Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

 

...... в моем возрасте шансы очень и очень малы.

Только после этого сообщения обратила внимание на возраст))))) По фото в жизни бы не сказала!!!!!

 

Фотосессия красивая очень!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олічка, фотки просто супер, відразу піднімається настрій! Молодці, що організували такий незабутній момент у житті!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leonara,  дякую! Меня мамуля раскритиковала... Говорю ей, ну неужели тебе никогда не хотелось вспомнить как это было?Нам показать?Я понимаю, что раньше такие фото были табу, но сейчас ведь все не так!Я давно хотела фотосессию, еще до Б и рада что у меня получилось сейчас.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!! Шикарный сегодня осенний день!!

Уваж форумчанки никто не пользовался или может пользуется услугами этой клиники...Есть положительные слухи о ней..

https://sana-med.com.ua/ru/

Но сказали надо именно чтоб он и его дочь или жена занимались...Яеще инфо полную не собрал

Изменено пользователем Евгений-1970
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений-1970, знаю были тут девочки из харьковской их клиники с положительным результатом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений-1970, Добрый день!

У нас знакомые делали в Харькове у них. Со второго раза получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, спасибо большое!

Долго не могли определиться с фотографом, а тут неожиданно молоденькая девочка и такой уровень профессионализма. Я даже не подозревала, что мы со стороны выглядим настолько счастливыми... Пока не увидела фотографии...

Ого какой крутяк!!!:)))

Тонельно-бухальную балку узнала:))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, назрел вопрос. В прошлом цикле делала узи в Импланте, грусть-печаль получилась, уехела от них в трансе. 2 фолика в одном яичнике, во втором сдутый фолик с прошлого цикла и все. В этом цикле мне насчитали 8 фоликов. Может ли быть такая разница. Я аж не поверила, мне узистка и на мониторе показывала, и фото обоих яичников дала. Получается, нужно удачный цикл ловить. Как-то смущает такая разница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusj@, ги и ре считают фолики по разному . Ре берут во внимание только антральные, которые пойдут в рост, как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusj@,  бывает такое. Знакомая у одного и того же сонолога делает - один цикл ни одного фолика вообще, следующий сразу 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grinasha, На мониторе у Ре их и было 2, а здесь больше. Это что у них за аппарат, который только перспективные улавливает.

 

irusj@, бывает такое. Знакомая у одного и того же сонолога делает - один цикл ни одного фолика вообще, следующий сразу 4.

Вот и я думаю, что просто цикл нужно ловить с хорошей закладкой. АМГ у меня 0,85, у девочек с 1-2 фоликами и АМГ еще ниже. Еще где-то читала, что цифра после о, и показывает кол.фоликов, может и глупость это.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амг отражает кол-во антральных до 5 мм на старте в начале цикла.

 

2-3 дмц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!! Шикарный сегодня осенний день!!

Уваж форумчанки никто не пользовался или может пользуется услугами этой клиники...Есть положительные слухи о ней..

https://sana-med.com.ua/ru/

Но сказали надо именно чтоб он и его дочь или жена занимались...Яеще инфо полную не собрал

Моя знакомая была на консультации не впечатлило.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла что ДГЭА повышает тестостерон(само собою) и эстроген!Нужен коллективный совет,хожу вокруг до окола этого препарата ДГЭА,пить не пить.С такими результатами анализов,вообще запуталась :(Девулички,помогите,пожалуйста!

ФСГ - 14,2(1.8-11.3)

Эстрадиол - 63.7 (13,0.-60,0)

ДГЭА - 225,9 (98,8-340,0)

Тестосстерон общий - 0,816 (0,290-1,67)

Индекс свободного андрогена - 0,44 (0,297-5,62)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла что ДГЭА повышает тестостерон(само собою) и эстроген!Нужен коллективный совет,хожу вокруг до окола этого препарата ДГЭА,пить не пить.С такими результатами анализов,вообще запуталась :(Девулички,помогите,пожалуйста!

ФСГ - 14,2(1.8-11.3)

Эстрадиол - 63.7 (13,0.-60,0)

ДГЭА - 225,9 (98,8-340,0)

Тестосстерон общий - 0,816 (0,290-1,67)

Индекс свободного андрогена - 0,44 (0,297-5,62)

Я пила ДГЭА в дозировке 0.25. Репро назначила для эндика

Не знаю он ли мне помог, но амг был 0.5, стал 1.25.

Больше ничего не принимала.

Но к слову сказать амг никогда не соответствовал количеству антральных фоликулов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я пила ДГЭА в дозировке 0.25. Репро назначила для эндика

Не знаю он ли мне помог, но амг был 0.5, стал 1.25.

Больше ничего не принимала.

Но к слову сказать амг никогда не соответствовал количеству антральных фоликулов.

А Ре вам назначила этот препарат без результатов анализов?Какой был ваш дгэа-с?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ре вам назначила этот препарат без результатов анализов?Какой был ваш дгэа-с?

без результатов, ни разу не сдавала тестостерон и дгэа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

без результатов, ни разу не сдавала тестостерон и дгэа

А сколько вы принимали?Кист не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько вы принимали?Кист не было?

около года, мне муж покупал в магазинах спортивного питания))))

Нет кист не было у меня в жизни, ни до приема ни после)

 

Я вообще его принимала как витаминку))) правда не думала что он мне что то может изменить, с моим аховым амг)

ФСГ у меня на одном уровне уже 3 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где-то прочла не помню (уже каша в голове), что перед ЭКО обязательный анализ - проверка труб срок годность которого 1год. Как с этим в Импланте? В ихнем списке нет такого анализа, или он может быть дополнительно? Если у меня трубы в порядке (февраль 2018 лапара). Это что уже через 4мес.меня не возьмут в протокол без свежей ГСГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-•✿Ляля✿•٠,  проходимость труб не нужна перед протоколом. Это только для тех, кто по госпрограмме идет. Как мне объясняли в Импланте “Зачем проверять, если у вас все равно протокол Эко который изначально подразумевает что трубы задействованы не будут?”

Изменено пользователем Хельга.с
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-•✿Ляля✿•٠, Я в 16 последний раз проверяла. Никто ничего не требовал. Снимки возила показывала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-•✿Ляля✿•٠, проходимость труб не нужна перед протоколом. Это только для тех, кто по госпрограмме идет. Как мне объясняли в Импланте “Зачем проверять, если у вас все равно протокол Эко который изначально подразумевает что трубы задействованы не будут?”

Да, логично ,что трубы не будут участвовать. Но мало ли какие правила. Теперь понятно. Я уж испугалась.

 

Девочки, если на первом приеме Луцкий А.С. В чем заключается прием, писанина,сбор анамнеза,УЗИ? На каком этапе появится Л.И и когда расскажут план действий в нашей ситуации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-•✿Ляля✿•٠,  план действий озвучат сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...