Перейти к публикации

Мы очень верим в чудо, все непременно мамами будем!


Полезные сообщения

Всем привет ? нам через 10 дней уже 4 месяца! В 3 мес были 5.300 и 61см, скоро нас ждет первая прививка пентаксим ??‍♀️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы в 6 месяцев были 6,370 кг. 62 см. Дюймовочка) Ползать начала на днях, но ещё медленно...психует, если не получается)) Сидим, но ещё не очень уверенно. Зубов ещё нет, но пару дней назад тепературили...доктор сказала на зубы, а вот когда они будут не известно))

Ссылка на это сообщение

Мы тоже не большие в 6 месяцев был 7800, 63 см. С 4 месяцев ввели прикорм. Сейчас каши, овощи, фрукты, мясо)) ползает впереди назад, сидит, пытается вставать☺️☺️☺️ а у среднего сынулички день рождения завтра)) 13 числа, 2 годика малявке???

Ссылка на это сообщение

Девочки расскажите по компотикам чаям, мы воду не пьём каждый день танцы с бубнами ??‍♀️

@♡Chudachka♡ привет Ленусь, как ты как Николь?

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ все хорошо, растем, наши апрелята перешли в ватсап, да и некогда заглядывать, сама понимаешь. Твой пупсик как? 

@Ириночка❤️ уже ползаете, обалдеть

Ссылка на это сообщение
12.07.2020 в 23:32, Ириночка❤️ сказал(а):

Девочки расскажите по компотикам чаям, мы воду не пьём каждый день танцы с бубнами ??‍♀️

@♡Chudachka♡ привет Ленусь, как ты как Николь?

приветик. по разному......заканчиваю курс массажа....опять шпора на ноге хожу через боль.но хожу...Николь козлы делает.характер выказывает....сегодня аж плакала я ...так что по разному

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ уже заканчиваю курс в понедельник последний сеанс.слава богу легче.наконец могу полной грудью дышать.а то защемляло дышала урывками....да вот что то дает джазу:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 4 месяца спустя...

@miumussy @Karriko-Аня ???? @Надюшка//

@Waiting_for_a_miracle Я не дам испортить мне сегодняшний день ?

@Ксюshkа зай мы тут пока у тебя потусуем пока домик откроют ???

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...