Перейти к публикации

Протокол октябрь-ноябрь!


Полезные сообщения

СаШуЛяЯ,  особо увлекаться повышением иммунитета тоже не стоит, поэтому следите за состоянием, если не ухудшается - значит такая реакция на стимуляцию

Ссылка на комментарий
  • Ответы 494
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

СаШуЛяЯ, особо увлекаться повышением иммунитета тоже не стоит, поэтому следите за состоянием, если не ухудшается - значит такая реакция на стимуляцию

Спасибо большое за совет
Ссылка на комментарий

Привет всем! У меня уже была стимуляция и крио по ОМС, не удачно. Сейчас опять стимуляция по ОМС, 8 день протокола, уже отчетливо ощущаю яичники, при ходьбе чувствую их четко:) где они сейчас…. Стмулируюсь опять пурегоном в дозе 125 , у меня АМГ высокий и мф яичники. Я в группе риска гиперстимуляции. В тот раз ее не было, надеюсь сейчас тоже не будет, боюсь ее очень.

Молюсь всем святым , чтоб все получилось.

Ссылка на комментарий

Привет всем! У меня уже была стимуляция и крио по ОМС, не удачно. Сейчас опять стимуляция по ОМС, 8 день протокола, уже отчетливо ощущаю яичники, при ходьбе чувствую их четко :) где они сейчас…. Стмулируюсь опять пурегоном в дозе 125 , у меня АМГ высокий и мф яичники. Я в группе риска гиперстимуляции. В тот раз ее не было, надеюсь сейчас тоже не будет, боюсь ее очень.

Молюсь всем святым , чтоб все получилось.

Я тоже в группе риска и боюсь очень. Надеюсь все у нас обойдется и все будет так, как должно быть. У нас похожие ситуации, только у меня всего 2 день, так что яичников я так явно не чувствую. Вообще мне че то не совсем хорошо, ну вот не поясница, не яичники все пока не беспокоят, хотя рано еще. Надеюсь так пробегаю всю стимуляцию
Ссылка на комментарий

Я тоже в группе риска и боюсь очень. Надеюсь все у нас обойдется и все будет так, как должно быть. У нас похожие ситуации, только у меня всего 2 день, так что яичников я так явно не чувствую. Вообще мне че то не совсем хорошо, ну вот не поясница, не яичники все пока не беспокоят, хотя рано еще. Надеюсь так пробегаю всю стимуляцию

Я в этот раз начала стимуляцию и 5 дня все было ок. ..но на 7 день ,вчера, поняла что в этот раз хуже, дозу увеличили в этом протоколе. ..... скорее бы уже пункция . :(

Я уверена, что спустя 2 неудачи, это будет победа!

Ссылка на комментарий

Я в этот раз начала стимуляцию и 5 дня все было ок. ..но на 7 день ,вчера, поняла что в этот раз хуже, дозу увеличили в этом протоколе. ..... скорее бы уже пункция . :(

Я уверена, что спустя 2 неудачи, это будет победа!

Обязательно. Сколько же можно сраданий и слез. Я желаю только положительного результата. А когда пункция? Еще не назначали?
Ссылка на комментарий

Обязательно. Сколько же можно сраданий и слез. Я желаю только положительного результата. А когда пункция? Еще не назначали?

. в пятницу на прием, там скажут день, думаю что наверное в понедельник. Уже размер фоликул по 14 ,13 и 12 и мелких много которые дозревают в каждом яичнике. Они изменяются в размерах каждый день. Тяжко что-то мне уже ходить, ну не чего,прорвемся.....
Ссылка на комментарий

. в пятницу на прием, там скажут день, думаю что наверное в понедельник. Уже размер фоликул по 14 ,13 и 12 и мелких много которые дозревают в каждом яичнике. Они изменяются в размерах каждый день. Тяжко что-то мне уже ходить, ну не чего,прорвемся.....

ну есть ради чего потерпеть
Ссылка на комментарий

только что то долговато у тебя. у нас у всех тут почти колят 7-9 дней, а у тебя уже 8 день и только после завтра узи

Врач хотела но субботу на 12д пункцию, но сказала рановато. Узи на пятницу и точно решит сказала.

В первый раз да, на 10 или 12 д.делали пункцию. За три дня до предпологаемой овуляции вроде делают пункцию, вот и получается что 29дней мой цикл , на 16д.о, пункция на 12-13 д.ц(или 11-12д.протокола). может не правильно так долго, но врачу виднее.

Ссылка на комментарий

Девочки, всем нам удачи!

При риске гиперстимуляции помимо обильного питья и белковой диеты, сразу после пункции и в течении 3-4 дней ставят капельницы. По крайней мере мне в 2 протоколах ставили капельницы. У меня АМГ 8,6 и врач очень осторожно меня вела, что бы гиперу не получить.

Ссылка на комментарий

Девочки, всем нам удачи!

При риске гиперстимуляции помимо обильного питья и белковой диеты, сразу после пункции и в течении 3-4 дней ставят капельницы. По крайней мере мне в 2 протоколах ставили капельницы. У меня АМГ 8,6 и врач очень осторожно меня вела, что бы гиперу не получить.

Вот и мне моя врач сказала, что будет стараться избежать гиперы. Завтра 4 день протокола и перед уколом первое узи. Посмотрим как там у меня все зреет. А ты тоже в протоколе?
Ссылка на комментарий

СаШуЛяЯ,  я в ноябрьском цикле вступаю в протокол, в этом не смогла :( морально не смогла себя настроить и отказалась. Попросила врача дать мне еще время, 3 недели на грандаксине не думаю что приведут к чему нибудь хорошему. А моральный настрой в нашем деле очень важен. Сейчас уже подуспокоилась и потихоньку начала анализы сдавать, а то до этого даже анализы не могла себя заставить сдать :(

Если врач грамотный и внимательный, максимально все сделает что бы гиперы не было. У меня вообще ничего не было ни жидкостей в полости, ни какого то большого дискомфорта, слегка вздутый живот и все на этом, и то на капельницах через 3 дня как будто вообще ничего и не было.

Ссылка на комментарий

СаШуЛяЯ, я в ноябрьском цикле вступаю в протокол, в этом не смогла :( морально не смогла себя настроить и отказалась. Попросила врача дать мне еще время, 3 недели на грандаксине не думаю что приведут к чему нибудь хорошему. А моральный настрой в нашем деле очень важен. Сейчас уже подуспокоилась и потихоньку начала анализы сдавать, а то до этого даже анализы не могла себя заставить сдать :(

Если врач грамотный и внимательный, максимально все сделает что бы гиперы не было. У меня вообще ничего не было ни жидкостей в полости, ни какого то большого дискомфорта, слегка вздутый живот и все на этом, и то на капельницах через 3 дня как будто вообще ничего и не было.

Всё у нас будет отлично. Я шла с удовольствием и ждала этого, но страх не покидает меня. Вчера ходила к психологу в центре. Выводы сдела свои ну в лане семьи, а вот насчет эко, не знаю. Думать о плохом стараюсь себя запрещать. У меня только 4 день сегодня, ну так немного вечеро потянуло, ну мелочи и все. Больше не чего не чувствую кроме простуды. Сегодня перед уколом иду на прием к ре на первый мониторинг. Посмотрим что так к чему. А тебе Веры и Сил
Ссылка на комментарий

Девчонки, была сегодня на мониторинге. В общем все как то слабо у меня. Ре сказала эндометрий вырос, но мало, так как и фолликулы плохо растут. Увеличили дозу, теперь так до понедельника. У кого так было, что начали хорошо расти позже?

Ссылка на комментарий

Dobrii deni devociki. Menea zovut Victoria, so vcerashnevo dnea vstupila v dlinii protokol. Korotko a moiom puti k malishami, 1 ZB, 1 vnematocinaia posle loporoskopii, 2 popitki EKO, na pervom sniali s protokola tak kak ploho otviciali iaiciniki, vtaraia popitka 3 folikula, 2 embriona , na 8-9 deni testi zapolosatilisi, na 12 poshli videlenie rozovie, akazalasi biohimicescaia. Teperi v 3 protokol dlinii, na pervoi konsulitatzii u drugova vracea on menea asharashil tem shto mne akazivaetsea sdelali rezektziiu iaicinika vo vremea laporoskopii, a mne ni pri vipiske ni prosto tak nicevo ne scazali hatea ne malo zaplatili ( i daje v pervih 2 protokola). Rezerv antralinih folikulov oceni malenikii 2-3. Vraci bolishih nadejd ne daiot no vzialsea za nash slucei, scazal shto oto poslednii raz kagda on menea mojet stimulirovati, a dalishe esli ne polucitsea to protokol donorskoi iaitzekletki. Ehhhh a tak hocetsea svoih. Tak shto v dobrii puti nam vsem devociki.

Ссылка на комментарий

Dobrii deni devociki. Menea zovut Victoria, so vcerashnevo dnea vstupila v dlinii protokol. Korotko a moiom puti k malishami, 1 ZB, 1 vnematocinaia posle loporoskopii, 2 popitki EKO, na pervom sniali s protokola tak kak ploho otviciali iaiciniki, vtaraia popitka 3 folikula, 2 embriona , na 8-9 deni testi zapolosatilisi, na 12 poshli videlenie rozovie, akazalasi biohimicescaia. Teperi v 3 protokol dlinii, na pervoi konsulitatzii u drugova vracea on menea asharashil tem shto mne akazivaetsea sdelali rezektziiu iaicinika vo vremea laporoskopii, a mne ni pri vipiske ni prosto tak nicevo ne scazali hatea ne malo zaplatili ( i daje v pervih 2 protokola). Rezerv antralinih folikulov oceni malenikii 2-3. Vraci bolishih nadejd ne daiot no vzialsea za nash slucei, scazal shto oto poslednii raz kagda on menea mojet stimulirovati, a dalishe esli ne polucitsea to protokol donorskoi iaitzekletki. Ehhhh a tak hocetsea svoih. Tak shto v dobrii puti nam vsem devociki.

Да...Не легкая ситуация. Ну я желаю, что все получиться и вы родите своего малыша, а лучше двух :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

СаШуЛяЯ,  а ты в свежий протокол планируешь идти? Или в крио? Я думаю что подрастут клеточки, первые дозы они прицельные, так что не переживай все будет хорошо и все догонится.

Ссылка на комментарий

Всем привет девочки) как я и предполагала сегодня начался мой Длинный протокол) я счастлива и настроена по боевому. Сегодня вечером колю первый укол диферелина. И ещё прописали кучу всяких БАДов и витаминов)

Виктория, мы с вами идём почти в ногу! Вместе как то не страшно! Я делаю вам удачи и все должно обязательно получиться!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

СаШуЛяЯ, а ты в свежий протокол планируешь идти? Или в крио? Я думаю что подрастут клеточки, первые дозы они прицельные, так что не переживай все будет хорошо и все догонится.

Хочется в свежий, поэтому врач сказала, будем стараться избежать гиперу. А если вдруг будет, то тогда уже в крио

 

Девчонки желаю вам большой удачи в вашем длинном протоколе. А еще терпения, веры и сил! И конечно исполнение желаемого

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

СаШуЛяЯ,  У меня 1-ый протокол был свежий, шла на дозе 150 пурегон и взяли 9 клеточек. В этот раз будем пробовать гонал.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...