Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@KGalinkaW , Галюня, как замечательно! Пусть и дальше малышик радует тебя в пузике ???

 

Заказала себя вкусняшек из Москвы на скидках. Лучшее средство от пмс :hohot:

 

20190322_193009.jpg

птичье молоко и милка очень нежные ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Tulip Flower Привет, Анечка) Извини, что тогда не ответила, я ввшла и зашла только сегодня. Давно я здесь не была. Смотрю, что из тех кого помню ты здесь, мадера17 и топазик. Остальных не знаю. Как дела? Что у тебя нового произошло? На каком этапе планирования? Я прочитала пару последних страниц, поэтому немного не совсем в теме. Тортик очень красивый)

Всем привет. 

@Madera17 я так понимаю, что тебя в очередной раз можно поздравлять?) Очень за тебя рада) легкой беременности и родов в срок)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Sweet August тебе привёз кто то или через интернет?

@Виктория1206 рада что ты ответила и вообще появилась на сайте ? 

у меня было 3 беременности- замершая и 2 внематочных ? так что теперь только ЭКО мой шанс стать мамой. В феврале была стимуляция , заморозили 4 эмбриона. На май планирую крио и уже наконец то стать счастливой беременяшкой и мамочкой ?? 

А у тебя как? Детки есть?

Ссылка на комментарий

@Tulip Flower Мне очень жаль, что тебе пришлось пройти через такое. Аня, ты обязательно станешь мамой! И будешь самой лучшей для своего малыша или малышей! Я буду молиться за тебя, чтобы все получилось?.

Да, я стала мамой в конце августа. Сейчас моей доченьке уже почти 7 месяцев.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

@Tulip Flower , у нас есть группы в вайбере по СЗ.

Есть наша девочка, которая живет в Москве, она решила делать СЗ вообще с разных российских сайтов (берет % за услуги посредника ну и мы платим за доставку). ***, ozon, book24, ***, my-shop, perekrestok, ***, mytoys, apteka, zdravcity и много других :Crazy:девочки с детками кучу всего покупают, особенно из игрушек, лего и тд 

Я книги себе заказываю, у нас не всё такое продается, да и дорого, а оттуда с доставкой все равно дешевле (я читать люблю, еще есть хороший список, что надо заказать)))) 

ну и вот на скидках взяла сладости с перекрестка. 

вот пару книг, что брала

 

 

20190105_125256.jpg

20181202_174354.jpg

@Виктория1206 , поздравляю со статусом мамы. А я тебя помню, правда я тогда только читала вас. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Sweet August ой как здорово ? у нас тоже есть группы по совместным покупкам но все с Европы или США. 

Печатные книги это круто. Я с мобильного читаю и жутко неудобно это. Нужно поискать где у нас купить по нормальным ценам можно. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Tulip Flower сказал(а):

Без труб не бывает ?

Благо, что есть уже технологии, при который и без труб можно беременеть) это так здорово!

@Виктория1206 с возвращением!!! Ура!!! С рождением дочки!!! Я так рада, что ты вернулась да ещё и с такими новостями! 

Как дочку назвали?))

По-моему, когда ты уходила я ещё не была беременна, а теперь вот уже родила и снова в положении) надеюсь, что в положенное время будем уже достаточно большой семьёй))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Tulip Flower  Я вроде ушла из домика, когда у нас после инсеминаций ничего не получилось. Мы стали готовиться к ЭКО. Прошли мы и длинный, и короткий протокол, и 1криопротокол. Ничего не получалось, даже имплантации не было. У меня уже начиналась депрессия, и я решила просто все на время оставить как есть. Муж очень хотел ехать в Москву, а мне не хотелось ничего. Я всеми возможными способами и отговорками отказывалась, все тянула время. А потом попросила, чтобы и он успокоился. Сказала, что в новом 2018 году поедем на консультацию в Москву. И мы жили просто, как будто ничего не происходило, я отвлеклась настолько, что не следила, ни за циклами, ни за чем. Как итог, 4 января 2018 я сообразила, что что-то не так, у меня задержка, через пару дней решила сделать тест, и о, чудо, там было 2 полоски. А потом быстро пролетела беременность и мой комочек рядом)

Так что, дорогие планюшки, чудеса случаются! И я всем желаю, чтобы ваша заветная мечта осуществилась! Чтобы все стали мамами!

@Madera17 спасибо? А назвали мы наше солнце Анечкой?

@Sweet August Спасибо) А вы в планирующих или как?

@Madera17 да, я когда ушла, еще немного почитывала вас, помню, что ты забеременела, а потом ушла. Вернулась, а ты опять Б?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

@Виктория1206 лайков нет! Как здорово! Я вот когда была в ноябрятах 2017 там одна из девочек ждала 3го малыша. Причём все с разницей в 2 года у неё детки)) я открыла график, чтобы хоть одним глазком посмотреть на дородную женщину и нашла там несколько лет бесплодия и несколько пролетных ЭКО. А потом 3 случайных ЕБ))

Имя отличное!!!) думаю, что оценят и @Tulip Flower и @*Topazic*))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Madera17 я тоже столько читала и знала лично людей с похожими историями, но никогда бы не подумала, что такое может произойти со мной. Так что еще раз повторю, что чудеса случаются и все, кто ждут, обязательно дождутся своих малышей. 

А какой у тебя уже срок?

Ссылка на комментарий

@Виктория1206 у меня 6 недель и 5 дней всего)) 

я вот вообще скептик по натуре в отношении себя, но реалист в отношении других)) в итоге у меня беременности достаточно интересные тоже - обе с перекрестным оплодотворением. Плюс ещё АМГ у меня низкий 0.11. Поэтому ещё и рада, что девочек с низким АМГ подбадривает мой опыт, так как я сама очень переживала на этот счёт во время планирования.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Sweet August очень желаю Вам хорошей, развивающейся б и родов в срок?. А как Вас зовут?@Madera17 ой, вы еще совсем малышарики☺. Растите ттт

А кто сейчас табличку ведет?что-то не могу найти?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Виктория1206  ты тоже прошла нелёгкий путь и получила вознаграждение доченькой. Как же приятно читать такие истории, они вселяют надежду и веру в себя.

табличку я веду ? вот ссылка

Табличка

 

20 минут назад, Sweet August сказал(а):

@Tulip Flower , есть и оттуда. Айхерб, 5 фунтов, спортдирект, картерс, h&m.

Были бы только деньги)))

Это точно

Ссылка на комментарий

Зашла в табличку и просто душа радуется? Девочки, кого помню, это Иры(полосатый лемур и хвост от бобра), Наташа(мели), Аня (каренина), Диана стали мамочками? Так за них рада. У каждой своя история... а в итоге, они мамы☺. 

@Madera17 были ер, хотя врач из жк твердила, что не рожу со своим узким тазом?. Пока еще не думаю о 2м, мне 1й хватает?. Но надеюсь через 2-3годика за братиком сходим?

Всем спокойной ночи) Рада была пообщаться) буду стараться почаще заходить. 

Ссылка на комментарий

@Виктория1206 у меня ЭКС было, а так я бы сразу за вторым собралась)) после родов у меня пару месяцев гормоны так шпарили, что я прям очень жалела, что нельзя сразу планировать)) потом попустило ахаха))) месяцам к 4м стала уже конкретно уставать)) мысли о втором были далеко задвинуты (да и нельзя так рано после КС). Потом куча дел была и я вконец измоталась) о реальном планировании в ближайшее время и речи не шло) только после Лилиного года стала потихоньку отходить) и вот судьба как всегда лучшим образом сама решила когда надо)) я даже сейчас думаю, что с таким успехом можно ещё и за 3м сходить, возраст впринципе будет позволять)) но есть вариант, что идея на счёт третьего ребёнка меня совсем отпустит после появления второго и нескольких месяцев бессонных ночей)))

Кстати, у тебя ЕР с узким тазом, а у меня ЭКС с шикарным тазом и некрупным плодом))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Tulip Flower сказал(а):

Без труб не бывает ?

Анечка, через месяц твои детки будут с тобой :almirena:

2 часа назад, Sweet August сказал(а):

@KGalinkaW

Заказала себя вкусняшек из Москвы на скидках. Лучшее средство от пмс :hohot:

Не у тебя одной это средство помогает ?

Ссылка на комментарий

@Sweet August а электронную книгу не воспринимаешь? Я только ее. Негде это добро хранить, да и дорого.

Пока детские с картинками покупаю. Но на 6 лет буду ридер дарить и все, книги покупать ему перестаю. Ну только энциклопедии.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...