Перейти к публикации

❤ Карапузы крепко спят - все в беседку сентябрят! ❤


Катютюшкина

Полезные сообщения

@akri38 говядину тоже нельзя. Если аллергия на коровий белок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С линеечками вообще проблемы теперь, моя или останавливается, или отстает. 

Заметила у нас тоже последнее время стул со слизью.

Сегодня были у ортопеда. Осмотр ни о чем. Снять сказал только шапку и памперс, то есть туловище и руки не смотрел совсем. Секунд 30 суставы на ногах и голову смотрел. Как три месяца исполнится, схожу к платному. Подруга говорит у них во дворе двоим деткам дисплазию пропустили, в гипсе потом ходили.

Еще сегодня были у лора, так как на ушной раковине дырочка, как у меня, вроде свищ. В роддоме и педиатр отмахивались, но я все же выпросила направление. С этим все хорошо, но вот в ушах внутри утробные массы. Вообще первый раз слышу такое. Капали перекись, шипело там, потом длинной проволочкой доктор чистила. Заставила меня понюхать еще, не воняет ли кислым из ушей))) Мне не воняло.

А превинар мы сделали в два месяца, даже без одного дня. Вроде ничего, но через два дня гости вирус к нам занесли и мы две недели с соплями были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы перешли на козью смесь, через 2 недели щеки стали светлеть, через 3 почти прошла вся сыпь. Раньше какала тоже сложно слизью, сейчас слизи нет. Начала давать молоко раз в сутки, причем без диеты, вроде ничего. Сейчас 2 раза в сутки молоко даю.

@MarijaA скорейшего выздоровления. В год было бы сложнее держать ребенка лёжа, да ещё с проводами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lana-ksu , да, кровь в почти каждом стуле. Больше или меньше. С понедельника полностью без молочки. А воз и ныне там. 

И щёчки красные. Даю Фенистил, мажу кремом. То чуть лучше, то хуже становится. Никакой закономерности не вижу. 

Читала, что и на ингаляционные аллергены может проявляться атопия на коже. 

У нас в квартире когда-то плесень была. Вроде убрали, но , говорят, в стенах все равно она могла остаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,мы покресьтились,ура!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 3 мес. Вес 8010г. Может, так быстро растет потому что я ем витамины? Кто-то ест витамины? Я ем те же, что и в беременность - пренатал

Августята перешли все в вотс ап, чтоб не стремно было фотки выкладывать и легче чатиться. Я к ними присоединилась в группу, так как ПДР был на 31.08 я всю Б читала августят.  В общем посыпались сообщения по 1000 в день, больше сотни в час. Я выдержала 2 дня и вышла из группы. Там активненько:) хоть и интересно, но телефон не выдерживает и все равно столько мне не прочитать :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jantarnaja может у вас это не на коровий белок? А на глютен например. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sonusic с крещением вас!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NataliVanova спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sonusic с Ангелом Хранительем! 

@Peppa с троечкой!) 

Нам 3 месяца через 10 дней и параметры гораздо скромнее))) 5,4кг максимум. Витамины я пила, но не регулярно. Потом перестала, вдруг на них аллергия. Но волосы мои сильно страдают, опять надо начать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Октябрята тоже все воцапе, неудобно. Обсуждают не только детей, но и котиков, платишки и проч. Тоже около 1000 сообщений в день. У меня ПДР была 4 октября, поэтому в курсе что там у них.

Мы в месяц были 54 см (+2) и 4050 (+800), в два месяца 58 см и 4860.

Девочки, а где теперь в профиле информация о детях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Peppa надо было скрыть уведомления, что бы не всплывали, так легче, есть свободное время хоп и почитала, нету то и телефон не страдает.

Мне кажется просто крупный малыш у тебя, на гв невозможно перекормить, в витамины не верю, слишком легко тогда решались маленькие прибавки новорожденных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки, мне тут тоже поступили преждожения перейти в вайбер / вотсап!! Для фото и не только, кто за?? Пишите номера и добавляйте друг друга . Создадим там группу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы сегодня ходили кататься на коньках, я с коляской ездила) потом на меня посмотрели и тоже пошли кататься с коляской другая пара, погода супер, минус 3. Я не против ватсапа, вайбера у меня нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я витамины пила только первый триместр и примерно половину второго. После ничего не пила, а надо бы.

У меня волосы, верхний слой, сначала сзади обсыпались, осталось см 15 примерно, потом и по бокам тоже(

Я против вотсапа,  будет бесконечно много сообщений и большая часть не по делу. Но если все перейдут, то и я попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Маришка_Хэппи сказал(а):

Всем привет, мы сегодня ходили кататься на коньках, я с коляской ездила) потом на меня посмотрели и тоже пошли кататься с коляской другая пара, погода супер, минус 3. Я не против ватсапа, вайбера у меня нет

Как здорово! Нормально коляска по льду ездила? А у нас то дожди, то солнце... 

Я не против тоже вайбера/вотсапа. 

@Peppa какой карапуз! У меня тоже не худышка он, но витамины не пью еще со времен беременности. 

 

Не могу заставить ребенка сироп пить... выплевывает, и все. Я и пипетку уже ближе к горлу просовываю, как только не ухитряюсь - все равно плюется. Все вокруг в липком сиропе, только успеваю менять вещи /белье. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2018 в 16:09, Peppa сказал(а):

На днях я поставила малым мультики (не бросайте камнем, напомню у меня четверо, последние погодки и нужно как-то привести себя в человеческий вид утром до прихода няни). Вовка заслонил собой экран младшему Мишке и тот поднял крик. Я передвинула -сразу закрыл рот. Было смешно,  такой мелкий, ещё и трех месяцев нет, а уже что-то там смотрит, видит, что-то возмущается:) 

никто не бросает камни) я сама начала ставить мультики в беременность со второй, был полупостельный режим. а сейчас включаю тоже утром пока готовлю завтрак всем и умываюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Titite может сразу водичку дать или молочка сцедить и из бутылочки Сироп запить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Titite отлично ездила по льду) единственное, что катались рядом с бортами, чтоб другим не мешать да и чтоб никто не упал на коляску) но, мы с мужем менялись, то, он с коляской катался, а я на середину и нормально поезжу, потом он) 

У меня волосы не лезут тьфу,тьфу.. витамины никакие не пью, в беременность пила только половину первого триместра, потом врач сказала это только трата денег, витамины в 1 таблетке не могут усваиваться, часть витаминов не усвоиться и только на печень нагрузка, прописала только фольку и йодамарин принимать в разное время, в третьем кальций курсам пила. Сейчас ничего не пью, стараюсь брать все из питания. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если переходить то я за вайбер, вотсапом не пользуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@виктория1705 @Маришка_Хэппи так какая разница, можно установить, я вот тоже только вайбером пользовалась а теперь и ватсап установила) .

Я не против попробовать, думаю завала сообщениями не будет, нас здесь не так уж много)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Ватсапп,но в целом все равно,можно ведь установить любую программу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против вайбер или ватсапа. Мне все равно где общаться.))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в ватсапе поудобнее группы) хотя, можно и вайбер установить, но у меня все практически сидят в ватсапе) 

 

у нас эта неделя насыщенная, завтра к ортопеду, в среду идём к неврологу, а в четверг к педиатру и прививки.

Решила ещё сделать курс массажа дочке, на этот раз позову другую массажистку, как с большим опытом и уже с реальными отзывами. А то первая которая делала, по мне она гладила просто, так и я могу. Мы уже походу садиться хотим, сегодня в шезлонге лежит и туловище приподнимает) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже завтра к ортопеду идем. Я платно решила идти сразу к проверенному. И в чт на прием. Посмотрим на сколько выросли. 

Моя тоже все туловище поднимает, когда на спине лежит, еще ругается, что не получается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...