Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! С началом новой недельки и с новыми циклами, у кого начались!!!

n1ksa, у меня такая же фигня была в цикле перед Б, за 3 дня до М... тоже не поняла что за кровь... но у меня плюсом еще слизистый комочек потом вышел 0,5 см... я вообще тогда подумала что Б сорвалась... а так фиг его знает что это было... может и эрозия кровить (если она есть)... но главное что у тебя выделения заканчиваются, старая кровь просто выходит...

Желаю чтобы у тебя это было ИК!!!@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро.

Новеньким: добро пожаловать.

Я Маша, планируем первенца.

У меня ничего интересного. Пробуем ПА почаще, но не особо получается :confusion: Отслеживаю О по тестам, пока отрицательно.

Ссылка на это сообщение

Девчули, а у меня 2ДЦ, завтра иду к Г выпрашивать направление на лапару. Лечение УП закончила, 4 свечки осталось. Муж в среду с командировки возвращается, соскучилась. В этом цикле буду отслеживатьб О по тестам. Па запланировала через день. Т.к не думаю что меня так быстро на лапару отправят, есть маленькая надежда на этот цикл. Если пролет, то расстроюсь конечно, но силы есть идти дальше в бой до победного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подскажите как вылечить педикулез (вши на голове) народными средствами безвредными??? Дочь со школы принесла эту заразу, обе мучаемся теперь, голова сильно чешется. Купила в аптеке шампунь а там в противопоказания беременность... А вдруг я беременна?

Ссылка на это сообщение

Подскажите как вылечить педикулез (вши на голове) народными средствами безвредными??? Дочь со школы принесла эту заразу, обе мучаемся теперь, голова сильно чешется. Купила в аптеке шампунь а там в противопоказания беременность... А вдруг я беременна?

Это теперь твоё жизненное кредо? "А вдруг я беременна?"? Может хорош уже херней страдать??? Мне прямо жалко мужа твоего!!!! И Ребенка.... Нельзя всю жизнь прожить с этой мыслью. Ты может еще год или два не заБ, но при этом каждый цикл будешь проживать с этой мыслью????
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Katya_katerina, Спасибо Катюш, я не особо надеюсь, дипрессия

 

Честно устала сильно, хотя ничего то по сути еще и не делала....Видимо М, по этому депрессия((( Руки опускаются.....Чем больше читаю форумы девченок....тем тоскливее становится. Боюсь...

Ссылка на это сообщение

Katya_katerina, Спасибо Катюш, я не особо надеюсь, дипрессия

 

Честно устала сильно, хотя ничего то по сути еще и не делала....Видимо М, по этому депрессия((( Руки опускаются.....Чем больше читаю форумы девченок....тем тоскливее становится. Боюсь...

 

это просто у тебя из-за месек такой настрой! как пройдут - откроется второе дыхание :)

 

постарайся отвлечься от форумов, которые тоску нагоняют! побольше удачных, добрых...они очень веру и настрой поднимают)

 

Подскажите как вылечить педикулез (вши на голове) народными средствами безвредными??? Дочь со школы принесла эту заразу, обе мучаемся теперь, голова сильно чешется. Купила в аптеке шампунь а там в противопоказания беременность... А вдруг я беременна?

 

я прям перед тем, как узнала, что беременна, лечила простуду антибиотиками и всякими бяками - и все нормально.

 

а у шампуньки может вообще - местное действие! не ищи поводы для лишних переживаний :)

 

Славина74, ну чего ты ругаешься((

 

эти форумы для того и созданы, чтоб каждый мог о своих волнениях (даже иногда смешных, у меня таких, например, очень много) по 10000 раз написать, чтоб получить поддержку или совет...а то близкие быстро устают от всяких наших загонов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katya_katerina, Спасибо Катюш, я не особо надеюсь, дипрессия

 

Честно устала сильно, хотя ничего то по сути еще и не делала....Видимо М, по этому депрессия((( Руки опускаются.....Чем больше читаю форумы девченок....тем тоскливее становится. Боюсь...

У меня тоже стресс. В прошлое воскресенье разревелась перед подругой, в понедельник на работе боялась сорваться. Так это в конце М, я обычно в это время хорошо себя чувствую. Купила Ново-Пассит. Вроде пока спокойная. Нервы только вредят, нужно держаться.

Ссылка на это сообщение

 

 

это просто у тебя из-за месек такой настрой! как пройдут - откроется второе дыхание :)

 

постарайся отвлечься от форумов, которые тоску нагоняют! побольше удачных, добрых...они очень веру и настрой поднимают)

 

 

 

я прям перед тем, как узнала, что беременна, лечила простуду антибиотиками и всякими бяками - и все нормально.

 

а у шампуньки может вообще - местное действие! не ищи поводы для лишних переживаний :)

 

Славина74, ну чего ты ругаешься((

 

эти форумы для того и созданы, чтоб каждый мог о своих волнениях (даже иногда смешных, у меня таких, например, очень много) по 10000 раз написать, чтоб получить поддержку или совет...а то близкие быстро устают от всяких наших загонов.

от таких загонов не только близкие устают. Когда человек доходит до крайностей, в любом удобном и неудобном месте вставляя "А вдруг я беременна", это не поддержать, а подлечить хочется. У нее в любом случае уже есть ребенок, который в данный момент страдает от вшей. Ей о существующем уже ребенке в первую очередь подумать надо!!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Славина74, не переживай, никто не отказывался лечить дочку, шампунь уже куплен тем более))) вопрос стоял в народных средствах для нее самой.

 

я думаю, что все из нас в период планирования держат мысль в голове "а вдруг беременна" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В свое время здесь девочка делилась радостью и ждала поддержку. В итоге что? Не буду вспоминать.

А здесь ни о какой поддержки речи не идет. Здесь лечить ребенка нужно. И нужно брать средства в аптеке и применять их, думая о ребенке в первую очередь.

Ничего страшного не случится, даже если и Б. Тем более я полагаю, что на упаковке речь идет об определенных сроках Б. А так загоняться тоже не хорошо. Так после окончания М каждый месяц можно всего бояться, ничего не делать с мыслями "а вдруг я Б?". Так загоняться, не только ребенку врач понадобится

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня тоже стресс. В прошлое воскресенье разревелась перед подругой, в понедельник на работе боялась сорваться. Так это в конце М, я обычно в это время хорошо себя чувствую. Купила Ново-Пассит. Вроде пока спокойная. Нервы только вредят, нужно держаться.

 

а из-за чего стрессуешь так? есть причина?

 

у всех бывает такое состояние, только особо таблетками не увлекайся)) лучше справляться самой стараться.

Ссылка на это сообщение

Славина74, не переживай, никто не отказывался лечить дочку, шампунь уже куплен тем более))) вопрос стоял в народных средствах для нее самой.

 

я думаю, что все из нас в период планирования держат мысль в голове "а вдруг беременна" :)

Да мне то что переживать??? У меня таких задвигов даже в период планирования не было. Мысли такие есть у каждой из нас. Но это уже край просто!!!! И пока она будет искать средства для себя, вши уже заполонят все головы, проживающие с ней на одной территории!!! Но бог бы с ним, а то вдруг жеж она беременая, ей нельзя переживать за других!!! Изменено пользователем Славина74
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Katya_katerina, Катюш, так я вот и читаю положительные истории.....Радуюсь, но в то же время реветь охото. Уже не знаю что в себя влить, запихать.......уже про какие только таблетки не читала.....Новый бзик, куплю щас тесты на О и с 4ДЦ буду делать их....+ куплю Арифект....Па через день.....План построила, но не верю в удачный исход. Переживаю о завтрашнем походе к Г, вдруг откажет в лапаре.... В общем слезы наворачиваются

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, до имплантации можно все. Там ещё нет прикрепления к организму.

А если уже больше 7 дпо и нужно принимать серьезные лекарства - лучше сдать ХГЧ и точно знать. Это мое мнение.

 

Katya_katerina, Катюш, так я вот и читаю положительные истории.....Радуюсь, но в то же время реветь охото. Уже не знаю что в себя влить, запихать.......уже про какие только таблетки не читала.....Новый бзик, куплю щас тесты на О и с 4ДЦ буду делать их....+ куплю Арифект....Па через день.....План построила, но не верю в удачный исход. Переживаю о завтрашнем походе к Г, вдруг откажет в лапаре.... В общем слезы наворачиваются

за деньги никто ни в чем не откажет ;) любой каприз
Ссылка на это сообщение

а из-за чего стрессуешь так? есть причина?

 

у всех бывает такое состояние, только особо таблетками не увлекайся)) лучше справляться самой стараться.

Так стресс, что заБ не получается, ну и с мужем есть проблемы. Но я думаю, что основное - Б.

Я лекарство неделю пила 2-3 раза в день. Ещё думаю попить неделю на ночь. Я и сама не люблю таблетки, только на крайний случай.

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки! У меня новостей никаких. Собираюсь сдавать гормоны и сделать УЗИ , если получится то и СГ сдать. Получу результаты и , видимо, потопаю к врачу. Это уже 12 цикл планирования, грустно...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...