает , наоборот полезное. для организма, например полезней же отварной кусочек белого мясо или рыбы, чем жарый кусок мясо и картошка фри. ну каждый решает сам
Ссылка на это сообщение

СаШуЛяЯ,  ну значит, как надо, пусть так оно и будет, 2-3 дня для нас ничто) при таком то долгом ожидании! Согласна, диета не во вред, тоже сяду) но с какого дня начинать? С первого дня стимуляции?

Ссылка на это сообщение

СаШуЛяЯ, ну значит, как надо, пусть так оно и будет, 2-3 дня для нас ничто) при таком то долгом ожидании! Согласна, диета не во вред, тоже сяду) но с какого дня начинать? С первого дня стимуляции?

да сколько надо, столько и буду ждать, только вот устала от одиночества и квартира много денег берет. снимаю квартиру и в ней сама нахожусь, ну правда рядом еще хозяка и страные соседи. а на счет диеты, хотела раньше протокола начать, но не получилось. и стала правильно питаться как приехала в город, где делают эко. Тут сама себе и готовлю все то, что надо. вообще чем раньше начать, тем лучше
Ссылка на это сообщение

СаШуЛяЯ,

Только 6 оплодотворилось(((( так растерялась, что не спросила в чем причина((((

Бывает такое. Причины, точно не скажу. У меня у знакомой взяли были более 10, 13 или 14, не помню, вроде так и оплодотворилось вроде только 7, двоих подсадили, на заморозку не осталось. Это я не к тому, чтобы пугать или растраивать, а к тому, не главное сколько, а какие. Пусть через 5 дней будут только самые лучшие и сильные и они встретятся с мамочкой и будут расти у нее под сердцем хорошо все 9 месяцев. Еще чуть-чуть и вы встретитись, это ведь так здорово
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мила411

ИКСИ. Только что звонила Ре. Словом причина в обох нас((( Может быть ещё дало то, что подготовка была не долгой, мы в последний момент решили идти все таки на эко. Ну молюсь, чтоб все было хорошо

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...