Перейти к публикации

❤ Карапузы крепко спят - все в беседку сентябрят! ❤


Катютюшкина

Полезные сообщения

На днях я поставила малым мультики (не бросайте камнем, напомню у меня четверо, последние погодки и нужно как-то привести себя в человеческий вид утром до прихода няни). Вовка заслонил собой экран младшему Мишке и тот поднял крик. Я передвинула -сразу закрыл рот. Было смешно,  такой мелкий, ещё и трех месяцев нет, а уже что-то там смотрит, видит, что-то возмущается:) 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

17 минут назад, Peppa сказал(а):

На днях я поставила малым мультики (не бросайте камнем, напомню у меня четверо, последние погодки и нужно как-то привести себя в человеческий вид утром до прихода няни). Вовка заслонил собой экран младшему Мишке и тот поднял крик. Я передвинула -сразу закрыл рот. Было смешно,  такой мелкий, ещё и трех месяцев нет, а уже что-то там смотрит, видит, что-то возмущается:) 

Прикол:) Я вечером беру крошку к себе в кровать, чтобы заснул рядом. Так как в своей он плохо засыпает: меня зовет, плачет долго... так вот, пока он вертится и хнычет, я иногда в телефоне что-то смотрю и читаю. Раз понимаю - он замолчал, думала, уснул. Поворачиваюсь - а у него глаза с пятаки и смотрит в телефон на какое-то видео. Я быстро свернула лавочку :D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже любит телек смотреть,когда на пеленальнике лежит. Бывает благодаря телеку успокаивается, когда там что то у видит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшая дочь тоже в три месяца телевизор любила, особенно рекламу. А сын сейчас в телефон любит смотреть, пока я его укладываю))) 

Такие малявки, а уже гаджетами интересуются))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже в телевизор смотрит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jantarnaja Вот тут рецепт, которым я пользовалась http://woman365.ru/recipes/testo-dlya-pirozhkov/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, NataliVanova сказал(а):

@mama-shashka добро пожаловать! 

Я в чт иду с Ксюхой к невропатологу. Ждала-ждала бесплатно но талона у нему, так и не дождалась. 

Нам в след. четверг на прием, а до него мы должны сходить уже к неврологу, чтобы понять будет у нас мед отвод от прививок или нет из за лишней жидкости в голове. 

Наташа,  вы тоже еще не делали прививки кроме тех что после родов в пц делают?  Мы тоже на след неделе ё неврологу, а перед этим еще нсг пройти надо и узи брюшной полости. Потом уже к педиатру.  Решила я все ж пентаксим ставить. Закажу в аптеке Все-равно, если медотвод поставят, то пусть лежит. 

 

Всем привет. 

 

Нам 12 будет три месяца, пока сама не берет игрушки, только если я в руки ей положу, потрясет и отпускает.  Голову держит тоже,  по сторонам все рассматривает 

Да да, и телефон, и тв уже интересно смотреть, а что, яркий экран,  внимание привлекает. Ношу в комнате так, чтоб не видно было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы смотрим, я стараюсь ей не давать смотреть.  По ватсапу если видео звонит кто то, и ее показываю вся извертится, смеется.. мы  стали чаще смеяться это круто. Вертимся, голову мы сразу хорошо держали, игрухи пытаемся брать и пытаемся перевернуться но силенок хватает только на бок,плаваем в круге уже хорошо, кулаки сосем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Расскажу новости. Нам все таки проорерировпли почку( тянуть я не стала правая почка раза в 3 увеличилась, в 3 д фото очень видно, мочеточник не пропускал мочу. Уже пятый день лежим, там где я рожала. Ребенок был под трубками, это было чтото. Лежим третий день привязанные, т.к иглы начинает срывать. Вот такие дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MarijaA здоровья твоему малышу! Пусть поскорее поправляется! 

Девочки всех вас читаю. Поздравляю многих с 3 месяцами. Мой крошик в 2,5 месяца весит 7,200  и рост 64. Богатырь. Сейчас вот вторую неделю все болеем. Дочь бронхитом, мы с сыном вроде соплями отделались. Тоже смотрит в телек и кулачки сосёт. С живота на спину может куввркнуться. Это же вроде ещё не умелка, а больше влияние гипертонуса? Вроде на сколько я помню они сначала должны научиться со спиины на живот и потом только наоборот? А со спины только на бочок. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MarijaA здоровья малышу! Пусть поправляется скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MarijaA , хорошо, что уже прооперировали. Скорейшего восстановления и все забыть как страшный сон. Здоровья! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БудуХорошей у нас так же на темноту реагирует, глаза как два пятака))

Всем спасибо за поздравления!

@akri38 надо на форуме рыть в здоровье малышей.

У нас опять мед отвод из за гемоглобина. Весим 6700 рост 64см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღЛесёнокღ мы сделали гепатит и превинар. А педиатр сказала, что консультация нужна перед тяжелыми прививками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает во сколько ещё кровь на анализ у малышей брать будут? В 2 месяца брали, а теперь когда? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2018 в 20:40, БудуХорошей сказал(а):

@Jantarnaja Вот тут рецепт, которым я пользовалась http://woman365.ru/recipes/testo-dlya-pirozhkov/

Спасибо

12 часов назад, MarijaA сказал(а):

Всем привет. Расскажу новости. Нам все таки проорерировпли почку( тянуть я не стала правая почка раза в 3 увеличилась, в 3 д фото очень видно, мочеточник не пропускал мочу. Уже пятый день лежим, там где я рожала. Ребенок был под трубками, это было чтото. Лежим третий день привязанные, т.к иглы начинает срывать. Вот такие дела

Ой, бедняжик. Скорейшего вам восстановления. 

Как от наркоза отходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@akri38  нам педиатр сказала теперь только в год. У нас вообще все по-разному. К одному врачу ходим мы, соседка на три дня нас младше, и еще двойняшки, им 4 месяца сейчас. Так вот нам и анализы по-разному дают, и специалистов, и прививки. И на приеме разные рекомендации часто.

@MarijaA  выздоравливайте! Потом все действительно забудется практически. Будете с малышиком наслаждать друг другом безо всяких болячек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MarijaA ты молодец,  не стали затягивать, сейчас все наладится.  Главное что сейчас все хорошо.  Теперь твой положительный настрой должен передасться малышу и он быстро пойдет на поправку.  Быстрей все забыть и наслаждаться как растет любимый ребеночек. 

10 часов назад, NataliVanova сказал(а):

@ღЛесёнокღ мы сделали гепатит и превинар. А педиатр сказала, что консультация нужна перед тяжелыми прививками.

Страшно что-то мне превинар делать.  Скорее всего напишу отказ до года точно. У подруги осложнения были после этой прививки,в больницу попали с малышом. 

У меня сегодня дочка хохотала в голос,  Это просто кайф,  я не сдержала сама смех,  как заразно хохотала))) до этого звуки смеха были при улыбке, однократные как бы, а тут прям  хохот))) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы тоже заболели. Не представляю как защитить младшую когда старшая болеет(((( температура была и кашель.... грозили нам стационаром 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ола-ла-ла выздоравливайте,пусть все легко проходит(

 Девочки а как линеечки чужие увидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sonusic , перейди на полную версию сайта. В телефоне в верхнем правом углу три точки вертикальные. На них нажми и выбери полную версию.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MarijaA бедняжка!! Привязанная!! Как это должно быть ужасно видеть. Держись. Очень жалко малютку и тебя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто болеет, всем здоровья. 

Сходили мы к невропатологу. Сказала, что если бы не нсг, где у нас нашли лишнюю жидкость, то все бы было замечательно у нас. А так дпли медотвод от прививок. Сказала через месяц переделать узи в др месте и к ней через месяц опять на прием. Еще сказала, что у нас все десна набухшие. А я то думаю, чего она все слюни пускает))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jantarnaja нет не справились еще. сегодня опять кровь была, но 1 прожилка а ночью плохо спала, живот болел. педиатр наш если его можно так назвать дает направление на дисбак только с 3 полных мес, типа до 3 у них в норме дисбак. Какаем мы пеной и слизью((( Полностью на безмолчной диете сидеть не смогла. Исключила только молоко, масло, сыр. Вчера поела хлеб с маслом (сорвалась) и вот сегодня кровь. Не знаю действитльно ли непереносимость белка коровы или все таки что-т о другое((( Напиши потом свои результаты анализов.

У вас в каждом стуле кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lana-ksu , я убрала молоко совсем. У меня в меню уже три недели крупы, свинина-индейка-говядина, кабачок, цветная капуста, хлеб. Второй день картошку ем. Сыпь на щеках чуть лучше стала, а потом опять сильнее. Стул без слизи сегодня в первый раз был. Кстати заметила:когда ела молочное какашки были как творожок, не знаю как объяснить... А когда перестала молочку употреблять, стали как сопли. Сегодня первый раз как пюре. Буду смотреть дальше. 

Кровь у нас 1 раз была, пару прожилок, ну или я не всегда рассматривала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...