Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Всем привет!

Кристина и Аня, кулачки вам завтра на узи

@Ksuwka88 , уау, супер результат! это нормы от 4%? у моего было 4%, и то врач сказал, что если в совокупности брать, то не очень плохая СГ, но надо подтянуть.

Надеюсь, что на следующей неделе пересдаст этот посев уже. Нужно неделю без алкоголя, а сегодня у него др, поэтому с завтра отсчет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Madera17 да, помню твои заметки, все очень интересно. 

11 минут назад, Виктория1206 сказал(а):

Можно? 

Отлично, напиши дату рождения дочки, вес и рост при рождении.

@Sweet August с днём рождения мужа ? здоровья ему и успехов в жизни.

3 часа назад, Madera17 сказал(а):

 

 

Девочки, если у кого-то есть Инстаграмм Оли @gloriamundi - скиньте пжлст в личку. 

Анют, написала в личку.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Sweet August спасибо большок!))

мне кажется, у Ксюши не по Крюгеру СГ) точнее у ее супруга, конечно))))

@Tulip Flower спасибо большое!))) а то вот получается, что сама не пользовалась этими советами))) вот начинаю)) пока срок маленький))

Спасибо за ссылку! ???

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sweet August сказал(а):

Надеюсь, что на следующей неделе пересдаст этот посев уже. Нужно неделю без алкоголя, а сегодня у него др, поэтому с завтра отсчет :D

Я отсчитывала всегда 10 дней. Как сказали врачи, так и следовала :sorry:

@Sweet August , пусть наконец посев будет чистым @@@@@

@Sweet August , мужа с Днём Рождения!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 а почему к другому узисту? С какой-то целью или просто так получается?

@Sweet August Инна, мужа с днём рождения! Какая-то я летающая в облаках по пол Сообщения пропускаю) потом только в цитатах других девочек читаю)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Sweet August чего-то вспомнила прикол про статус папы))

- девочка, сколько лет твоему папе?

- 5 лет!

- ого! Серьезно?

- конечно, ведь папой он стал только тогда, когда я родилась)

Желаю Вам в скором времени отметить своё рождение как мамы и папы))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Madera17 @Кристинка36 кулачки вам на завтрашнее узи! 

Всем привет! Я сегодня была на УЗИ, э-7мм, жёлтое тело слева 10мм. Маленькое вроде, да? Обычно больше бывает вроде. Сегодня где-то 7-8 ДПО. Вчера сдала кровь на прогестерон 15,85 нмоль/л. Тоже вроде не айс результат. Сегодня начала ставить Утрожестан.

 

3 часа назад, Sweet August сказал(а):

 

@Ksuwka88 , уау, супер результат! это нормы от 4%? у моего было 4%, и то врач сказал, что если в совокупности брать, то не очень плохая СГ, но надо подтянуть.

Надеюсь, что на следующей неделе пересдаст этот посев уже. Нужно неделю без алкоголя, а сегодня у него др, поэтому с завтра отсчет :D

Да это нормы от 4%. Ну хоть одной головной болью меньше, а то я очень переживала за результат. Последняя сг была в 16 году. 

Супруга с Днём Рождения! И кулачки на посев, пусть уже все бяки уйдут.

@Madera17 Анют, в лаборатории сказали, что по Крюгеру нормы.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 Спасибо!!!

@Madera17 Вообще хочу что бы посмотрел другой ,на другом аппарате ,говорят новый поставили ,крутой.Я после перенесённого гриппа переживаю))) Как там доченька?Надеюсь мои опасения напрасны.Я очень доверяю прошлому узисту ,но там где завтра делать буду аппарат в 3 д )

Ссылка на это сообщение
21.03.2019 в 09:25, Sweet August сказал(а):

@Жеки , очень даже хорошее узи! Пойдешь еще, чтобы О отследить?

Планировала, но заболела. Если завтра встану схожу. Ощущения есть 

22.03.2019 в 09:39, KGalinkaW сказал(а):

Девочки, всем приветик! ))) Я с УЗИ. Б 5 нед. 5 дней. Амнион "бобовидной" формы, СВР - 12мм, ЖМ - 4мм, КТР - 1,5мм, СБ+ ?

Галечка, это так круто! С обнаружением ! Растите и развивайтесь)) я все думаю мальчик у тебя 

22.03.2019 в 21:24, Виктория1206 сказал(а):

@Tulip Flower  Я вроде ушла из домика, когда у нас после инсеминаций ничего не получилось. Мы стали готовиться к ЭКО. Прошли мы и длинный, и короткий протокол, и 1криопротокол. Ничего не получалось, даже имплантации не было. У меня уже начиналась депрессия, и я решила просто все на время оставить как есть. Муж очень хотел ехать в Москву, а мне не хотелось ничего. Я всеми возможными способами и отговорками отказывалась, все тянула время. А потом попросила, чтобы и он успокоился. Сказала, что в новом 2018 году поедем на консультацию в Москву. И мы жили просто, как будто ничего не происходило, я отвлеклась настолько, что не следила, ни за циклами, ни за чем. Как итог, 4 января 2018 я сообразила, что что-то не так, у меня задержка, через пару дней решила сделать тест, и о, чудо, там было 2 полоски. А потом быстро пролетела беременность и мой комочек рядом)

Так что, дорогие планюшки, чудеса случаются! И я всем желаю, чтобы ваша заветная мечта осуществилась! Чтобы все стали мамами!

@Madera17 спасибо? А назвали мы наше солнце Анечкой?

@Sweet August Спасибо) А вы в планирующих или как?

@Madera17 да, я когда ушла, еще немного почитывала вас, помню, что ты забеременела, а потом ушла. Вернулась, а ты опять Б?

Привет! И я тебя помню! Поздравляю с рождением дочки! С возвращением к нам!

Ты снова хочешь планировать?

23.03.2019 в 23:17, ...Wonderland... сказал(а):

Я уже один раз обожглась, не хочу повторения.

Ты с мужем разошлась?

@Ksuwka88

Ксюша, с хорошими результатами анализов! Все получится!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Жеки , выздоравливай! Ты снова заболела? Это всё усталость ?

3 часа назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Madera17 @Кристинка36

Я сегодня была на УЗИ, э-7мм, жёлтое тело слева 10мм. Маленькое вроде, да? Обычно больше бывает вроде. Сегодня где-то 7-8 ДПО. Вчера сдала кровь на прогестерон 15,85 нмоль/л. Тоже вроде не айс результат. Сегодня начала ставить Утрожестан.

@Madera17

С хорошим УЗИ! Пусть всё сейчас получится Я забеременела с ЖТ 10мм и 12мм. То которое 12мм в 5 нед. Б так и осталось 12мм, а то которое было 10мм - стало 14мм. Так что всё ещё может получится ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88

Ксюня, с хорошим УЗИ! Главное овуля была и прогик это подтверждает ! Вы старались?

@KGalinkaW

Спасибо. Простудой я вроде давно не болела, мес 4. Хотела на больничный сесть,а приезжает рук послезавтра,так что отлеживаюсь в свои выходные. Если не пройдет или хуже станет,то на больничный пойду.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW хочется верить))

4 минуты назад, Жеки сказал(а):

@Ksuwka88

Ксюня, с хорошим УЗИ! Главное овуля была и прогик это подтверждает ! Вы старались?

Ооочень старались)

@Жеки Женечка, поправляйся скорее!

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Жеки сказал(а):

@Ksuwka88

@KGalinkaW

Спасибо. Простудой я вроде давно не болела, мес 4. Хотела на больничный сесть,а приезжает рук послезавтра,так что отлеживаюсь в свои выходные. Если не пройдет или хуже станет,то на больничный пойду.

Блин, сразу надо идти ?

Ссылка на это сообщение

Кстати, лишнее подтверждение, что наш организм все могет это я))

Какие месячные, вы о чем,без таблеток никак, многие всю жизнь на них, эндометрий и не будет расти, что вы хотели. Нечего эксперименты устраивать и издеваться над организмом, эти и многие подобные фразы я слышала от многих врачей и людей. В итоге конечно до трясучки цикл в 130, 100 дней без изменений и овуляции и в итоге пару раз срывалась и пила таблетки.

В очередной раз на 92 дц пошла мазня. Мало, скудно, но своя родная. А один цикл вообще 26 дней составил. Овулю ещё не поймала ни разу . И вот последние 3-4 цикла 93,92,90 дней. И вот в этот раз мои полноценные, аж 7 дней и с шикарным эндометрием. И после них эндометрий стал расти.

Все это моя крепость и заслуги моего покалеченного гормонами организма. А пила бы дюф пачками каждый цикл как мне советовали не знаю работало бы свое.

Это конечно ещё не беременность,но результат есть. Беременность впереди и я в это верю. 

И кстати моя линеечка символизирует когда первый раз пришел мой собственный цикл! Всего то, а месячных нет своих с 2014 года без таблеток . И то в с 2011 по 2014 это были кок. Получается с 2011.

Надо верить и все получится 

6 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

Блин, сразу надо идти ?

У меня на больничном будет больше гемора. У моей должности нет выходных и больничных .

Посмотрю по самочувствию

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Sweet August Инна, мужа с прошедшим ДР!!!

@Кристинка36 @Madera17 девочки, держу кулачки!!! Жду хороших вестей!!!

 @Ksuwka88 Ксюша, с хорошим УЗИ!!! Ждем // через пару дней!!!

@Жеки Женя, поправляйся!!!

Всем привет!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Жеки Спасибо!

Девочки! Я с УЗИ. Смотрели долго ,минут 40. Всё хорошо. Малышка растёт ,девочка точно.Плацента в норме ,без отклонений.Шейка 43 мм.,зев закрыт.Срок сегодня 21,3 Нед. По УЗИ 21,2 недели.ЧСС 135 ,весит 420 грамм. 

Ура!!! А вот и мы.857b597579c2.jpg

Палец во рту .

Легла поперёк ,головка слева.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...