Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Добрый вечер. Девчонки подскажите кто в Дахно у ре Козачек? Как вам клиника, доктор? Есть ли положительные результаты?

 

Привет! Она была моим Ре, результат на линеечке)) Первый свежий протокол с переносом одного Э - пролет даже без имплантации. На следующий цикл сразу крио с переносом 2х хорошистов - обе кнопочки сейчас растут в пузе))

 

Если в 2х словах - клиника мне понравилась - начиная от ресепшина и заканчивая медперсоналом в манипуляционной - вопросов вообще нет. Народа не много (по сравнению с Дахно в Исиде муравейник), по времени никогда накладок не было, пункция и подсадка в спокойном бережном режиме. Делает Козачек, все приемы тоже ведет сама. Есть минус - клиника работает до 16.00.

 

После первого пролета были мысли забрать Э (было 3 заморожено) и уходить в Исиду. Даже сходила на первичку. Но так сложились обстоятельства, что решила рискнуть и в сл.цикле сразу в крио. Сама хотела пропустить месяц, но Ре настояла, что не стоит. Организм восстановился, овуляция намечалась, было крио в ЕЦ и я ей поверила. Сейчас понимаю, что это не чуйка врача или моя, это просто пришло время для моих малышей...

 

После пролета Ре не предлагала особо ничего выяснять, я сама решила проверить всю кровь, проконсультироваться с гематологом, подкорректировать показатели... Поэтому сказать,что я не променяю свою Ре ни на кого больше - я не могу. Но и не рекомендовать ее - тоже не стану...Она просто доктор и выполняет свою работу, как большинство Ре в других клиниках. Мне сравнить не с чем, к счастью..Решение принимать только вам..

 

В любом случае - пусть выбор будет правильным и результат самым счастливым!!

Изменено пользователем Nikysha55
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy!, Грустно и печально, но это так. Мы для них всего лишь работа.

 

Кристинка78344, ЭКО-77500, Микро-Тезе-17000+обработка после 3800/5900(мин/оптим-не знаю в чем разница), потом заморозка и хранение эмбрионов(оплачивается после)-3100+2280. В сумме 105 тысяч выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

День добрый! А я что-то про них не могу толком информации найти. На их сайте даже списка врачей нету...

Они только летом открылись. Я у Борисовой.Удачи вам в выборе клиники и чтоб повезло с первого раза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ и плюс стимуляция мужа на 3-4 месяца перед Микро-Тезе, анализы и спермограмма в процессе стимуляции несколько раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы уже выбрали клинику или тоже в процессе?

Да, я только в самом начале процесса. Еще в шоке от самого факта ЭКО(.

 

Открыла страничку специалистов отделения там они все вместе. Днепровские :Кияненко и Коломиец.

Изменено пользователем -•✿Ляля✿•٠
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Срочно нужен Интралипид 100мл - может у кого есть на продажу 1 флакон!!В Украине и у Жози нет. Аналог брать не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мужу выписали новофертил. Может кто заказывал в интернете, в аптеках не нахожу. Подскажите, где купить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusj@, Поисковик выдает, что в Киеве можно купить

https://medbrowse.com.ua/novofertil-cena/ukraina .

Или связаться с дистрибьютором http://novofertil.com/gde-kupit/

Или самим собрать этот комплекс, но это будет гора таблеток на завтрак и ужин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana1293, Получается по 12 таблеток утром и вечером+еще другие препараты. Он не будет столько пить. Спасибо за ссылку, у меня не выдавал поисковик. Заказала, в одном месте вроде как есть доставка. Завтра обещали перезвонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusj@, Отпишитесь потом по результатам. Состав хороший, удобно же одну вместо горсти пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana1293, Отпишусь, но у нас стимуляция перед Микро-Тезе, так что о результате судить сложно. Хорошо, если хоть так сперматозоиды найдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они только летом открылись. Я у Борисовой.Удачи вам в выборе клиники и чтоб повезло с первого раза!

Спасибо огромное, взаимно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusj@, это и будем считать результатом.

Удачи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra//Du//Ga, farmahelp.com.ua , пишут, что у них есть

Изменено пользователем Моня_Моня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra//Du//Ga, farmahelp.com.ua , пишут, что у них есть

Я их видела.Стремные они какие то))и цена зашкаливает.Ну посмотрю еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, вопрос по налоговой, сегодня ровно 60 дней с момента подачи декларации на "податкову знижку", а денег нет, что надо делать ехать в налоговую или можно по телефону выяснить, а то в этот раз у меня какие-то препятствия все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот скажите, кто сталкивался, если в день пункции вдруг не находят сперматозоидов у мужа, что с яйцеклетками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинка78344, Можно заморозить, но они сильно тогда теряют в качестве. Или предложат донорскую.

Или вариант заранее у них сперму заморозить и если в день пункции не найдут, то использовать те,что раньше нашли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в сперме нет ничего, только микротезе, и надеяться, что там что-то будет. Просто думаю, если сделать Тезе заранее и если что-то найдут- то заморозить, потом мне вступать в протокол. Или рискнуть одном махом все... Вся в мыслях, что лучше размороженное ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинка78344, а что в клинике советуют?

если сделать заранее, будете хоть спокойны, что они есть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинка78344, Морозить после Тезе не рекомендуют, сперматозоиды могут не разморозиться. Но это вы будете все с доктором обсуждать, решение только за вами, брать донорскую в случае чего, или морозить яйцеклетки. Если у вас будет достаточно ЯК, можно будет часть заморозить, а часть оплодотворить донорской на всякий случай, если вдруг у мужа вообще никогда ничего не найдут. Никто вам ничего навязывать не будет, просто заранее нужно все варианты обговорить с врачем.

 

Девочки, кто в курсе, что можно попить для улучшения ЯК. Думаю Инозитол заказать, может еще что. У меня есть время, пока мужа жду. Или это все ерунда.

 

Кристинка78344, а что в клинике советуют?

если сделать заранее, будете хоть спокойны, что они есть

Нам как раз и советуют делать все вместе. Если не найдут после стимуляции и Тезы, то шансы получить сперматозоиды ближутся к нулю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинка78344, Морозить после Тезе не рекомендуют, сперматозоиды могут не разморозиться. Но это вы будете все с доктором обсуждать, решение только за вами, брать донорскую в случае чего, или морозить яйцеклетки. Если у вас будет достаточно ЯК, можно будет часть заморозить, а часть оплодотворить донорской на всякий случай, если вдруг у мужа вообще никогда ничего не найдут. Никто вам ничего навязывать не будет, просто заранее нужно все варианты обговорить с врачем.

 

Девочки, кто в курсе, что можно попить для улучшения ЯК. Думаю Инозитол заказать, может еще что. У меня есть время, пока мужа жду. Или это все ерунда.

 

Нам как раз и советуют делать все вместе. Если не найдут после стимуляции и Тезы, то шансы получить сперматозоиды ближутся к нулю

Не знаю на счет ерунду, но ко второму протоколу я решила подготовиться основательно. Пью цинк, вот А,Е, coQ10, инозитол, NAC, омега3, мятны й чай два раза в день. Индекс свободного тестостерона уже снижается. Надеюсь все это поможет)

Изменено пользователем Я_мама♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос. Размышления на тему...

Хочется максимально перепровериться перед ЭКО, так сказать сделать все, что можно на начальном этапе, чтобы все прошло успешно.

Я так понимаю, что в клинике никто заморачиваться с проблемами не будет, просто прогонят по программе - а там вышло, не вышло, разбираться прийдется потом и скорее всего самой.

Можете посоветовать хорошего гинеколога, который понимает, что такое подготовка к ЭКО и сможет помочь в этом вопросе?

Я из Днепра. Слышала хорошие отзывы про Дуку.. Давиденко.. ??? Спасибо за все советы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос. Размышления на тему...

Хочется максимально перепровериться перед ЭКО, так сказать сделать все, что можно на начальном этапе, чтобы все прошло успешно.

Я так понимаю, что в клинике никто заморачиваться с проблемами не будет, просто прогонят по программе - а там вышло, не вышло, разбираться прийдется потом и скорее всего самой.

Можете посоветовать хорошего гинеколога, который понимает, что такое подготовка к ЭКО и сможет помочь в этом вопросе?

Я из Днепра. Слышала хорошие отзывы про Дуку.. Давиденко.. ??? Спасибо за все советы! Неправильный подход. Репродукторов должен вникнуть и решить Вашу проблему. Найдите клинику и врача,которому будете доверять. С таким подходом результата не будет. Мое мнение не искать врача на строне.,ТК этим вопросом редко владеет рядовой гинеколог

 

Ответ в цитате

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ в цитате

Happy! (25 сентября 2018 - 14:08) писал(а):

 

Дело в том, что и делится-то нечем особо. Сходила на первичку, меня внимательно выслушали, потом посмотрели на узи, расписали схему анализов, огласили стоимость и усё :)А ВЮ вы теоретически первый раз увидите на пробном переносе. Я пока стою на паузе по некоторым причинам, но если бы все шло по плану, тогда там так: начинается цикл- вы сдаете анализы, проходите врачей по списку, в конце цикла пробный перенос (который будет проводить лично ВЮ) а потом стартуете в протокол, если все ок. Это если я все правильно поняла.

 

Я так тоже думала, но вот выше была переписка с девочками о том, что особо никто не вникает.

Девочки выше писали о том, что, например,записываются к Паращуку, а первую консультацию ведет совсем другой доктор, потом сдаешь анализы и, собственно, ВЮ появляется уже на переносе.

Но это же не подготовка уже, а процесс..Чего-то я не понимаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...