Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

2 часа назад, Ksuwka88 сказал(а):

@KGalinkaW по морфологии 40 % отличных спермиков, это же неплохо да? Единственное  ph 9, при норме до 7,2. Не знаю влияет ли это на что и как((

Это отлично! У нас 6% нормальных форм и беременность получилась ?

А вот насчёт ph Оля @СаШКиНаРаДоСТЬ подробнее расскажет.

Пусть у вас скорее всё получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет ? 

Смотрите какая у меня красота ? 

95ce4b0c089d.jpg

67a88083de52.jpg

@Ksuwka88 с хорошими результатами СГ ??

Кристина, Аня, Галя с недельками вас ? 

Вот сколько у нас воскресных беременяш ??

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления!)) как удобно, что у нас у всех пузиков, которые заходят в домик недельки в один день!))

Поздравляю своих «коллег»))) пусть Беременность будет лёгкой!) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW нету ?

Посмотрела свои графики, весной 2017 кисты были и циклы длинющие. Дюфом М вызывала. 

Так не хочу к врачу идти, может самой дюф попить? Или подождать пока ??‍♀️

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Tulip Flower сказал(а):

@KGalinkaW нету ?

Посмотрела свои графики, весной 2017 кисты были и циклы длинющие. Дюфом М вызывала. 

Так не хочу к врачу идти, может самой дюф попить? Или подождать пока ??‍♀️

Да, смотря сколько уже задержка. Может, уже на подходе? 

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower мне кажется, что на узи все равно надо сначала. У меня тоже как-то была долгая задержка (больше недели) при отрицательных тестах. На нервах чтоли киста оказалась. 

Вообще никаких впечатлений. Я тут решила ещё за своим питанием начать следить, потому что вес стал шпарить вверх - так вообще как небеременная в основном. Грудь только большая и побаливает. 

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower Самочувствие нормальное , хожу  уже ,как слониха , очень я большая) Хотя прибавила 4 ,6 кг.Тошнотики по утрам ,до рвоты ,так и остались ,особенно на запахи  рыба и мясо жареное ,,,фууу.И как то сдавливает в груди ,то ли диафрагма ,то ли сердце ,не пойму . А так всё хорошо! Малышка растёт ,пинается ,особенно когда я сижу или лежу...

27 на УЗИ плановое.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Кристинка36 сказал(а):

27 на УЗИ плановое.

Завтра? ☺️ Кулачки

11 часов назад, Tulip Flower сказал(а):

Так,  беременяши, а как ваше самочувствие? Тошнотики есть?

Всё хорошо, спасибо! ? Иногда подташнивает немного, но это не мешает мне точить всё что не прибито ?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

1488289920_008.jpg

@Madera17 боишься много набрать? В первую беременность много набрала? 

@Кристинка36 хорошего узи и приятной встречи с малышкой.

@KGalinkaW тянет на вкусняшки?

@Madera17 и тебе отличного узи.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@...Wonderland... ничего не пью из списка. В прошлую Б тоже не пила. Назначали только поливитамины прошлый раз. В этот раз только фольку.

@Tulip Flower в первую много набрала. 22 кг. Тяжело было в третьем триместре и после родов. То есть вопрос эстетики меня не особо волнует, а вот когда ты вялая и тебе все в напряг - вот это печаль. Здоровье хотелось бы поберечь, в общем. Я ещё с прошлой Б не сбросила лишний вес окончательно к тому же. 

По-моему писала потом свои Заметки планюшкам) типа качайте спину, растягивайте ноги и старайтесь контролировать вес. Я этому должного внимания не уделила, в итоге тяжко было. В общем расхлебывать то самой))

Девочки, если у кого-то есть Инстаграмм Оли @gloriamundi - скиньте пжлст в личку. 

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 @Madera17 девочки, много кулачков вам завтра на УЗИ!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

@...Wonderland... мне тоже ничего подобного не назначали, в т.ч. витамины ;) не знаю, откуда инфа про Россиию :girl_wacko:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tulip Flower сказал(а):

@KGalinkaW тянет на вкусняшки?

На солёненькое :confusion: Ну и сладкое кушаю, но в намного меньшем количестве чем до Б. Не особо на них тянет.

@Madera17 , у тебе завтра УЗИ? Держу :kulachki::kulachki::kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...