Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

2 минуты назад, seta.t сказал:

Девочки всем привет, у меня сейчас эко в ЕЦ на 3 день цикла ДФ был 7мм  , нормальный размер?

Для ец нормальный,овуля ранняя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Совулька-мамулька сказал:

Для ец нормальный,овуля ранняя?

В середине цикла (точно не знаю), цикл 27 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, а менопур  - это ФСГ+ЛГ? А гонал как раз чистый ФСГ?

Меня паника накрывает

Боюсь, в нашей деревне ничего сегодня не найду, уж тем более хумог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, seta.t сказал:

В середине цикла (точно не знаю), цикл 27 дней

По Фм отследите овуляцию,главное не прозевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЛяськиМасясь сказал:

Вера, а менопур  - это ФСГ+ЛГ? А гонал как раз чистый ФСГ?

Меня паника накрывает

Боюсь, в нашей деревне ничего сегодня не найду, уж тем более хумог

Если в сомнениях и в панике,тогда доверься врачу и плыви по течению,сложи лапцы и жди чем закончиться протокол.На твой вопрос ответили,принимай решение сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Совулька-мамулька сказал:

Если в сомнениях и в панике,тогда доверься врачу и плыви по течению,сложи лапцы и жди чем закончиться протокол.На твой вопрос ответили,принимай решение сама.

Нет, Вера, паника в плане, что не найду лекарство. Плыть по течению не хочу, я доверяю вашим советам. Но я ничего не понимаю в этом, поэтому паникую и прошу вас написать мне четко, что,  когда и как. Извините, что прошу разжевать. Я настроена действовать.

Сегодня начинаю докалывать. Через сколько узи и как часто?

Из практики знаю, что Гонал обычно в аптеке есть. Про другие препараты очень сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЛяськиМасясь сказал:

Нет, Вера, паника в плане, что не найду лекарство. Плыть по течению не хочу, я доверяю вашим советам. Но я ничего не понимаю в этом, поэтому паникую и прошу вас написать мне четко, что,  когда и как. Извините, что прошу разжевать. Я настроена действовать.

Сегодня начинаю докалывать. Через сколько узи и как часто?

Из практики знаю, что Гонал обычно в аптеке есть. Про другие препараты очень сомневаюсь.

По дню твоего цикла лучше Фсг+Лг( рост фолликула+зрелость),предлагаю дать толчок-150 Ме сегодня,завтра и послезавтра,Фм покажет есть ответ или мимо.Что ещё не понятно?Когда планируешь первый укол?На Фм в среду-четверг.Обзвони аптеки узнай наличие нужного препарата.Кто ищет,тот найдёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Мамочка2018-2// я предпочитаю трансдермальные формы- дивигель, эстрожель, но можно и фемостоном или прогиновой догнаться. 2-3 мг дозировка ежедневно и во второй фазе гестагены добавь- Утрожестан или дюфастон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька-мамулька 

менопур вроде нашла, но не поняла, вроде сказали 10 ампул в упаковке, это оно?

сегодня хочу начать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЛяськиМасясь сказал:

@Совулька-мамулька 

менопур вроде нашла, но не поняла, вроде сказали 10 ампул в упаковке, это оно?

сегодня хочу начать

Да,это оно.Первые три дня укол в/м в одно и то же время по две ампулы по 75 Ме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, как проходят приливы? Я если 3 км пройду пешком, спина потеет, это оно?Или мне бывает жарко в помещениях с хорошим отоплением? Вот дома у меня прохладно, и нет никаких подобных ощущений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ЛяськиМасясь сказал:

@Совулька-мамулька 

менопур вроде нашла, но не поняла, вроде сказали 10 ампул в упаковке, это оно?

сегодня хочу начать

с Богом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,я тут повнимательней прочитала рекомендации физиотерапевта и офигела: 4 процедуры в день по 20 минут с интервалом 90-120 минут!(т.е. по 2 процедуры магнитами и 2 процедуры током).И все это на 5_7день цикла начинать,а я 2 недели как после гистеры.Я правильно понимаю,что надо ждать месячных и вперед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лапусёнок сказал:

Девы, как проходят приливы? Я если 3 км пройду пешком, спина потеет, это оно?Или мне бывает жарко в помещениях с хорошим отоплением? Вот дома у меня прохладно, и нет никаких подобных ощущений.

Когда фсг был 43, догнали эти самые приливы, как я поняла. Мурахи и жар охватывает, иногда при резком движении, малейшем стрессе, ночью тоже и пот, волосы мокрые и майка. На йоге тоже тяжело было, потела сильно и жарко было, больше чем должно быть. У меня так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лапусёнок сказал:

Девы, как проходят приливы? Я если 3 км пройду пешком, спина потеет, это оно?Или мне бывает жарко в помещениях с хорошим отоплением? Вот дома у меня прохладно, и нет никаких подобных ощущений.

У меня обычно по вечерам они происходят,ещё ночью могу потеть,дома тепло,хожу в топе и шортах хб,все окна и балкон нараспашку,супруг мёрзнет и жалуется,что криокамеру устроила,питомцы тож мёрзнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лапусёнок я тоже на каждое "жарко" прислушиваюсь,но проще сдать фсг.Но я не сдавала,ищу отговорки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приливы резкие жара,лицо краснеет и горит,и колоть иголочками,длиться это не более полминуты,по возможности умываюсь хол водой,пью её,льдом кожу протираю,3-5 раз за вечер может так накрыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время приливов меня и психоз кроет,раздражаюсь по поводу и без,но быстро остываю.Видимо Дивигель 1 мг не справляется,буду добавлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещ По вечерам супруг замечает,что тело горячее и заставляет темпу мерять,но она в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Кристина, Вера, спасибо вам.

В среду записана на узи, уж не обессудьте, по итогу буду опять задавать тупые вопросы.:sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЛяськиМасясь сказал:

Девочки, Кристина, Вера, спасибо вам.

В среду записана на узи, уж не обессудьте, по итогу буду опять задавать тупые вопросы.:sorry:

Всё таки решилась догнаться Менопуром,ну в добрый час,пусть все фоллики зреют и растут до пункции.Отпишись,что в среду на Фм намеряют.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, будумамойдвойнивэтомгоду сказал:

Девы,я тут повнимательней прочитала рекомендации физиотерапевта и офигела: 4 процедуры в день по 20 минут с интервалом 90-120 минут!(т.е. по 2 процедуры магнитами и 2 процедуры током).И все это на 5_7день цикла начинать,а я 2 недели как после гистеры.Я правильно понимаю,что надо ждать месячных и вперед?

Ого,4 процедуры в день,да,дождись новый цикл и начинай на чистый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Совулька-мамулька сказал:

Приливы резкие жара,лицо краснеет и горит,и колоть иголочками,длиться это не более полминуты,по возможности умываюсь хол водой,пью её,льдом кожу протираю,3-5 раз за вечер может так накрыть.

Вот, да, про иголочки точно, не могла описать это ощущение, но и правда похоже на мелкие иголки.Не знаю, как у кого, у меня особо по контуру лица и шеи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и в лабу не ходи,Е2 на нуле,у меня ещё и сухость слизистой"там" и дискомфорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо срочно повышать,дааавно уже такого не было,вот и последствия двух месячного отдыха от Згт.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...