Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@Madera17 ну ты смелая, я пока не готова даже больше морально, чем физически. Но может это только у меня. Муж уже готов хоть завтра планировать?. Раньше была мечта 3 ребенка, а сейчас посмотрим. 

@Madera17 до чего доходят технологии.Главное, чтлбы это стало доступным для обычных людей. А это еще один шаг, чтобы помочь стать мамами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Виктория1206 Какая история!!!

Растите умненькими и здоровенькими! 

Моя одногрупница не имеет детей ,в браке уже 12 лет .Готовились к ЭКО , ни как не получалось поехать ,то у мужа срочная командировка ,то он ногу сломает ,то сессия у неё. Я ей говорю ,вот посидишь со мной рядом ,надвшишься заразными бацилками и получится у вас ребёночек. У нас сессия начинается 1 апреля ,я на днях ей звоню узнать как дела ,готова к сдаче или нет. А она мне говорит пока ни чего не делала ,лежу в больнице на сохранении. Срок 14 недель уже.

Вот так бывает! 

Нужно верить в чудеса!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower Могу свою историю рассказать...

После смерти первого ребёнка ,я узнала что врачи занесли мне инфекцию и она повлекла бесплодие. Образовался спаечный процесс на трубах плюсом к инфекции. Диагноз был - бесплодие ,3 степени. Сказали ,что детей у меня не будет. Мы уже жили вместе с моим будущим мужем( первый ребёнок ,от другого мужчины был ) Я понимала ,что ему нужны будут дети ,а я их дать не смогу ,через год на этой почве начались загоны с моей стороны ,я устраивала истерики ,выгоняла мужа из дома ,просила что бы он нашёл другую ,которая ему родит...Я стояла на учёте по бесплодию ,назначали лечение курсами .Курс лечения ,потом перерыв 3-4 месяца ,потом всё заново ,обследования ,куча таблеток и т.д.Так вот ...В один прекрасный день ,я понимаю что со мной что то не то..,но головой то я понимаю что беременности не может быть) Поехала я на УЗИ.Узист долго меня смотрел и спрашивает ,а вы по какому вопросу? Я говорю ,стою на учёте по бесплодию ,вот очередное обследование и лечение...На что она мне говорит..Вы Беременны, срок 2 недели ,я вышла от туда вся в слезах ,сразу к врачу ,она меня посмотрела и поставила срок 5 недель беременности. Это через три года моих блужданий по врачам ) Вот так родилось у нас ,трое замечательных деток.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower Аня, у тебя все получится. У девочки(мы учились вместе) у мужа были проблемы, там вроде по генотипу была лишняя х-хромосома, сперма пустая вообще. Им говорили, что только эко донорской спермой. Они уже смирились, но в день пункции муж сдал на всякий случай тоже сперму. В итоге в январе они стали родителями чудесных двойняшек.

Я знаю, что очень тяжело поверить, что такое может случиться и с тобой. Но все возможно. Все давным давно решено там сверху. Всему свое время?

@Кристинка36 просто чудесные истории? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@...Wonderland... Не стоит терять надежду! Нужно верить в чудо! Главное идти к своей цели! 4 - ый при помощи ЭКО ,но всё же.

Будет и на вашей улице праздник!!!!

Ссылка на это сообщение

@Виктория1206 я тоже морально не была готова)) но пришлось быстро стать готовой))) пока это идёт на пользу, как мне кажется))

Тоже хотела троих всегда)) сейчас уже не могу сказать)) но если раскрыть секрет мамочек, которые имеют троих и идут целенаправленно за 4м, то я только за)) 

@Melli Наташа, скажи как вы гуляете? Какой коляской пользуетесь? Варя пешком ходила зиму или на подножке? Или коляска для погодок, где оба ребёнка могут расположиться?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Кристинка36 сказал(а):

@...Wonderland... Не стоит терять надежду! Нужно верить в чудо! Главное идти к своей цели! 4 - ый при помощи ЭКО ,но всё же.

Будет и на вашей улице праздник!!!!

У меня просто нет мужчины. Так что это 0 вероятность)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ...Wonderland... сказал(а):

Мне ж не любой нужен. А лучший муж и отец. Не факт, что такой найдется 

Ну за другого человека мы не можем решить хочет ли он стать лучшим мужем и отцом в нашем понимании)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Madera17 сказал(а):

Ну за другого человека мы не можем решить хочет ли он стать лучшим мужем и отцом в нашем понимании)

Я уже один раз обожглась, не хочу повторения.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ...Wonderland... сказал(а):

Я уже один раз обожглась, не хочу повторения.

От этого никто не застрахован) мы не можем за других людей решить какими им быть) пусть все будет хорошо!))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! 

@KGalinkaW @Madera17 Анечка и Галечка с неделечками вас, девочки!)) :flower::flower::flower:

Мы вчера сдали сг и посев. Посев ещё ждём, а вот сг порадовала. Все хорошо у мужа, ттт.

23 часа назад, Tulip Flower сказал(а):

Люблю такие истории, жаль у меня нет шанса на такое чудо ?

Анечка, скоро и у тебя обязательно будет твое чудо на ручках) а может даже и не одно) ??:kulachki:

@KGalinkaW ходила вчера к доктору? Что она тебе сказала?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

@Ksuwka88 рада, что у мужа всё хорошо. Верю, что скоро будем твои полосочки смотреть и недельки считать!

Галя, Аня, Кристина, с недельками вас!????

За всех держу крепко! И шлем наши заразные памперсы!????

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Madera17 , с неделькой :udachi:

7 часов назад, Ksuwka88 сказал(а):

 

@KGalinkaW @Madera17

@KGalinkaW ходила вчера к доктору? Что она тебе сказала?

Прописала Эутирокс 12,5мкг и Йодомарин 200.

7 часов назад, Ksuwka88 сказал(а):

 

@KGalinkaW @Madera17

Мы вчера сдали сг и посев. Посев ещё ждём, а вот сг порадовала. Все хорошо у мужа, ттт.

@KGalinkaW

Ура! С хорошей СГ ? Сколько морфология? @@@ пусть посев будет чистый! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...