Перейти к публикации

Протокол октябрь-ноябрь!


Полезные сообщения

Спасибо, девочки, за поддержку!

 

 

Как дела у вас?

 

СаШуЛяЯ, зажала кулачки на завтра, жду хороших новостей!

Спасибо. С собой интернета не будет, едем за 200 км, так что отпишусь уже вечером, как приедем домой. Мне как назло кушать так захотелось)))А не льзя
Ссылка на комментарий
  • Ответы 494
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мила411

Хорошие новости пока. Вже шесть хорошо развиваются. И одна клеточки ещё стала развиваться!!! Правда конечно отстаёт в развитии. Так теперь их у нас 7!)))

Завтра к Ре. Будем все знать что когда да как.

Ссылка на комментарий

Девочки, sos!!! Кто сталкивался с такой щипятильным вопросом, нужен совет. В понедельник 29.10.18 сделали пункцию,22 фолликула, сегодня 4 день и до сих пор не ходила в туалет по большому, даже позывов нет. В день пункции, весером было мильное вздутие, сняла эспумезаном,.Что делать. Живот не болит, иногда вздувает после еды, но проходит через час, газа выходят не много.

Микролакс врач раз решила, но не помог, будто кишечник пустой! (((((((

Ссылка на комментарий

Девочки, sos!!! Кто сталкивался с такой щипятильным вопросом, нужен совет. В понедельник 29.10.18 сделали пункцию,22 фолликула, сегодня 4 день и до сих пор не ходила в туалет по большому, даже позывов нет. В день пункции, весером было мильное вздутие, сняла эспумезаном,.Что делать. Живот не болит, иногда вздувает после еды, но проходит через час, газа выходят не много.

Микролакс врач раз решила, но не помог, будто кишечник пустой! (((((((

Ого, да ведь это 3й день уже. Я по теме не подскажу, сама с таким не сталкивалась, напишите в темку "после переноса" http://www.babyplan.ru/forums/topic/81352-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/ , там народу побольше.

Ссылка на комментарий

Мила411,

Хорошие новости пока. Вже шесть хорошо развиваются. И одна клеточки ещё стала развиваться!!! Правда конечно отстаёт в развитии. Так теперь их у нас 7!)))

Завтра к Ре. Будем все знать что когда да как.

Ну вот, получилось 6, но каких....Так что не чего растраиваться все будет хорошо
Ссылка на комментарий

Спасибо. С собой интернета не будет, едем за 200 км, так что отпишусь уже вечером, как приедем домой. Мне как назло кушать так захотелось)))А не льзя

Терпи казакъ, атаманъ будешь ;) До завтра!

Ссылка на комментарий

Девочки, sos!!! Кто сталкивался с такой щипятильным вопросом, нужен совет. В понедельник 29.10.18 сделали пункцию,22 фолликула, сегодня 4 день и до сих пор не ходила в туалет по большому, даже позывов нет. В день пункции, весером было мильное вздутие, сняла эспумезаном,.Что делать. Живот не болит, иногда вздувает после еды, но проходит через час, газа выходят не много.

Микролакс врач раз решила, но не помог, будто кишечник пустой! (((((((

Если препараты не помогают, то может продукты какие. Ну некоторые в туалет бегают после свеклы с кефиром, кто после огурцов с молоком. Так может съесть что или выпить, типо слабительного. Желаю удачи в нелегкой ситуации

 

Терпи казакъ, атаманъ будешь ;) До завтра!

;)
Ссылка на комментарий

Девочки, sos!!! Кто сталкивался с такой щипятильным вопросом, нужен совет. В понедельник 29.10.18 сделали пункцию,22 фолликула, сегодня 4 день и до сих пор не ходила в туалет по большому, даже позывов нет. В день пункции, весером было мильное вздутие, сняла эспумезаном,.Что делать. Живот не болит, иногда вздувает после еды, но проходит через час, газа выходят не много.

Микролакс врач раз решила, но не помог, будто кишечник пустой! (((((((

не гипера случаем?Воды пей по 2-3 л,подключи овощи и фрукты сырые.
Ссылка на комментарий

не гипера случаем?Воды пей по 2-3 л,подключи овощи и фрукты сырые.

В первой стимуляции такого не было(январь 2018), туго ходила и позывы были. А тут вообще тишина, как в танке((((. Вчера весь день над пупком будто камни, уплотнение было, на ночь сьела киви, утром ушел камень, легче стало. Утром опять киви и сейчас тоже . Репродуктолог запретила пить кисломолочку. Чтоб больше не было бурление и вздутие. Перенос запланировали на субботу. ((( Пью белковые коктели (спортпитание) они и виной всему походу.

 

Ссылка на комментарий

Ева18,  от прогестерона может быть вздутие и запор.

Запор можно решить клизмой. А это там и нет ни чего, микролакс не чего на вывел. Пусто… рабует что болей нет. Хотя тошнота бывает.

Ссылка на комментарий

 

Запор можно решить клизмой. А это там и нет ни чего, микролакс не чего на вывел. Пусто… рабует что болей нет. Хотя тошнота бывает.

три дня голодаешь?Как нет ничего?...

 

Стакан воды утром на тощак.

Ссылка на комментарий

три дня голодаешь?Как нет ничего?...

 

Стакан воды утром на тощак.

Нет не голодаю, кушаю но маленькими порциями. Вода у меня на тощак и не на тощак, она круглосуточно.

Ссылка на комментарий

Доброй ночи. Меня зовут Инна и мне 34. 29 начался мой второй протокол. В прошлом две внематочных. Завтра Первое узи. Большой риск гиперы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Доброй ночи. Меня зовут Инна и мне 34. 29 начался мой второй протокол. В прошлом две внематочных. Завтра Первое узи. Большой риск гиперы.

Внематочные по ЭКО?

Ссылка на комментарий

 

Внематочные по ЭКО?

 

Нет. Самостоятельные внематочные. В 2014 и 2016 году. Первый раз по неизвестной причине, а потом спайки образовались в трубе

Ссылка на комментарий

 

 

Нет. Самостоятельные внематочные. В 2014 и 2016 году. Первый раз по неизвестной причине, а потом спайки образовались в трубе

Второй протокол. Т.е была стимуляция и не осталось эмбрионов и был пролет?

Ссылка на комментарий

Как боретесь с бессонницей?

мечтаю о жареной картошки с грибами!

И мысли и думки в голову, как решить мою проблемку!!!

Ссылка на комментарий

 

Второй протокол. Т.е была стимуляция и не осталось эмбрионов и был пролет?

 

В первом протоколе взяли 20, 10 оплодотворились ( у нас ещё мф), была гипера. К 3 дню осталось 2 хорошиста и 2 троишника. Решили подсаживать на гиперу хорошистов, на заморозку ничего не осталось.

Ссылка на комментарий

 

 

В первом протоколе взяли 20, 10 оплодотворились ( у нас ещё мф), была гипера. К 3 дню осталось 2 хорошиста и 2 троишника. Решили подсаживать на гиперу хорошистов, на заморозку ничего не осталось.

Пойдем в личку!

Ссылка на комментарий

 

Внематочные по ЭКО?

При эко к сожалению тоже бывают внематочные, не так часто, но и не редкость, примерно 1%.

 

_Анатольевна,  странно, чем думал врач, делая перенос на гиперу... надеюсь врача вы поменяли

Ссылка на комментарий

Доброй ночи. Меня зовут Инна и мне 34. 29 начался мой второй протокол. В прошлом две внематочных. Завтра Первое узи. Большой риск гиперы.

Как все похоже...У меня две внематочные, и был большой риск гиперы, но врач все грамотно подобрала и все хорошо, вот сегодня пункция была. Так что надейтесь и все будет хорошо

 

Девчонки..Только вот приехали домой. Прошла моя пункция...Сегодня нас было много. Все прошло хорошо, сейчас при хотьбе и движениях немного тянет, а так все норм.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...