Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

1 час назад, *Jellyfish* сказал(а):

@Madera17 так и директор тогда про себя сказал. 

Блин, Маш, ну вроде это я беременная из нас то двоих, но директор ваш говорил про многодетных!!! Не про себя! А про многодетных! Коим он даже не является! Я уже не могу эти простые истины мусолить... 

Ссылка на это сообщение

@*Jellyfish* мля.... там же речь шла про второго. Маш, все. Это невозможно. Я не знаю как уже объяснять. Одно и тоже уже.

@//Полосатый Лемур// да, а то все не шатко не валко))) 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, //Полосатый Лемур// сказал(а):

? надеюсь Маша просто пытается ускорить открытие домика ?

зашла только сейчас и аж 2 страницы наболтали.

Тоже подумала, что Маша решила поскорее в новый домик ))) 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Кристинка36 сказал(а):

@Madera17 Я не спорю с этим) Просто зачем говорить типо нафига вы рожаете ,если у вас з.п .маленькая и комнат мало) 

Такого никто не сказал ???? только Маша потом написала, что считает, что надо заводить детей если сможешь их обеспечить путешествиями. А мужик про себя говорил, что ему тогда придётся треху продать и купить четыреху, чтобы и детей расселить по комнатам и гостиную иметь) а то что так другие делать должны - об этом речи не шло)) 

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, *Jellyfish* сказал(а):

Я сегодня прям в негодовании. Чёт заговорили на работе о вторых детях. И один наш сотрудник говорит, мол, нет, нам второго некуда. Это ж трешку прийдется менять на четырешку. Я спросила, а чего так. Он, мол, так каждому ребенку свою комнату. Я говорю, ну, 3 комнаты хватает на 2 детей)

Он такой нет, а ЗАЛ. То есть реально человек с жиру бесится. Трёшки ему на двоих детей не хватает. Тут блин эту трешку ждёшь, чтоб наконец двоих родить.

И ладно б мажор какой, но я знаю его зп, у нас в музее платят копейки.

Где шло???? Говорит о себе человек и о своём гипотетическом втором ребёнке и о своей квартире!!! Что ЕМУ на двоих детей трешки не хватает! Говорит НАМ ВТОРОГО НЕКУДА.

не ВАМ некуда, а ИМ! 

Потому что ОНИ хотят ЗАЛ!

Или ты написала неверно. Но из того, что ты написала все у человека нормально. Приоритеты свои просто. Хочет зал! Я тоже бы не отказалась, но не в ущерб второму ребёнку. У меня другие приоритеты. Но чужие я не осуждаю. И меня ничего не обидело.

Ссылка на это сообщение

@Madera17 так есть же куда. Реально есть куда. 

Если они не хотят - то их право! Хоть 10 комнат, хоть замок. А рассказывать, что в трешке 2 детям "некуда", то это ж совсем другое. Разве не видишь?

Ссылка на это сообщение

@*Jellyfish* блин, ну он же русским языком объясняет, что ИМ НУЖЕН ЗАЛ!!!! Ну как ещё сказать то???? ОНИ ХОТЯТ ЗАЛ!!! Как у них сейчас! И КОМНАТУ ДЛЯ КАЖДОГО РЕБЁНКА! Причём тут оскарбление других????? ОНИ! ХОТЯТ! ДЛЯ СВОЕЙ СЕМЬИ! Ну чёрным же по белому! Причём ты же сама это все пишешь! 

При таких запросах некуда! Мне без зала есть куда, а им некуда! Потому что разные запросы и разные приоритеты! Что не ясно???

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Полосатый Лемур// сказал(а):

? надеюсь Маша просто пытается ускорить открытие домика ?

Так и есть ?

1 час назад, Madera17 сказал(а):

мля.... там же речь шла про второго. Маш, все. Это невозможно. Я не знаю как уже объяснять. Одно и тоже уже.

Так, беременяша, спокойно ? Маша умеет раскачивать ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Madera17 сказал(а):

@*Jellyfish* блин, ну он же русским языком объясняет, что ИМ НУЖЕН ЗАЛ!!!! Ну как ещё сказать то???? ОНИ ХОТЯТ ЗАЛ!!! Как у них сейчас! И КОМНАТУ ДЛЯ КАЖДОГО РЕБЁНКА! Причём тут оскарбление других????? ОНИ! ХОТЯТ! ДЛЯ СВОЕЙ СЕМЬИ! Ну чёрным же по белому! Причём ты же сама это все пишешь! 

При таких запросах некуда! Мне без зала есть куда, а им некуда! Потому что разные запросы и разные приоритеты! Что не ясно???

Аня, не нервничай так.. Маша в своём репертуаре ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 , ты пьешь сразу 2 летрозола вечером? так врач сказал? 

а ты, кстати, не хотела этот цикл гоналом стимул-ся? 

А вообще, девочки, при стимуляции что-то должно происходить?)))) я буду чувствовать какие-то движения в Я? :D

А овитрель какой дорогой(((( муж офигел от цены за 1 укол. Вы какой хгч ставили?

Изменено пользователем Sweet August ?
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Sweet August ? сказал(а):

А вообще, девочки, при стимуляции что-то должно происходить?)))) я буду чувствовать какие-то движения в Я? :D

Я чувствовала немного Я пока размеры фолликов маленькие. А когда они становились уже ДФ, то переставала вообще чувствовать. Кто-то всю дорогу чувствует, а кто-то вообще ничего до О

7 минут назад, Sweet August ? сказал(а):

А овитрель какой дорогой(((( муж офигел от цены за 1 укол. Вы какой хгч ставили?

Я и российский ХГЧ колола, и Прегнил, и Овитрель. В этот Б цикл колола Овитрель. 

12 минут назад, Sweet August ? сказал(а):

муж офигел от цены за 1 укол

Кстати, там и нужен 1 укол. Его хватает даже на несколько ДФ.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Sweet August ? сказал(а):

@Ksuwka88 , ты пьешь сразу 2 летрозола вечером? так врач сказал? 

а ты, кстати, не хотела этот цикл гоналом стимул-ся? 

А вообще, девочки, при стимуляции что-то должно происходить?)))) я буду чувствовать какие-то движения в Я? :D

А овитрель какой дорогой(((( муж офигел от цены за 1 укол. Вы какой хгч ставили?

Нет, я сама решила так попробовать. Встречала в интернете и такие схемы. 

Хотела гонал, но пока со сг не разберёмся, жаба душит такие деньги отваливать. У меня ощущений ноль всегда при стимуляции. Иногда только при ПА яичники чувствительные очень. 

Прошлые два цикла колола обычный хгч, а в этом тоже купила овитрель. Завтра утром на узи посмотрим результат. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Mellprince сказал(а):

@Madera17 мне кажется , все адекватные люди так рассуждают . Где остальные девочки ?

я читаю и, мягко говоря, офигеваю. 

Попахивает трололо :Crazy:

 

@Ksuwka88 кулачки на УЗИ @@@@@

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Madera17 Так я про мужика и говорю. Если все так начнут рассуждать и рожать детей при наличии большого количества денег ,так у нас Россия вымрет через 10 лет. 

Ну согласитесь ,что в России большая часть населения находится за порогом бедности и нищеты .В достатке живёт только Москва , но основная часть населения находится за пределами этого ,,государства,,

Просто каждый сам расставляет приоритеты)

Не понятны высказывания таких людей ,как этот мужик , а ведь таких много.Получается если у меня в однокомнатной квартире живёт трое детей и я с мужем , то я не человек) А я может  могу намного больше дать своим детям ,чем он )Ведь не всё соизмеряется в деньгах)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...