Перейти к публикации

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

@Tana24 на нашем  сроке это норма уже.. Но сумку надо собрать ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Tana24 я на ктг иду 18го, но уже заранее отпросилась у матери, что б сына ей оставить, а сама по магазинам в город закупаться для сумки ? 

А так подготовилась я это только перестирала вещи от старшего 56,размера и коляску простирала, но ещё не собирала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tana24 у меня на ктг тоже активность мышц, но только в ответ на движения ребенка, а это норма в принципе. Вечерами я просто иногда не знаю что еще поделать, бывают схватки такие же как в родах больные. Ванна помогает. 

Надо уже сумки на нашем сроке собирать, даже я собрала на 90%. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЧакНоррис ну да, похоже ложные схватки, сегодня была в роддоме, относила документы, все закрыто, ничего не укорочено. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tana24 у меня на узи шейка длинная и всё закрыто. Такие вот тренировки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♥Лелик♥♡ @♡♥Лелик♥♡ @♡♥Лелик♥♡ у меня тоже 18 ктг и доплер. 20 последняя явка. 24 госпитализация в роддом в 38 недель. В другой город еду рожать. У нас ещё и конфликт по крови идёт, вообще веселье 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata А у вас с малышом по группе или резусу конфликт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЯЛЯ25 по группе, аво у меня 1+ у малого 3группа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata Вы сами анализ сдавали платно в лаборатории или врач направляла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЯЛЯ25 можно на ты, я Наташа. У меня это уже 3 беременность и все с конфликтами. Врач каждый раз даёт направление на сдачу кровипо системе аво, но изначально в беременность узнавали какая группа крови у меня и у мужа. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 1+. У старшей была желтушка, но еле заметная, я не различала как должно  быть, а как нет. У второй сильная была, апельсинка прям оранжевая.  И билирубин долго не снижался грели под лампой. Думаю отсюда речевая задержка у нее. у обоих как и у мужа 2+. Сейчас врачу все говорила, не направляет ни куда. В общем самой придется сдавать. Я- Люба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЯЛЯ25 странные врачи, что элементарно не дают сдавать кровь на титры по группе крови. У меня в эту Б прям взялись за меня, титры скачут туда сюда, то отр то 1:32 то 1:2. Делают часто доплер смотрят головной мозг чтоб не страдал. Поэтому отправляют даже в другой город рожать, из за конфликта. Мои тоже желтопузиками были, младшему больше всех досталось, билирубин очень высоким был. 

А пацаны все взяли кровь мужа 3+-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata Моя врач считает, что конфликт по группе не страшен. доплер смотрели в 30 недель. (сейчас 34-35) ктг каждую неделю, но это всем перед приемом после 33 недели. А как в общем беременность протекает тяжелее чем предыдущие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, GorNata сказал(а):

@♡♥Лелик♥♡ @♡♥Лелик♥♡ @♡♥Лелик♥♡ у меня тоже 18 ктг и доплер. 20 последняя явка. 24 госпитализация в роддом в 38 недель. В другой город еду рожать. У нас ещё и конфликт по крови идёт, вообще веселье 

У меня прием и ктг 18, 24 должна была ехать для решения вопроса о госпитализации, но не успела записаться, записалась на первое. Но боюсь обе эти даты, т к я первого родила 15.08 (в своей др и в день когда мне было назначено для решения о госпитализации), сейчас назначено на 24, а у мужа 22го др. У меня семья прикалывается уже про эту дату ? а 1.07 боюсь потому что будет 37 Нед , старший на этом сроке и родился. А ещё ж уколы к этому моменту отменять, вот и трясусь сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЯЛЯ25 я бы не сказала что конфликт по аво не страшен, проблемы такие же как и по резусу, в плане желтушки, и огребали мы со старшим в плане речи ого-го... Если по резусу имуноглобулин колят, то тут ничего не сделаешь. Третья беременность да, тяжелее из за симфизита, ходить очень тяжко. Иногда так заклинило что пипец просто, ходить не могу. 

@♡♥Лелик♥♡ нормально все будет, дотянешь до конца???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata ? да я особо то до конца не хочу тянуть, уже тяжко ходить, сил нет. Мне б после 01.07, что б потом на работу после отчёта полугодового выходить ? но все равно боюся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Нащупали раскрытие 2 пальца... Утром. Положили в предродовую палату. По ктг за час 15 схваток было. Потом больше никто не смотрел, ничего не болит, так как схватки я вообще не чувствую.... Укололи анальгин  на ночь не спрашивая, болит что то или нет. Сказали утром ктг, если ничего нет то в паталогию переведут.... Первый ребёнок на 3 последних узи был в тазовом, щас меня уверяют что это второй, хотя один раз рукой слегка живот пощупали. Узи почему то даже не сделали. Что то от всего этого обратно домой хочется.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kykolechka как ночь прошла? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром сделали ктг, оно было нормальное, перевели в патологию. Девчонки окончательно передумали появляться (( раскрытие больше никто не проверял... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kykolechka а вообще как твои самочухи? Может хоть пару дней ещё протяните???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера сняли пессарий. Срок по месячным 37, 4. По УЗИ  - 38,1. Шейка 15 мм, мягкая и рыхлая. Пропускает два пальца. Как думаете, когда ждать вылупления цыплёнка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Felicecuore ну так и до 40ка можешь доходить, с учётом что июнята кто был окольцован или зашит есть те кто до пдр доходили, и переходили даже ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, примете в свою компанию будущую маму июляшки? ?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иркаша привет. Присоединяйся. Когда срок у тебя? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GorNata акушерский 23 июля) по 1 скринингу 29 июля. Но почему-то думается, что после 10 июля уже приступлю ? ждём сыночка! Очень долгожданный первенец! ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...