Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

2 минуты назад, Совулька-мамулька сказал:

Может быть нужно подписаться на тему?Сама особо пока не разобралась с новшествами сайта,по ходу дела)

я подписана на нее давно. Вчера приходили сообщение. Сегодня вот твое последнее сообщение пришло в уведомлении первый раз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Лапусёнок, ясно Юля. Я нашла как обращаться по никам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фемостон и гормоны, конечно понимаю. На момент сдачи фсг было выпито 2 таблетки. Буду это иметь ввиду. На день цикла когда уже вовсю прорывались М (но я 1й день след отметила, т.к. они не лились, но были уже алые), ре на узи увидела по 2-3 в каждом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если принимать много разных гормонов,то реакция организма непредсказуема,так как может быть конфликт,один бут топтать другой,например прогестерон и тестостерон могут понижать Е2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, БеременнаяMilady сказал:

Девочки, вам уведомления приходят на новые ответы в подписках?

Мне не приходят. Не могу никак разобраться.

21 минуту назад, БеременнаяMilady сказал:

@Лапусёнок, ясно Юля. Я нашла как обращаться по никам. 

А нам-то расскажи ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью был укол триггера, теперь началась история под названием "не полопать фолликулы", уже все колет с боков, страшнннноо. Эко в практические ец, для сдерживания овуляции -нурофен. Начиталась, историй о овуляциях до пункции. Но ведь больший %, что успеем? при обычной овуляции вроде лопаются при больших размерах у меня, хоть бы и тут продержались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут метод проб работает,мне дгеа и тестостерон забивают эстрадиол,начинаются приливы,так как Фсг на этом фоне растёт,в этом цикле при таких показателях была ранняя овуляция-12 дмц,но эндометрий тонкий-7 мм,приливчики были,гормоны не сдавала,думаю Фсг шкалил,так как жарит меня при Фсг>18.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проследила,что мои редкие овуляции происходят на Дф 18-20 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ЛяськиМасясь сказал:

Мне не приходят. Не могу никак разобраться.

А нам-то расскажи ;)

печатаешь собачку @ , потом пробел и начало Ника. Не удобно, но хоть так пока. Дальше поди что-то лучше придумают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ЛяськиМасясь сказал:

Мне не приходят. Не могу никак разобраться.

А нам-то расскажи ;)

Пришло уведомление только на твое сообщение. На позже, что Вера писали не пришли.. Короче, надо ждать, починят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, БеременнаяMilady сказал:

Пришло уведомление только на твое сообщение. На позже, что Вера писали не пришли.. Короче, надо ждать, починят. 

Будем надеяться. А то я в мои подписки захожу, а там уведомления почему-то 10 часов назад, 13 часов назад, 15 часов назад... И на последнюю страницу темы ссылок нет :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЛяськиМасясь сказал:

Будем надеяться. А то я в мои подписки захожу, а там уведомления почему-то 10 часов назад, 13 часов назад, 15 часов назад... И на последнюю страницу темы ссылок нет :girl_mad:

привет, что там у тебя с фоликами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, iepurashu сказал:

привет, что там у тебя с фоликами?

Привет, фоллики 6, 8 и 9 мм. Два в правом, один в левом. Хотя в 1-й дц ре сказала, что три в правом и ничего в левом.

Это нормальные размеры или не особо?

Продолжаю летрозол и в среду узи

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЛяськиМасясь сказал:

Привет, фоллики 6, 8 и 9 мм. Два в правом, один в левом. Хотя в 1-й дц ре сказала, что три в правом и ничего в левом.

Это нормальные размеры или не особо?

Продолжаю летрозол и в среду узи

 

какой дц? девочки докалывали гоналом 75 потом, если такие размеры были после 5 дней приема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, iepurashu сказал:

какой дц? девочки докалывали гоналом 75 потом, если такие размеры были после 5 дней приема

Вчера 8-й дц был, в среду будет 11-й.

Блин, сама боюсь докалывать. На пункцию-то в другой город

А если не докалывать, то ничего не получится? Или просто позже подрастут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЛяськиМасясь сказал:

Вчера 8-й дц был, в среду будет 11-й.

Блин, сама боюсь докалывать. На пункцию-то в другой город

все, нашла тебя в ЭКО в ЕЦ, понимаю! смотри, если что знай что докалывать гоналом 75 лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, а если не докалывать, то можно пролететь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ЛяськиМасясь сказал:

Кристин, а если не докалывать, то можно пролететь?

я не знаю... в темке стимуляция овуляции многие имеют СПКЯ, почти все, так вот что странно что все там бояться с 3 дц стимулироваться по 2 таб, типа вырастут очень много...ага тот случай, может быть при ЭКО при полноценной стимуляции. Так вот что я хотела сказать, что пару девочек так стимулировались, ходили на узи на 8 дц и у всех фолики маленькие по 8-9 мм, потом они докалывали ежедневно гонал 75 и шли в рост по 3-4-5 даже, у кого как...а ты почему боишься? ну и что если пункция в другом городе, ты можешь гоналом дорастить их и на узи ходить у себя в городе, просто не знаю если на летрозоле дальше они будут расти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Совулька-мамулька сказал:

Да,на меня так подействовало,Е2упал,Фсг вырос на этом фоне,принимала 50 мг три месяца,свой был посередине,стал выше верхней границы,потом до серединки упал,там и по сей день.

Вера, я вот по ощущениям почувствовала , что эстрадиол падает на фоне дгэа, а и так дивигель 1 гр 1 пакетик втираю, чтобы эстрадиол повысить. А тут круг замкнутый получается. Может дивигель втирать не один пакетик, а два..

или убрать дгэа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, iepurashu сказал:

я не знаю... в темке стимуляция овуляции многие имеют СПКЯ, почти все, так вот что странно что все там бояться с 3 дц стимулироваться по 2 таб, типа вырастут очень много...ага тот случай, может быть при ЭКО при полноценной стимуляции. Так вот что я хотела сказать, что пару девочек так стимулировались, ходили на узи на 8 дц и у всез фолики маленькие по 8-9 мм, потом они докалывали ежедневно гонал 75 и шли в рост по 3-4-5 даже, у кого как...а ты почему боишься? ну и что если пункция в другом городе, ты можешь гоналом дорастить их и на узи ходить у себя в городе, просто не знаю если на летрозоле дальше они будут расти

С одной стороны, боюсь самодеятельности, вроде как по назначению врача всё делаю... а т. к. опыта нет у меня в этом, боюсь что-нибудь напортачить

С другой стороны, боюсь, что вырастут и надо будет прям вот срочно пунктировать, а мне ж надо еще отпроситься с работы на день, взять билеты, добраться

Короче, боюсь неконтролируемого развития событий:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птичка_ привет, получается на отмене у тебя в рост фоллики пошли?сколько выросло?не переживай у меня после тригера ничего не лопнуло, ощущала сильно что он там есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь, маловаты фолликул для 8 дня,ты на летрозоле,пропила его уже?Думаю докалываться надо.На пункцию или сами делать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Маллори сказал:

Вера, я вот по ощущениям почувствовала , что эстрадиол падает на фоне дгэа, а и так дивигель 1 гр 1 пакетик втираю, чтобы эстрадиол повысить. А тут круг замкнутый получается. Может дивигель втирать не один пакетик, а два..

или убрать дгэа..

Тебе решать,я послушно пропила трёхмесячный курс дгеа,потом на Климаре сидела,Е2 поднимала,так как климакс задолбал,приливы и кд кот наплакал на ежедневке,эндик на конец цикла-5 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Совулька-мамулька сказал:

@ЛяськиМасясь, маловаты фолликул для 8 дня,ты на летрозоле,пропила его уже?Думаю докалываться надо.На пункцию или сами делать будете?

Летрозол продолжаю. Или его столько дней не пьют? Ну врач так сказала, а в среду узи. Пункцию планирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Лапусёнок сказал:

Эстрадиол очень низкий, поднимать нужно, тогда и ФСГ опустится

Подскажите пожалуйста,чем поднять эстрадиол?прогиновой можно?и если да,то по сколько принимать?спасибо за ответы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...