Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Добрый вечер давно не заходила в домик, чтобы не посмотреть какой день цикла и не начать загонятся)) извините.

Но вселенная подумала по другому и вот я здесь)) кто не знает, стою в очереди на протокол ЭКО, ориентировочно он должен быть в сентябре, но меня пригласила Ре на прием, в ходе которого определилось что мы начинаем длинный протокол уже в следующем цикле, куча анализов надо опять сдавать, часть сдала сегодня, завтра на кариотипирование идем с мужем, и остальные надеюсь сдать по омс(обновление)

вы пишите что после КОКов цикл сбивается и сложно восстановить, мне Ре на 21 день, в следующем цикле перед протоколом, нужно переживать у кого какая инфа на этот счет???

@Tulip Flower Аня у тебя были Кок перед протиком???

всем огромный привет!!!

ой я первая..всем исполнения мечты!!!

пришли результаты некоторые анализов которые сегодня сдала 

Пролактин 280 норма 109-557 мЕд\л

ТТГ 2,24 норма от 0,4-4,0 мЕд\л

Т4св 11,92 норма от 9-19,5 пмоль\л

инсулин 7,2 норма 2,-10,4 мкЕд\мл

глюкоза 5,6 норма от 4,1-5,9 ммоль\л

гликированный гемоглобин 5,1% норма меньше 5,7% (больше 6,5 диабет, в пределах 6-6,5 преддиабет)

волчаночный антикоагулянт отрицательный

и чего блин глюкоза такая высокая(( им (ре и гине мой 5.1 не нра а теперь..)

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Sweet August Инна спасибо,я за! но чего то с глюкозой проблемки((, Ре ответила что вроде все нормально раз гликированный гемоглобин и инсулин в норме, но лучше с эндокринологом посоветоваться( короче напрягает это. Инна а ты физио ходишь? какой д.ц, когда на узи посмотреть что там и как?

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо за поддержку.

Мне сегодня сестра сказала , ей приснилось что я беременна ? о нашей процедуре она не знает. Может действительно, одна из клеточек которые во мне растут, скоро станет нашей деткой ??????

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tulip Flower сказал(а):

Мне сегодня сестра сказала , ей приснилось что я беременна ? о нашей процедуре она не знает. Может действительно, одна из клеточек которые во мне растут, скоро станет нашей деткой ??????

пусть это вещий сон будет!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@*Topazic* с хорошими анализами. Про глюкозу не знаю что сказать ?‍♀️ но у меня она тоже на верхней границе нормы ?

кок мне не назначали, я вообще не слышала что бы их перед протоколом применяли ?

Напишу как у меня в длинном протоколе было. На 19 дц пришла на узи, врач посмотрела что там все в норме и на 20дц укололи диферелин. Дождались месячных и со 2го дня цикла начали стимуляцию.

Посмотрела, у меня глюкоза 5,3 при таких же нормах 4,1-5,9

Ссылка на комментарий

@Tulip Flower кок для того чтобы подстраховаться что я приду на 21 д.ц и там будет норма, я так поняла

5 минут назад, Tulip Flower сказал(а):

Посмотрела, у меня глюкоза 5,3 при таких же нормах 4,1-5,9

гинеколог в ЖК мне сказала, что если выше 5 при Б, то на две недели на диету пересдаем если так же, на инсулин(((

Ссылка на комментарий

мне кажется до обновления сайта, не было столько рекламы(((

@Tulip Flower но это же ЖК у нее стандартный подход такой, диета не помогла инсулин, хотя он в норме у меня, не понижен чтобы его еще подкалывать

4 минуты назад, Tulip Flower сказал(а):

Ого, про инсулин это страшно. Моя ничего подобного не говорила

у них это называется вроде гестозный диабет или как то похоже

Ссылка на комментарий

Всем привет. Примите с свои ряды?)? Планируем второго ребенка (есть сын 7 лет). У меня обнаружили на УЗИ гидросальпинкс левой трубы, я начиталась что он плохо лечится, но все же попробую полечить, а дальше как пойдет, лапароскопию если что, и удалю трубу. До этого никто не говорил, сколько раз делала узи, но думаю все же он есть, часто покалывает с левой стороны. ?

Ссылка на комментарий

@Alena` Добро пожаловать! Скорейшего исполнения мечты! У меня знакомая удалила трубу с таким же диагнозом(((  Лечила долго и безрезультатно. Тебе желаю  - пусть лечение поможет!!!

 

@*Topazic* Аня, с началом активного планирования! И с хорошими анализами. 

@Tulip Flower  Анюта, еще раз поздравляю с хорошим результатом стимуляции! И пусть сон сестры будет вещим!!!

 

Всем приветик! 

Делюс с вами - сегодня 38 ДЦ. Утром ЯБ. Я в шоке

 

 

Если что - то я БТ не измеряю - отмечаю просто как в 1 фазе, чтобы хоть знать какой ДЦ

 

 

Ссылка на комментарий

@*Topazic* , я уже отходила на физио. В пятницу на узи.

Я думаю кок назначили, чтобы приглушить какие-то процессы, чтоьы не вышел сюрприз. Как-то так, но я не знаю точно.

Всем привет и хорошей недели.

@Пакс , чудной организм ))))

@Alena` , добро пожаловать. Сколько планируете?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sweet August сказал(а):

И тишина .... ?

Все работают . 

Я с ноутбуком боролась, сама накачала кучу вирусов, а потом пыталась их убрать ?

@Пакс дай Бог ??

Да уж, припозднилась твоя О

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Alena` сказал(а):

Примите с свои ряды?)? Планируем второго ребенка (есть сын 7 лет). У меня обнаружили на УЗИ гидросальпинкс левой трубы, я начиталась что он плохо лечится, но все же попробую полечить, а дальше как пойдет, лапароскопию если что, и удалю трубу. До этого никто не говорил, сколько раз делала узи, но думаю все же он есть, часто покалывает с левой стороны. ?

Добро пожаловать к нам! ? Гидросальпинск по УЗИ видят? 

Желаю, чтобы не подтвердился этот диагноз и Б не заставила себя ждать :kulachki:

8 часов назад, Пакс сказал(а):

Делюс с вами - сегодня 38 ДЦ. Утром ЯБ. Я в шоке

 

Зажимаем на попадательную О 

@Пакс , если попали в О, будешь Прог подключать, чтобы в этот раз не сорвалось? ?

5 часов назад, Sweet August сказал(а):

@*Topazic* , я уже отходила на физио. В пятницу на узи.

Блин, ну когда же уже твоё УЗИ ?

@Sweet August , посмотрела у тебя, будет 17дц. Ты специально решила после О посмотреть?

 

@Кристинка36 , как дела??

@Ksuwka88 , куда пропала? Как ты??

@Lily92 , как вы с Миюшей? ?

Ссылка на комментарий

@KGalinkaW Привет! Я в больнице с острым бронхитом.темпера 38,5 ,кашель сухой ,раздерающий.Катали вчера с 12 до 4 дня.По разным больницам в итоге в пульмонологию положили.Сегодня выписали Цефтриаксон.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Кристинка36 сказал(а):

@KGalinkaW Привет! Я в больнице с острым бронхитом.темпера 38,5 ,кашель сухой ,раздерающий.Катали вчера с 12 до 4 дня.По разным больницам в итоге в пульмонологию положили.Сегодня выписали Цефтриаксон.

??? выздоравливай и поскорее!!! 

@Кристинка36 , как думаешь, где ты так простудилась? :think1:

Ссылка на комментарий

Всем привет)))

@Кристинка36 выздоравливай скорее)))

@Tulip Flower желаю чтоб этот протокол принёс долгожданную детку)))

@Alena` добро пожаловать и скорейшего запузачивания)))

@*Topazic* как здорово,что скоро протокол,а значит скоро и лялька получится)))

@Пакс кулачки на пордотворную О)))

@KGalinkaW у нас все хорошо,ходили сегодня к врачу,ставят лактазную недостаточность по анализам,но все равно будем ещё пересдавать,предлагают ввести ранний прикорм,я если честно не знаю стоит ли(

последнее время не высыпаюсь,Миюша стала спать по-другому,подстраиваюсь под неё)))

как твои дела?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, KGalinkaW сказал(а):

Блин, ну когда же уже твоё УЗИ ?

@Sweet August , посмотрела у тебя, будет 17дц. Ты специально решила после О посмотреть?

? :hohot:

да, я чаще хожу после О, но не знаю, если уже будет овуля, или только-только свежая будет, или еще нет

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Sweet August сказал(а):

Я думаю кок назначили, чтобы приглушить какие-то процессы, чтоьы не вышел сюрприз. Как-то так, но я не знаю точно.

именно, чтобы не было сюрприза, ей(ре) и мне нужен результат, мне потому что хочу наслаждаться материнством, а ей для статистики

10 часов назад, Sweet August сказал(а):

В пятницу на узи.

кулачки на узи!

@Кристинка36 выздоравливай поскорее!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...