Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Vinmama, поздравляю вас,счастливого материнства!Эстафету прихвачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinmama,  поздравляем!Желаем маське расти здоровой и счастливой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дівчатка, привіт. Не було як написати раніше. 30.09.18 у мене народилась чарівна дівчинка. 55 см, 3790 грам. Передаю естафетку усім бажаючим!!! мрії здійснюються!!!

Вітаємо!!! Зичимо Вашій манюній міцного здоров'я, щасливої долі і Божого благословіння!!!

Естафету теж собі беру, нехай моя (і всіх тут присутніх дівчат) мрія здійсниться!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinmama,  от всей души поздравляю!!! Пусть малышка будет счастливой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinmama

Вітаю, з народженням донечки, ростіть здоровенькі!!! Така важка ваша дівчинка. Можна і мені естафетку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!! Шикарный сегодня осенний день!!

Уваж форумчанки никто не пользовался или может пользуется услугами этой клиники...Есть положительные слухи о ней..

https://sana-med.com.ua/ru/

Но сказали надо именно чтоб он и его дочь или жена занимались...Яеще инфо полную не собрал

Я была в этой клинике... мне все понравилось )) результат на линеечке )) первый прот -пролет, крио -победа!

Попала в эту клинику после девочки с отличными близняшками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дякую усім за привітання!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в этой клинике... мне все понравилось )) результат на линеечке )) первый прот -пролет, крио -победа!

Попала в эту клинику после девочки с отличными близняшками!

А у кого из врачей вы были, если не секрет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinmama, вітаю! Будьте щасливі! Донечці здоров'я!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Принимайте в свои ряды. Собираем список анализов перед протоколом. Сегодня забрали анализы мужа HBsAg положительно. Кто сталкивался, с этим в протокол пускают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

⚘Anne⚘,  если бы был у вас, то точно не пустили бы. А мужа вроде должны пустить. Или сделают через время мониторинг, чтоб определиться какая фаза заболевания, а потом уже примут решение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дівчатка, привіт. Не було як написати раніше. 30.09.18 у мене народилась чарівна дівчинка. 55 см, 3790 грам. Передаю естафетку усім бажаючим!!! мрії здійснюються!!!

Поздравляю с рождением доченьки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем у кого удачный криопротокол на блокаде, особенно в Надии. С какого срока начинают уменьшать поддержу по эстрогенам и когда ее полностью прекращают? Тоже и с прогестеронами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоробудумама, привет. Я была не в Нади . Хотя, не знаю как у вас, но у меня и эстрадиол и прогик отменял не ре, а гинеколог, который вёл беременность. Эстрадиол, если честно, не помню когда. Ну вот вообще, отшибло) ну где то в начале. Может недели на 8. А прогик у меня недели до 22-24 был. Это мой врач так решил. А вообще, мне кажется, что многим раньше отменяют. Удачи!

 

Девочки! Планюшки! Ловите от нас ароматный подгузник! Пусть все получится!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамочкаДеточек,  прогик отменяют по показаниям. У кого с Б все ок, то могут и на 12 неделе отменить. Мне подняли вопрос об отмене в 20 недель, но по результатам анализа были вынуждены даже поднять дозу. Но и сама Б у меня в этот раз очень сложная. По итогу отменили в 36.5 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, ну да, я это и имела ввиду, что у всех по разному. По показаниям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А от меня в довесок заразный доношеный АПЧХИ на сбычу мечт!

Заразный чих беру в свою торбу-копилочку. Очень хочется подцепить беременный вирус!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinmama, поздравляю с рождением доченьки, здоровья маленькому человечку и родителям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

⚘Anne⚘, это пока ни о чем не говорит. Мужу надо сдать дополнительно анализы на гепатит В.

 

Девочки, кидаю закакуненный памперс!!! Пусть все получится!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дівчата, після протоколу залишилися пачка ендометрину та пачка дуфастону. Кому потрібно пишіть в приват.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого из врачей вы были, если не секрет?

Блажко ЕВ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Подскажите. Если в ближайший месяц поехать на первичную консультацию в Харьков это уже будет близко к новогодним праздникам. Не зависну ли со всем процессом анализами и т.п.?

Или отложить до февраля. И пока как вариант попробовать стимуляцию при своей овуляции. А вдруг? Но тоже страшно навредить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-•✿Ляля✿•٠,  не зависнете. По скорости сдачи анализов все зависит только от вас.

По стимуляции разве что овариум-композитум проколоть будет безвредно. Остальное я бы не рисковала. Но я овариум колола уже после протокола, когда мы были обследованы вдоль и поперек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне клостилбегит предложен.

На счет зависнуть боюсь не только в плане анализов, просто не знаю что там в "подготовке" будет и насколько затянется .Наверняка будут вопросы,а если проблема не дай Бог. Кто мне ответит-примет в праздничные дни. Страшно почувствовать себя брошеной в какой-то момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...