Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018( продолжение 2)


Полезные сообщения

Да меня тоже рюкзак + хипсит вдохновляет, несколько раз выходила с ним в магазин (когда на улице плюсовая температура была), но сейчас у нас -18, ребенок в конверте толстенном гуляет, в рюкзак точно не посадишь, ручки и ножки замерзнут ((( 

Нам сегодня 5 месяцев (подпись странно работает), такой большой уже, даже не верится ))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, МамаДочек сказал(а):

Нервишки сдают. Меня уже потряхивает. Сама чет тоже спать не могу. Просыпаюсь под утро и лежу пялюсь.

Ну все равно не спишь, глянь вот это , может поняв причину сможешь изменить в лучшую сторону ваше бытие

http://inalbelgorokov.ru/kurs

после регистрации ссылка в почту приходит на лекцию 4 лекции по 1.5 часа.

Ну и как мантру повторяй, спокойная мама спокойный ребенок:)

Ссылка на комментарий

@er..ka да у меня Эргорюкзак. Без него в тц даже не хожу, раздеваю ее до флисового комбеза и Хлоповой шапочки. Вот сегодня ездили с мамой по магазинам. Дочь не долго в коляске была, я ее в рюкзак и час по магазину ходила. Народ умилялся, ребёнок играл игрушкой и пел))) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@er..ka

С месяцами! Здоровья и умелок!

53 минуты назад, NatiDiSpir сказал(а):

@er..ka да у меня Эргорюкзак. Без него в тц даже не хожу, раздеваю ее до флисового комбеза и Хлоповой шапочки. Вот сегодня ездили с мамой по магазинам. Дочь не долго в коляске была, я ее в рюкзак и час по магазину ходила. Народ умилялся, ребёнок играл игрушкой и пел))) 

А куда лицом? Вперед?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Сегодня прекрасная погода! Все снежное, хоть и морозненько -11* но мы не замёрзли )) Часик покатались, поглазели. Правда тормоз на коляске замерз ?

9455d5e13199.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

@-ApelsinkA- какие вы смелые? Мы минут 25 и у мамы нос замёрз, щипал 

@-ApelsinkA- а вы случайно не в Солнечногорском районе? мне показалось похожие у них дорожки есть

Ссылка на комментарий

@er..ka  с 5 месяцами Валерика!!!

Ура! Наконец-то сделали что видно линеечки с мобильной версии!!!

@-ApelsinkA- мы тоже часик сегодня погуляли!

Ага, линеечки сделали а наша почему-то отстаёт на 2 дня(

Ссылка на комментарий

Сходили мы в пк. Поставили инфанрикс гекса. Малыш плаксивый весь день, не игривый, видимо всё-таки что-то беспокоит. Дала полдозы нурофена. 

А вообще малыш сегодня не спал почти ночью, я вообще за ним такого не помню. Как в час проснулся, так до шести толком не мог уснуть, лишь у меня на руках - как положу просыпается! Я сама как выжатый лимон! Пожаловалась на плохой сон врачу, она сказала «что-то все сегодня заходят с одной и той же жалобой, что не спал ребёнок!»

@МамаДочек так что может это какая то реакция на погоду, у всех дети плохо спали сегодня.

Ссылка на комментарий

@kartika

Может быть и на погоду. Мы сегодня ходили в пк. Сдали кровь из пальчика. Доча молодец, даже не пикнула. Во вторник следующий  на прием в 9 месяцев. У нас превенара 2 шт. осталось поставить.

@NatiDiSpir

Ты на боку пробовала в эрго носить? Мы дома ходим лицом вперед.

Ссылка на комментарий

Моя сегодня лучше обычного спала ночью. Вечером капризила из-за зубок, поставила ей Цефекон, сработал отлично. Зато кроватка в ночи сломалась с грохотом( муж что-то сделал, я положила дочку в неё и она снова грохнулась ( пришлось ее с нами положить.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, NatiDiSpir сказал(а):

@Zhenyav а у меня не видно линеечек((((

Пролистай до самого низа, там есть вкладка Стиль- выбери Desktop и появятся 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, *Зайчонок* сказал(а):

сегодня были в пк, вес 7700 (+500), рост 67 см. Хотела поставить второй пентаксим, но его нет, закончился, предложили обычный АКДС, но я отказалась, поставили превенар. Еле успокоили дочу после прививки, плакала так, что пипец.

А превенар второй ставили?Сколько времени прошло после первого?Мы первый поставили давно уже,дочке 2 или 3 месяца было,а второй никак не поставим.У него,интересно,вообще есть сроки,чтобы не опоздать?

Ссылка на комментарий

@Yalo88 нет, мы с г.Чехова, где жил некоторое время А.П Чехов, в поселке Мелихово где он Чайку написал сейчас музей усадьба, там очень красиво и детские праздники часто проводят и мероприятия под старину. Буду хоть с ребенком туда выезжать, самой то лень было , то некогда) 

Я купила себе мягкий снуд и теперь кутаю в него лицо, когда ветер или холодно. Он и удобнее чем шарф, наматывать его у меня всегда проблема была)) Как девочки слинг наматывают, вообще не пойму, я вокруг шеи то обмататься красиво не умею ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@er..ka с 5 месяцами Вас!!! Валерику огромного здоровья!!! Уже такой большой))) :flower::flower:

17 часов назад, /Lena/ сказал(а):

@*Зайчонок* пентаксим платно теперь будешь делать или ждать в ПК?

подожду месяц после прививки, может в январе появятся, если нет, то платно буду ставить, пока не спешу с прививками)))

11 часов назад, sveta. ja сказал(а):

А превенар второй ставили?Сколько времени прошло после первого?Мы первый поставили давно уже,дочке 2 или 3 месяца было,а второй никак не поставим.У него,интересно,вообще есть сроки,чтобы не опоздать?

мы поставили только первый, никак не могли его поставить из-за других прививок, вообще сказали через месяц можно второй ставить, но у нас там пентаксим и гепатит еще должен быть, в общем прививки эти задолбали.

Моя после прививки окончательно проснулась только в 10))) соня)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...