Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@Tamama 

Привет, да, представляешь пошли в рост. Точнее, в субботу был доминантный 16.5, второй 14, тоже перспективный, надеюсь дорастет и дозреет. Третий 10.5 и 8мм. Вот тот который 10.5 был, не знаю будут ли пунктировать, на сколько он подрастет за 3 дня и с учетом триггера не понятно. Может 15 и будет, если рост продолжится. Вообще, получается уже 8 дней без препаратов стимуляции, а они вон растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

36 минут назад, ЛяськиМасясь сказал:

С одной стороны, боюсь самодеятельности, вроде как по назначению врача всё делаю... а т. к. опыта нет у меня в этом, боюсь что-нибудь напортачить

С другой стороны, боюсь, что вырастут и надо будет прям вот срочно пунктировать, а мне ж надо еще отпроситься с работы на день, взять билеты, добраться

Короче, боюсь неконтролируемого развития событий:sorry:

не надо бояться! у меня всегда результаты лучше были когда я самодейничала! а когда все строго доверяла врачу, то то в рост шел только 1 дф, то овуля раньше пункции то одно то другое, я про ЕЦ потому что у меня в основном стимуляции на таблетках были но с докалыванием! я лучше знаю когда у меня овуляция и не даюсь на провокацию уже, они любят слишком рано триггер вводить либо слишком мощную стимуляцию назначить что тоже не хорошо при СИЯ. Писала уже что у меня на 2 таб лучше результаты вдвойне/втройне чем на 3 таб. Я считаю так, либо минимальная стима на клосте/летрозоле по 2 таб с  3 дц на 5 дней с докалыванием гоналом 75 либо уже стимуляция с ФСГ 150 с 3 дц и с антагонистами при ДФ14 мм и далее до триггера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь,5 дней летрозолом стимулируется с 3 по 8 дмц по 5 мг(2 т).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Совулька-мамулька сказал:

Тебе решать,я послушно пропила трёхмесячный курс дгеа,потом на Климаре сидела,Е2 поднимала,так как климакс задолбал,приливы и кд кот наплакал на ежедневке,эндик на конец цикла-5 мм.

Это ещё хорошо, у тебя с таким энд месячные шли.. у меня с 4 мм не идут , вот наращиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Совулька-мамулька сказал:

@ЛяськиМасясь,5 дней летрозолом стимулируется с 3 по 8 дмц по 5 мг(2 т).

А у меня уже седьмой будет сегодня.

Что делать-то?

Кристина, Вера, а по какой схеме докалывать и когда контроль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЛяськиМасясь сказал:

А у меня уже седьмой будет сегодня.

Что делать-то?

Кристина, Вера, а по какой схеме докалывать и когда контроль?

вместо летрозола гонал 75 ежедневно, летрозол имеет смысл в первые 5 дней.. лучше даже когда гонал вводят уже при приеме таблеток с 5 дц в основном через день или каждый день до триггера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЛяськиМасясь сказал:

А у меня уже седьмой будет сегодня.

Что делать-то?

Кристина, Вера, а по какой схеме докалывать и когда контроль?

Когда и сколько принимала летрозол?Доращивают чистым Фсг или менотропинами по 75-150 Ме до триггера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонал и ему подобные позновато,можно Менопур и аналоги по 75 Ме ежедневно до триггера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Совулька-мамулька сказал:

Когда и сколько принимала летрозол?Доращивают чистым Фсг или менотропинами по 75-150 Ме до триггера.

Летрозол принимала по 2 т. с 3 по 8 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 9 дц. Девочки, хелп!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ЛяськиМасясь сказал:

А у меня уже седьмой будет сегодня.

Что делать-то?

Кристина, Вера, а по какой схеме докалывать и когда контроль?

Девочки, абсолютно правы, больше чем 5 дней нет смысла пить Летразол и ему подобные. У меня и с докалыванием ничего не росло, а на таблах они вообще замирали, начинали расти только после отмены препарата. Поэтому не слушай прям во всем Ре, Кристина и Вера дело говорят.

 

Девочки, новшества конечно еще те! Я обычно спокойно к новшествам отношусь, но тут перебор какой-то !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птичка_ Вот как хорошо!у меня тоже раз было что на отмене фолликул вырос!Завтра пункция?желаю полноценных клеточек!?Перенос в этом цикле планируется или в крио уходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЛяськиМасясь сказал:

Сегодня 9 дц. Девочки, хелп!

Что за кипешь,бери в аптеке препарат и догоняйся или цикл и стима котэ под хвост,пунктировать бут нечего.Какой эндометрий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Tamama сказал:

@Птичка_ Вот как хорошо!у меня тоже раз было что на отмене фолликул вырос!Завтра пункция?желаю полноценных клеточек!?

Да, завтра в 11, сегодня поезд в Москву), спасибо большое. Организм иногда выдает сюрпризы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант-надейся на чудо-рост на отмене,но тут или пан или пропал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь

у меня 6 дней стимуляции клостом 150 и элонвой коту под хвост. Отменили и они начали расти, завтра на 17 дц пункция. И такое может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Совулька-мамулька сказал:

Что за кипешь,бери в аптеке препарат и догоняйся или цикл и стима котэ под хвост,пунктировать бут нечего.Какой эндометрий?

Эндик лысый, 1,2 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Птичка_ сказал:

@ЛяськиМасясь

у меня 6 дней стимуляции клостом 150 и элонвой коту под хвост. Отменили и они начали расти, завтра на 17 дц пункция. И такое может быть.

Ты отменила и мониторила рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЛяськиМасясь сказал:

Ты отменила и мониторила рост?

да, я врач сказала следить, добавила дивигель и если будет хоть один, то пунктировать. А в итоге расти начали почти все, но с большой разницей в размере. А я уже расстроилась и смирилась, а тут сюрприз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, чуда ждать не буду, беру менопур 75 и колю ежедневно, потом как? Как часто узи

Блин, вдруг в аптеках не найду менопур

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЛяськиМасясь сказал:

Эндик лысый, 1,2 мм

Видимо летрозол так подействовал,сожрал эндик,а фолликулы не пошли в рост-нет ответа,на уколах может картина поменяться в лучшую сторону,эт только практика покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЛяськиМасясь сказал:

Вера, чуда ждать не буду, беру менопур 75 и колю ежедневно, потом как? Как часто узи

Блин, вдруг в аптеках не найду менопур

Надо дать толчок,сегодня,завтра и послезавтра бахнуть 150 Ме,а там при хорошем ответе снизить до 75 Ме.Менопур,Мериоферт и пр аналоги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, у меня сейчас эко в ЕЦ на 3 день цикла ДФ был 7мм  , нормальный размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь,рекомендую ХуМог,недорогой и действующий препарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, seta.t сказал:

Девочки всем привет, у меня сейчас эко в ЕЦ на 3 день цикла ДФ был 7мм  , нормальный размер?

Привет. Вроде, нормальный, не сильно крупный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...